Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Лялька. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Поймала! Спасибище!

Это ты сама заполняла или кто-то должен?

И почему нету номера щенячки и родухи?

Не за что, Лен)

Наша заводчица (хозяйка нашего папы...:blush2: ) подсказывала как и что))

Номер щеняки, как нам сказали, не надо указывать. А родословную мы ещё не получили (ждём уже пятый месяц...:ranting: )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, т.е. родословную вписывать всё-таки нужно будет... поняла :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, т.е. родословную вписывать всё-таки нужно будет... поняла :ok:

Да, её потом нужно дописать...:blush2: ))))

Лен, а если не секрет, куда вы планируте поехать в отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лин, не секрет конечно)) мы уже одурели от поисков. Хотим на Азовское море, первый раз поедем, пытаемся найти жильё, но не знаю... наверное получится так, что всё таки поедем наобум и будем уже там на месте искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже на Азовское собираемся :clap_1:

Алесь, здорово! Расскажешь поподробнее?

в каких числах собираетесь?

уже знаете куда?

На машине или на поезде?

Айсюху возьмёте?

Во сколько вопросов)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алесь, здорово! Расскажешь поподробнее?

в каких числах собираетесь?

уже знаете куда?

На машине или на поезде?

Айсюху возьмёте?

Во сколько вопросов)) :lol2:

в начале июля думаю, а там как сорвемся

думаю под растов где таганрокский залив

на машине поэтому еще незнаю куда, где понравиться там и остановимся:)

Айсн наверно с нами, если только маман не достроит забор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале июля думаю, а там как сорвемся

думаю под растов где таганрокский залив

на машине поэтому еще незнаю куда, где понравиться там и остановимся:)

Айсн наверно с нами, если только маман не достроит забор)

ну вот всё бы ничего)) и я уже хотела сказать поехали вместе! как тут до меня дошло, что вы в Россию... а мы на Украину, что-нить под Бердянск

эээх, жалко

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот всё бы ничего)) и я уже хотела сказать поехали вместе! как тут до меня дошло, что вы в Россию... а мы на Украину, что-нить под Бердянск

эээх, жалко

:sorry:

Лен, а почему в Россию не хотите? Бывали там уже, наверно?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы подумываем в августе в Крым ехать на машине, правдо бе Рокки, т.к. скореевсего буде не одни и места уже не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ну вот всё бы ничего)) и я уже хотела сказать поехали вместе! как тут до меня дошло, что вы в Россию... а мы на Украину, что-нить под Бердянск

эээх, жалко

:sorry:

можно и не в россию, а когда вы?? мы саминезнаем куда, лишь было море, и подальше от сумашедшей золотой молодежи

так что бы было можно спокойно вечерком сесть, шашлычек с пивком выпить, мужчины с водочкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а почему в Россию не хотите? Бывали там уже, наверно?:blush2:

нет, я честно очень хотела бы в России отдохнуть и на Чёрном и на Азове. Но тут такая штука... у меня муж из Курска и едем мы с компанией из Курска, т.е. сначала до туда около 600 км., отдыхаем, забираем компанию и двигаем дальше. До границы с Украиной от Курска там остаётся 2 часа езды и по самой Украине уже не так много. Смотря куда ехать. Поэтому очень удобно.

А если ехать по России, то выехав из Москвы около 1500 км. сразу ехать, ну или искать ночлег... ну не так удобно короче.

Да и потом на Украине очень дёшево всё :blush2:

можно и не в россию, а когда вы?? мы саминезнаем куда, лишь было море, и подальше от сумашедшей золотой молодежи

так что бы было можно спокойно вечерком сесть, шашлычек с пивком выпить, мужчины с водочкой :blush2:

Во-о-о-от! Мы так и отдыхаем, я сама не против водочки и шашлычка :blush2: Ни я, ни муж не ходим и не любим разные клубы, дискотеки, кабаки. максимум в ресторанчике посидеть можем.

Алесь, мы выезжаем 6го июля в Курск, там пару дней наверное, забираем друзей и где-то 8го выдвигаемся дальше. Сейчас я усердно ищу жильё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я честно очень хотела бы в России отдохнуть и на Чёрном и на Азове. Но тут такая штука... у меня муж из Курска и едем мы с компанией из Курска, т.е. сначала до туда около 600 км., отдыхаем, забираем компанию и двигаем дальше. До границы с Украиной от Курска там остаётся 2 часа езды и по самой Украине уже не так много. Смотря куда ехать. Поэтому очень удобно.

А если ехать по России, то выехав из Москвы около 1500 км. сразу ехать, ну или искать ночлег... ну не так удобно короче.

Да и потом на Украине очень дёшево всё :blush2:

Леночка, тогда, конечно!:blush2: Украина-это гораздо лучше/выгоднее и даже интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

нет, я честно очень хотела бы в России отдохнуть и на Чёрном и на Азове. Но тут такая штука... у меня муж из Курска и едем мы с компанией из Курска, т.е. сначала до туда около 600 км., отдыхаем, забираем компанию и двигаем дальше. До границы с Украиной от Курска там остаётся 2 часа езды и по самой Украине уже не так много. Смотря куда ехать. Поэтому очень удобно.

А если ехать по России, то выехав из Москвы около 1500 км. сразу ехать, ну или искать ночлег... ну не так удобно короче.

Да и потом на Украине очень дёшево всё :blush2:

Во-о-о-от! Мы так и отдыхаем, я сама не против водочки и шашлычка :blush2: Ни я, ни муж не ходим и не любим разные клубы, дискотеки, кабаки. максимум в ресторанчике посидеть можем.

Алесь, мы выезжаем 6го июля в Курск, там пару дней наверное, забираем друзей и где-то 8го выдвигаемся дальше. Сейчас я усердно ищу жильё.

я бы не сказала что дешево!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала что дешево!!!

Я была в Феодосии несколько раз.

Отдельный дом, свой двор, летняя кухня, гор/хол вода круглосуточно, чистый приличный туалет и душ в доме, кондей. 1200 сутки.

10 дней-12 000.

Как мы отдыхаем.

Утром-море, с пивом, разными пляжными пожирушками, покатушками типа бананов и таблеток.

Обед-дома, скорее всего тоже с пивом. Обедаем, отдыхаем.

После обеда-море, опять таки с пивом и всем что до обеда))

Вечером-шашлык либо мясо либо рыба и коньяк.

И так все десять дней.

Домой едем с полным багажником помидоров, персиков, лука (очень люблю), рыбы, разных крымских вин и по мелочи. Виноград, икра...

Раз за отдых посещаем аквапарк это около 5000 день. Безлимитный тариф))

Берём 50 000, не тратили все ещё ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Я была в Феодосии несколько раз.

Отдельный дом, свой двор, летняя кухня, гор/хол вода круглосуточно, чистый приличный туалет и душ в доме, кондей. 1200 сутки.

10 дней-12 000.

Как мы отдыхаем.

Утром-море, с пивом, разными пляжными пожирушками, покатушками типа бананов и таблеток.

Обед-дома, скорее всего тоже с пивом. Обедаем, отдыхаем.

После обеда-море, опять таки с пивом и всем что до обеда))

Вечером-шашлык либо мясо либо рыба и коньяк.

И так все десять дней.

Домой едем с полным багажником помидоров, персиков, лука (очень люблю), рыбы, разных крымских вин и по мелочи. Виноград, икра...

Раз за отдых посещаем аквапарк это около 5000 день. Безлимитный тариф))

Берём 50 000, не тратили все ещё ни разу.

1200 с человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200 с человека?

за номер.

Там три кровати, тумбочка, шкаф, туалет, душ, кондей.

Телек есть на летней кухне, но нафиг не нужен, иногда утром новости смотрели и всё.

Звонили в этом году, уже 1500 стоит. Но всё равно по-моему эт не дорого. И скорее всего хозяйка увеличила цену, узнав что мы с собакой. А мож просто так.

Щас жильё ищу с теми же условиями, только на Азове, цены приблизительно те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

за номер.

Там три кровати, тумбочка, шкаф, туалет, душ, кондей.

Телек есть на летней кухне, но нафиг не нужен, иногда утром новости смотрели и всё.

Звонили в этом году, уже 1500 стоит. Но всё равно по-моему эт не дорого. И скорее всего хозяйка увеличила цену, узнав что мы с собакой. А мож просто так.

Щас жильё ищу с теми же условиями, только на Азове, цены приблизительно те же.

за номер это нормально!! на этом сайте поищи http://azur.ru/loo/db.php?owner=2815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за номер это нормально!! на этом сайте поищи http://azur.ru/loo/db.php?owner=2815

а я чёт дятел-не могу Азов на этом сайте найти :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а я чёт дятел-не могу Азов на этом сайте найти :dntknw:

это я дятел, я почему то украину сравниваю с черным морем))) а азов у меня только в Ростове на дону :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!)

Как ваши дела?:blush2:

Линочка привет!

Мы пропащие))

Везде шляемся а к себе и не заходим))

Не теряйте нас!

У нас всё хорошо, ждём отпуска, сил уже нет... так хочется к морю. Ещё эта погода... ну и лето в этом году. Я даже одеяло зимнее убрать никак не могу...

Тоска-а-а-а...

Алесич, а я теперь буду минимум 10 дней в твоё Перово мотаться с дочкой :doh: Интересно, далеко от тебя 1-й проезд Перова Поля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Линочка привет!

Мы пропащие))

Везде шляемся а к себе и не заходим))

Не теряйте нас!

У нас всё хорошо, ждём отпуска, сил уже нет... так хочется к морю. Ещё эта погода... ну и лето в этом году. Я даже одеяло зимнее убрать никак не могу...

Тоска-а-а-а...

Алесич, а я теперь буду минимум 10 дней в твоё Перово мотаться с дочкой :doh: Интересно, далеко от тебя 1-й проезд Перова Поля?

Ну ещё чуток осталось и рванете всей дружной компанией к морю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное не видела вопрос)) мы с тобой одновременно написали))

я теперь буду минимум 10 дней в твоё Перово мотаться с дочкой Интересно, далеко от тебя 1-й проезд Перова Поля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Линочка привет!

Мы пропащие))

Везде шляемся а к себе и не заходим))

Не теряйте нас!

У нас всё хорошо, ждём отпуска, сил уже нет... так хочется к морю. Ещё эта погода... ну и лето в этом году. Я даже одеяло зимнее убрать никак не могу...

Тоска-а-а-а...

Алесич, а я теперь буду минимум 10 дней в твоё Перово мотаться с дочкой :doh: Интересно, далеко от тебя 1-й проезд Перова Поля?

не далеко, а куда там?

воть http://maps.yandex.ru/?rt=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%2038~%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%201-%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%20%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%20&via=&sll=37.775888%2C55.748413&sspn=0.044031%2C0.013676&rtm=atm&ll=37.775888%2C55.748413&spn=0.044031%2C0.013676&z=15&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...