Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Передержка кошки.


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хэлп, кто-нибудь может взять мою Масевну на время НГ каникул?

Примерно с числа 25 декабря по 10 января.

Кошке 6 лет, спокойная, сама себе приятная :)

Любит спать в кровати и сидеть на коленках :) всё, больше ее не видно и не слышно))

К собакам абсолютно равнодушна, когда я занималась передержкой, эти лошади скакали вокруг нее, а она сидела и смотрела на них,

и не шевелилась даже тогда, когда в нее то мордой, то лапой тыкали :dribble:

Мне бы хотелось наверно, чтобы тот, кто ее возьмет, кого-либо из семейства кошачьих не имел вообще :)

т.к. я не знаю как ведут себя друг с другом дефки-кошки, вдруг отношения будут выяснять... :dntknw:

а с котом страшновато, т.к. она у меня не развязана :)

но к котам она относится хорошо, к нам периодичсеки котяра приезжает погостить :)

и какая стоимость? я вообще не в теме...

собственно вот и она:

109f542df4bb.jpg

здесь еще маленькая, но размерами сейчас не сильно отличается, только потемнее стала :)

092535efd451.jpg

а, и по территориальности конечно хотелось бы поближе ко мне :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусь, я могу взять. По цене и не знаю сколько за кошек то берут. Спецом осталась на НГ дома. подзаработать:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, пасиб, я тогда буду иметь тебя в виду, но подожду, вдруг кто поближе нас возьмет :blush2:

у тебя ж кошек нет? собак только куча будет :dribble:

но мы к ним привыкшие :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж как раз кошечку хочу :nyam: Но пока еще не завела, а тут как говорится проверила б осилю я кошака или нет :lol2: Ничего пока не обещаю, спрошу у мужа сегодня :nyam: И живем мы вроде рядышком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, помню Вашу темку про экзота :)

единственное, нужно понимать, что кошки на новой территории ведут себя ни как собаки, т.е. если соБ бежит все изучать и нюхать :dribble:

то кошЬ забивается в угол под кроватью, например, и замыкается в себе на пару дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а может лучше соседку попросить, которая у тебя с Ванькой там иногда разговаривает :)))) чтобы приходила кормила Маську и убирала за ней? говорят, что кошкам дома лучше, чем ехать куда-то в незнакомое место....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Лёльк, кошкам несомненно дома лучше, они тяжело переносят новые места,

а у меня она вообще жуть как улицы боится,

но меня не будет дней 13, а это много...

соседка эта :) в прошлом году как раз так к ней и приходила 2 раза в день и говорит под конец моего отдыха, Мася с ума сходить начала,

сильно мяукала и как-то на ноги ей прыгнула видимо просила остаться, поэтому в этот раз я решила ее кому-нибудь отдать на это время,

т.к. достаточно долго меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...