Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Лялька. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Привет, Лена, Лялька, ну просто кукла )))))) такая хорошенькая карапузка))))

на счет корма, мне тоже кажется, что сушка лучше, ну в смысле удобней и все сбалансированно, по крайней мере пока растут малявки сложно подобрать правилтьные рацион... мы уже на 3м корме, сначала роял для щенков голденов, потом экануба, счас вот хилс, надеюсь он нам подойдет...

тоже надеемся, что на Хилсе всё у вас хорошо будет)) жалко конечно очень деток, когда они животиками и аллергиями разными мучаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой голден клевый))

Мы познакомиться зашли - Принц и Элона.

Будем рады знакомству, и дальнейшему общению! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тёзкам :). Вы нам нравитесь, обе :gleam:. Внимательно следим, как растёт Ляля, как Вы набираетесь опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное-всё хорошо :nyam:

у нас УРА!!! Какашки ХОРОШИЕ!!! :lol2:

Только я теперь совсем не понимаю что делать... корм менять или нет... а уши? сами пройдут или лечить как-то? :helpsmilie:

Как у вас с кормом?У нас на Рояле такая ситуация была-жуткие уши и вонючие какахи.Ушли на другой и в течении недели нормализовалось постепенно.А потом решили что нам надо чего-то необыкновенного и ушли на натуралку,начали чесаться и пошли к врачу :sorry: Там нам скорректировали питание,теперь вот пробуем натуралку не бросать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой голден клевый))

Мы познакомиться зашли - Принц и Элона.

Будем рады знакомству, и дальнейшему общению! :thumbup:

Принц и Элона! ПРивет! Тоже очень рады познакомиться и обязательно-обязательно будем дальше общаться)) :nyam:

Алексей и Ляля, Ух ты! И правда тёзки, как здорово :thumbup: И вам привет)) Мы стараемся, читаем форум целыми днями... я даже путаться начинаю от кол-ва рекомендаций :blush2: Так что это Вы правильно делаете, что следите за нами)) ;)

P.S. а за комплиментик спасибо)) :blush2: нам очень приятно)) обеим :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас с кормом?У нас на Рояле такая ситуация была-жуткие уши и вонючие какахи.Ушли на другой и в течении недели нормализовалось постепенно.А потом решили что нам надо чего-то необыкновенного и ушли на натуралку,начали чесаться и пошли к врачу :sorry: Там нам скорректировали питание,теперь вот пробуем натуралку не бросать :dntknw:

Ох.. вот ток что купила опять Хилс... на нём же вроде всё хорошо у нас было... или может реакция запоздалая... не знаю, будем смотреть ещё.

Ушки у нас очень плохие... в ближайшем ЗОО щас купила лосьон Барс, другого не было... :aggressive: интересно не очень он ГЭ? :thumbdown: по цене в 5 раз аж отличается от Беафара (на форуме вроде его советуют)

Про натуралку... эх, очень бы мне хотелось собачку свою натуральными продуктами кормить, но пока подожду, щас подлечимся, всё устаканится, сделаем прививочку, начнём прогулочки... ну короче ещё не скоро видимо :doh:

ЗЫ)Как же мне мне имя вашего красавца нравится)) *медленно так, с чувством* Е-ли-сей... м-м-м-м... мелодия)) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы тут недавно с Шухером познакомились))) Это ещё один член нашей семьи-волнистик. Ляльке он понравился)) Очень хотелось попробовать его на зуб, но мама ругалась :nono: Зато Шухер, как оказалось, совершенно отмороженная личность :lol2: , в пасть к Ляльке лез сам, добровольно так сказать. Фотать хорошие кадры рук не хватало катастрофически, надо же было держать этого лопоухого коня, чтобы не сожрал нафиг птаху))Поэтому получись, что получилось :sorry:

cfbe45098c37.jpg

3247d6bb3707.jpg

831cf6fd260a.jpg

5a0a4765d959.jpg

Блин! Что ж все ответы в одно сообщение соединяются :ranting: , подскажите пжл это как-нибудь лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой, вы такие лапочки!) :nyam:

Глазки такие, прям Ми Ми Ми )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные фотки)))))) у меня в детстве тоже 2 волнистика было и немец (овчарка), так вот Кеша мой любил на нем кататься, садится ему на спину и катается по всему дому. То шерсть еще ему чистил и в ухи залазил))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой, вы такие лапочки!) :nyam:

Глазки такие, прям Ми Ми Ми )))

Спасибочки))

Прикольные фотки)))))) у меня в детстве тоже 2 волнистика было и немец (овчарка), так вот Кеша мой любил на нем кататься, садится ему на спину и катается по всему дому. То шерсть еще ему чистил и в ухи залазил))))) :lol2:

ага-ага)) мне тоже кажется что Шушик к Лялькиной шубе не ровно дышит)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Лена:) Какая Лялечка сладкая,имя ей оочень идёт! :thumbup:

Про ушки: Барс вполне хороший препарат ;)

Рады знакомству, Саша и Бонита:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена, повторюсь- у Вас потрясающего обаяния девчушка. Очень славная и милая.

По поводу ушей- я заметила на фото косточки-погрызушки. Довольно часто аллергия бывает именнно от них.

Я бы вету показала, стараюсь не заниматься самолечением. Тем более она такая кроха еще.

Пока не сделали все прививки- лучше не эксперементировать с кормами, кормить как у заводчика.

Да и потом с осторожностью переводить, постепенно. Но новый корм- за 5-7 дней, постепенно подмешивая к старому.

Часто меняя корма,Вы никогда не поймете, на какой же именно идет реакция. Аллерген из организма может выводится долго, до 2-х месяцев. Поэтому будет и не определить- это реакция еще на старый или уже на новый корм.

Извините, пришла полюбоваться, зарядиться позитивом, а начала умничать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Лена:) Какая Лялечка сладкая,имя ей оочень идёт! :thumbup:

Про ушки: Барс вполне хороший препарат ;)

Рады знакомству, Саша и Бонита:)

Привет Саша и Бонита)) тоже очень рады познакомиться)) Барс и правда-нормальный, но мои предрассудки покоя не дают... отечественное и дешёвое-значит плохое :nonono: Купила всё таки 8в1 лосьон вчера, сегодня попробуем)) Я тут на днях у вас в теме несколько часов просидела-половину осилила)) Ну такие вы позитивные, а главные симпатичные девчёнки-просто восторг :thumbup: А Бонька так вообще вне конкуренции, такая мадама :thumbup:

P.S. Извините, что поздно ответила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лена и очаровательная малышка Лялечка!Хотим с вами познакомить нашего брюнетика Рейдера :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, повторюсь- у Вас потрясающего обаяния девчушка. Очень славная и милая.
:blush2: Спасибище огромное, нам очень-очень приятно)))
По поводу ушей- я заметила на фото косточки-погрызушки. Довольно часто аллергия бывает именнно от них.

Я бы вету показала, стараюсь не заниматься самолечением. Тем более она такая кроха еще.

Вот это да-а-а-а... удивили, уберу обязательно все погрызухи, спасибо. К нам вет придёт в выходные прививочку делать-обязательно спрошу про ушки.

Пока не сделали все прививки- лучше не эксперементировать с кормами, кормить как у заводчика.

Да и потом с осторожностью переводить, постепенно. Но новый корм- за 5-7 дней, постепенно подмешивая к старому.

Часто меняя корма,Вы никогда не поймете, на какой же именно идет реакция. Аллерген из организма может выводится долго, до 2-х месяцев. Поэтому будет и не определить- это реакция еще на старый или уже на новый корм.

Извините, пришла полюбоваться, зарядиться позитивом, а начала умничать. :blush2:

что Вы, наоборот мне очень приятно, а главное полезно слушать советы умных и опытных лабролюбов)) Очень вам благодарна за комментарий-спасибо)) :buket2: Приходите обязательно ещё))

Здравствуйте Лена и очаровательная малышка Лялечка!Хотим с вами познакомить нашего брюнетика Рейдера :blush2:

Вах-вах-вах!!! Кокой у вас мужчинка симпатичный))) :thumbup: Очень рады знакомству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы рады!Ко мне можно на "ты" сразу,чтоб не путаться :lol2:

Прочитала про ушки :blush2: Аллергия вещь такая,что можно не понять на что.у нашего на погрызушки нет как раз, а на сыр и др. вкусняшки бывает сера больше скапливается :blush2: и даже заметила на снег реакция есть,и глазки и ушки после валяния в снегу быстрее засоряются :blush2: пробовала тоже лосьон 8 в 1,но как-то не очень чистит,сушит,мне больше понравился "Росинка" отечественный,хотя и дешевле,но чистит здорово :thumbup: Хотя врач вам посоветует конечно каким лучше:ok: и это тоже инживидуально.Я вообще до 7 мес. протирала хлоргексидином или маслом растительным(лучше стерильное приготовить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Вы, наоборот мне очень приятно, а главное полезно слушать советы умных и опытных лабролюбов)) Очень вам благодарна за комментарий-спасибо)) :buket2: Приходите обязательно ещё))

Ой, мне до опытного- еще как до звезды. :D Читаю, слушаю, запоминаю. С аллергией мы столкнулись лично, поэтому в этом вопросе я уже многому научилась.

Обязательно буду заходить, любоваться, как растет малышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще до 7 мес. протирала хлоргексидином или маслом растительным(лучше стерильное приготовить)

Вот-вот-вот! :hmm: Наш вет как раз масло-то и посоветовала, по телефону правда. Ну спросим ещё её в выхи... Придет, посмотрит что к чему и там уж... Пасиб))

Друзья... у меня другая проблема... Лялька писается :sorry: странно как-то писается. Т.е. вообще в принципе ходит на лоток она нормально, по много, иногда и не на лоток)) но тож прилично... иногда писается от радости, когда кто-нить приходит, но не всегда, а иногда писнёт прям чуток на ковёр и всё, ну может лужица сантиметров 10 в диаметре получается... почитала про цистит-не похоже вроде, а что ещё это может быть? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья... у меня другая проблема... Лялька писается :sorry: странно как-то писается. Т.е. вообще в принципе ходит на лоток она нормально, по много, иногда и не на лоток)) но тож прилично... иногда писается от радости, когда кто-нить приходит, но не всегда, а иногда писнёт прям чуток на ковёр и всё, ну может лужица сантиметров 10 в диаметре получается... почитала про цистит-не похоже вроде, а что ещё это может быть? :dntknw:

У нас Пегги тоже иногда такие лужицы делает :thumbdown: Заводчица и вет сказали, что если щенок не скулит при мочеиспускании, крови нет, и такие лужи чередуются с "морями и океанами", то все хорошо :ok: просто это подрастковое) не переживайте))

а как вы это к лотку так быстро приучились??? Мы вот где попало дела делаем, а газетки в пух и прах раздираем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Пегги тоже иногда такие лужицы делает :thumbdown: Заводчица и вет сказали, что если щенок не скулит при мочеиспускании, крови нет, и такие лужи чередуются с "морями и океанами", то все хорошо :ok: просто это подрастковое) не переживайте))

а как вы это к лотку так быстро приучились??? Мы вот где попало дела делаем, а газетки в пух и прах раздираем :doh:

Фуууууууууууух, спс)) а про лоток... не знаю даже, я сразу начала действовать по методу поощрения, а не наказания. Т.е. пописала в лоток-вкусняху даю, хвалю, глажу. Ловлю после сна её и сажаю прям в лоток-чтоб писала... а на саму пелёнку прыскала спреем, воняят жутко, прям мочёй и не собачей а человечей))) :lol2: но помогает реально. Я прям вижу как она запах этот чует и на него дела делает, а пару раз замечала, если забуду пшикнуть-все дела на ковёр. Да правда и так иногда на ковёр случается... кстати покаки у нас ТОЛЬКО на ковёр)) так что не всё у нас так гладко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууууууууууух, спс)) а про лоток... не знаю даже, я сразу начала действовать по методу поощрения, а не наказания. Т.е. пописала в лоток-вкусняху даю, хвалю, глажу. Ловлю после сна её и сажаю прям в лоток-чтоб писала... а на саму пелёнку прыскала спреем, воняят жутко, прям мочёй и не собачей а человечей))) :lol2: но помогает реально. Я прям вижу как она запах этот чует и на него дела делает, а пару раз замечала, если забуду пшикнуть-все дела на ковёр. Да правда и так иногда на ковёр случается... кстати покаки у нас ТОЛЬКО на ковёр)) так что не всё у нас так гладко))

Нет, понимаешь, нам даже поощрять не за что, мы газетку либо рвем, либо на меня как на идиота смотрим, когда я ее туда отношу дела свои делать :doh: хотя команды легко запоминаем, но вот ЭТО - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, понимаешь, нам даже поощрять не за что, мы газетку либо рвем, либо на меня как на идиота смотрим, когда я ее туда отношу дела свои делать :doh: хотя команды легко запоминаем, но вот ЭТО - никак.

А газетка у вас не полу просто или в лотке? спреем пробовали газетку пшикать? моя прям оч чётко на этот запах реагирует... и может пелёнку лучше купить? Лялька её тож драть пытается но я ругнусь так слегонца, :nono: цикну и ничего вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А газетка у вас не полу просто или в лотке? спреем пробовали газетку пшикать? моя прям оч чётко на этот запах реагирует... и может пелёнку лучше купить? Лялька её тож драть пытается но я ругнусь так слегонца, :nono: цикну и ничего вроде...

Газета на полу, и спреем пшыкали (правда может мало :hmm: ) ... пойду ка я ее напшыкаю больше :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета на полу, и спреем пшыкали (правда может мало :hmm: ) ... пойду ка я ее напшыкаю больше :doh:

Я кстати один раз брызгаю всего-если 2-3 брызнуть, квартиру проветривать придётся, пахнет общественным туалетом)) У нас наверное какие-то разные спреи, ща домой приду-посмотрю какой у нас... мож купите себе такой же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати один раз брызгаю всего-если 2-3 брызнуть, квартиру проветривать придётся, пахнет общественным туалетом)) У нас наверное какие-то разные спреи, ща домой приду-посмотрю какой у нас... мож купите себе такой же))

Очень интересно что за спрей :hmm: у нас не очень то пахнет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно что за спрей :hmm: у нас не очень то пахнет(

у нас "8в1" оказывается)) http://www.vetlek.ru/shop/?gid=179&id=5284 такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...