Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Лялька. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите пжл ламеру... Лялька кусается жутко-игрет, за руки, за лицо-если подставивть... не злостно с агрессией, а веселясь как бы, заигрывая)) активная ужас просто, всё время в движении, хвост того и гляди оторвётся, даж сфотать не могу толком. Если видит меня в позе фотографа, сразу несётся на фотик и спасибо если тормознуть успеет, а то так и врежется. Это вообще нормально? А то у детей(человечьих :lol2: ) щас целый диагноз придумали-гиперактивность, я вот думаю мож у нашей собы такое? :hmm::blush2:

Привет, Лена и Лялька)))) Наша тоже кусалась первые дни дома, но мы с мужем как то быстро её на место поставили, громким "нельзя" она нас почти сразу перестала кусать, ну в игре только бывает и то уже редко, а вот ребенка прихватывала хорошо. Следили за их играми она на него прыгала, кусалась, как щенки в игре между собой (за своего приняла :gleam: ) и тоже сразу громко команду "нельзя", да Илья еще как она прикусит его, сразу в рёв, она видимо поняла что больно делает, и как то перестала его кусать. Сейчас она его может укусить, но это уже потому что он сам заедается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))мы с Вами родственники)))))тока постарше на чуть чуть)))рады знакомству))) :thumbup: растите большими, умными и здоровыми))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))мы с Вами родственники)))))тока постарше на чуть чуть)))рады знакомству))) :thumbup: растите большими, умными и здоровыми))))

О-о-о-о, привет родне!)))Тоже очень рады познакомиться))

Анна и Елисей., anjutra, спасибо за грамотные советы! Мы почти справились с покусами. Но вот с прыганьем и раздиранием всех оголённых частей тела-просто катастрофа... энергия прёт из ребёнка в невозможных количествах, зову её ласково-коняшкой)) Топочет жутко, скачет, похрюкивает))Играется)) Когда же уже нам на улицу то можно будет, чтоб уже набегалась моя коняшка. :lol2:

Теперь о грустном... попыталась перевести свою коняшку на натуралку, ели где-то дней 5, и тут появился понос :sorry: Было это во вт., попоносили до вечера, теперь вот уже второй день кучки... ну скажем так-чуть пожиже чем норма и светло-жёлтые. Пукаем, но мне кажется в норме. Не сильных запахов да и не особо часто. Как начался понос я сразу стала опять давать сушку, но другую. Форум сыграл со мной видимо злую шутку, прочитала где-то что Про План лучший... до этого кормила Хилсом ( с одобрения заводчика), а заводчик кормил либо Про Паком, либо Нашей Маркой. И ещё второй день чешет одно ушко и скулит, я уши посмотрела-грязные стали, видимо аллергия на корм, да? Почёсывается больше чем обычно... Короче друзья помогите пжл... я чёт запуталась и расстроилась совсем, хотела как лучше а получилось... :sorry::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А что с Хилса ушли, были проблемы с питанием? На натуралку очень тяжело переводить, у нас натуралка кончилась, сильным расстройством и капельницами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А что с Хилса ушли?

дура я потому что... прочитала что Про План ЛУЧШИЙ. Ну соответственно сделала вывод, зачем мне кормить ребёнка Хилсом, который хуже да к тому же ещё и дороже...

На натуралку очень тяжело переводить, у нас натуралка кончилась, сильным расстройством и капельницами

бли-и-ин... страсть. Ну в итоге всё нормально сейчас со здоровьем? решили на корме жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, Да сейчас все хорошо, долго подбирали корм и в итоге пришли к Джине (пока вроде ТТТТ). Что только не пробовали, все не то! А Хилс он конечно на много лучше чем Про план, не знаю кто вам такое мог сказать что он ЛУЧШИЙ! :blush2: Из натуралки мы только овощи, фрукты, кефир с творогом, но очень редко :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, Да сейчас все хорошо, долго подбирали корм и в итоге пришли к Джине (пока вроде ТТТТ). Что только не пробовали, все не то! А Хилс он конечно на много лучше чем Про план, не знаю кто вам такое мог сказать что он ЛУЧШИЙ! :blush2: Из натуралки мы только овощи, фрукты, кефир с творогом, но очень редко :blush2:

самое главное-всё хорошо :nyam:

у нас УРА!!! Какашки ХОРОШИЕ!!! :lol2:

Только я теперь совсем не понимаю что делать... корм менять или нет... а уши? сами пройдут или лечить как-то? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, Чего и вам с Лялькой желаем! :thumbup:

А сейчас чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, Чего и вам с Лялькой желаем! :thumbup:

А сейчас чем кормите?

Пасибо)) Сегодня мы утром захавали пол порции творога с кефиром и видимо ждали мяса, но получили только 1\4 яблочка)) И в 12 немного корма ПроПлан с лососем и рисом чтоль... не помню, лосось точно а с чем... Она по всей видимости решила меня воспитывать, пока я не дам ей мяса)) :angry2: забастовка-полуголодовка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, немного новых фоточек смогла сделать:

2b6f05185ae7.jpg

1222d4f9b19b.jpg

a18276355feb.jpg

едим мамин тапок, даже не шиффруемся-знаем, что мама не будет ругать, просто отберёт))

9cda79cbeacc.jpg

в прыжке

4de891ac9af1.jpg

мама ОЧЕНЬ долго объясняла, что нужно полежать спокойно)) и я смогла! целых 0,1 секунды))

c3022c824b9f.jpg

а что тапки?! лежат просто... я то косточку ем))

c8ee67aedd4d.jpg

а вот тут "спалилась")) ест стол))

803eda62236e.jpg

толстуха...

23f545b5673a.jpg

и вот так))

91736d2dade3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный карапуз)))))))) и помоему она заметно подросла с первых фото :clap_1: Замечательная девчушка)моя тоже тапки таскать любительница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный карапуз)))))))) и помоему она заметно подросла с первых фото :clap_1: Замечательная девчушка)моя тоже тапки таскать любительница!

Спасибочки)) да, растём мы не по дням)) (ТТТ) :blush2:

Лялька очень подросла :thumbup: Красавица!

Спасибушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая сладкая плюшечка! Вот бы потискать медвежоночка))) Мой то уже совсем большой, не очень то и потискаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая сладкая плюшечка! Вот бы потискать медвежоночка))) Мой то уже совсем большой, не очень то и потискаешь)))

ага-ага)) но она кусается, маленькая вредная жопка)) но я вссё равно тискаю и после таких нежностей у меня появляются несколько свежих ссадин... порой даже на лице... :o :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не перживай-вот подрастет твоя плюшка чуток и кусаться перестанет!!!!! Тори у меня тоже очень сильно кусалась, и ничего нам не помогало-и пищали как щенки, и игнорили, и губу ее на зубки клали и зажимали вообщем ничего нам не помогало!!!! Как только начали на улице гулять энергия пошла в нужное русло, а сейчас зубки меняются да и умнее становится. Такая ласкушка стала вообще от меня не отходит и спит, и если я готовлю она прям на ноги ложиться, и все время рядом сидит! Даже самой не верится что из такой недотроги как раньше была становится действительно нежнейшим собакевичем))))))))))))))) Так что еще чуток и будет вам счастье! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Классная у вас плюшечка! :dribble:

Ой, какие же они все таки класснючие, когда такие маленькие еще :thumbup:

Пусть Лялька растет умницей! :clap_1:

ага-ага)) но она кусается, маленькая вредная жопка)) но я вссё равно тискаю и после таких нежностей у меня появляются несколько свежих ссадин... порой даже на лице... :o :kiss:

Согласна с Аней, потерпите немного, скоро она перестанет кусаться.

У нас тоже от Лаки дочке особенно доставалось. Вечно в царапинах ходила. А сейчас ничего, уже понимает, насколько сильно можно прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аня и тори, Tresta, Аня, Таня)) спасибо вам девочки)) я и сама надеюсь, что с началом выгулок немного свой активный пыл моя дамочка поубавит... дожить бы)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Классная у вас плюшечка! :dribble:

Ой, какие же они все таки класснючие, когда такие маленькие еще :thumbup:

Пусть Лялька растет умницей! :clap_1:

Согласна с Аней, потерпите немного, скоро она перестанет кусаться.

У нас тоже от Лаки дочке особенно доставалось. Вечно в царапинах ходила. А сейчас ничего, уже понимает, насколько сильно можно прихватить.

у меня тоже сын ходил весь в синяках и садинах)))зато сейчас у них любовь))))она позволяет делать с собой все что хочешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вы такие еще маленькие, но такие красивые!!!:thumbup:

Дя)) нам ток 2,5 мсяца. Спасибушки за комплиментик :sm27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой тут забавный "колобочек" поживает:)

Мы Даша и Дина. и мы очень хотим дружить :dribble:

Лялька такая красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой тут забавный "колобочек" поживает:)

Мы Даша и Дина. и мы очень хотим дружить :dribble:

Лялька такая красотка :thumbup:

Привет Даша и Дина)) Очень рады с вами познакомиться)) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, немного новых фоточек смогла сделать:

2b6f05185ae7.jpg

1222d4f9b19b.jpg

a18276355feb.jpg

едим мамин тапок, даже не шиффруемся-знаем, что мама не будет ругать, просто отберёт))

9cda79cbeacc.jpg

в прыжке

4de891ac9af1.jpg

мама ОЧЕНЬ долго объясняла, что нужно полежать спокойно)) и я смогла! целых 0,1 секунды))

c3022c824b9f.jpg

а что тапки?! лежат просто... я то косточку ем))

c8ee67aedd4d.jpg

а вот тут "спалилась")) ест стол))

803eda62236e.jpg

толстуха...

23f545b5673a.jpg

и вот так))

91736d2dade3.jpg

Привет, Лена, Лялька, ну просто кукла )))))) такая хорошенькая карапузка))))

на счет корма, мне тоже кажется, что сушка лучше, ну в смысле удобней и все сбалансированно, по крайней мере пока растут малявки сложно подобрать правилтьные рацион... мы уже на 3м корме, сначала роял для щенков голденов, потом экануба, счас вот хилс, надеюсь он нам подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...