Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Лялька. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Елена поздравляем вас с Лялей с Новым годом!

Пусть в Новом Году Ваша мудрость соперничает с торжественностью сияния снежных равнин!

Пусть Ваш смех звенит как весенняя капель!

Пусть Ваша страсть красотою, нежностью и неудержимостью летней зари одарит Ваших любимых!

Пусть Ваш личный доход будет наполнен обилием осеннего урожая во все времена года!

Пусть восторг ожидания чуда наполняет Вас каждый новый день!

Пусть Ваша любовь будет оберегаема любовью Ваших любимых!

Пусть триумфальный марш Ваших побед перемежается с чувственным танго Вашего отдыха!

Пусть Ваши дети научают Вас жить, а Вы научите их играть!

Пусть всегда теплым уютом встречает Вас Ваш дом!

ВЕСЕЛЬЯ! УЛЫБОК! СЧАСТЬЯ!

6d5a6c57d886.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-7E01_4F0575A4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и Лялька, мы с Эвой спеешим поздравить вас с Рождеством!!!!

С Рождеством Вас поздравляем

И конечно же желаем:

Вьюга пусть на целый год,

Вам здоровья наметет,

Ветер выдует все хвори

На холодное подворье.

Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светлели ваши лица,

А лукавая луна

В ночь любви лишит вас сна.

Пусть одна из ярких звезд

Даст талантам вашим рост,

Вашу мысль поднимет ввысь!

Пусть друзья украсят жизнь!

fac5e0257362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы чёт совсем обнаглели, в свою тему даже не заглядываем :blush2: Наверное от того, что новости :thumbdown:

Год закончился тем, что я с дочкой попала в аварию, разбила машину сильно. Но слава Богу все живы и здоровы.

Очень надеялась, что год 2012 принесёт в нашу жизнь что-то новое и исключительно положительное, но видимо не судьба... год начался у меня с того, что я осталась без работы. Не новость конечно, вообще-то, что нашу организацию должны были закрывать я знала, но не так скоро. Удар под дых.

Так что теперь я безлошадная и безработная)) Но всё равно не отчаиваюсь и верю только в лучшее. :thumbup:

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления с праздниками, спасибо, что не забываете нас!))

Мы с Лялечкой тоже вас всех поздравляем с прошедшими празниками, желаем все самого светлого и позитивного в Новом году.

Лялечка молодец, растёт, радует маму с папой и сестрёнкой))

Непослушница ужасная и трусиха :lol2: Но вроде говорят пройдёт-щенок ещё, несмышлёныш))

Напугала нас 2-го числа жутко, отравилась чем-то, причём видимо дома, т.к. мы практически не гуляли в те дни и на улице она схватить ничего не могла. Дожди в те дни были, она выдет из подъезда, очень быстро все дела сделает и несёт меня домой :lol2: :lol2: :lol2: Ну уж очень мерзко было на улице, совсем гулять не хотелось.

Рвало нас жутко, понос страшный, лежал мой собак пластом, почти не вставал... я, честно сказать, ТАК испуглась... мы до кучи ещё и в другом городе были, вет наш мониторил нас по телефону и слава Богу всё обошлось.

Так что вот такие у нас дела))

А вот так мы вчера ужинали :lol2: :lol2: :lol2:

865881be6a06t.jpg

с радикалом чёт совсем не могу справиться :dntknw: чтобы фотку нормально вставить

рады знакомству!мы Светлана и Бакс!bc46ebc86bcd.jpg

Очень приятно познакомиться!))

:blush2: Люди, а как видео можно вставить? я лох в этом деле... видео своё, не из тырнета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Давайте знакомиться))

Меня зовут Лена, а эту очаровательную мадам у меня на руках-Лялькой)) Так девчушечку звали заводчики, в итого ничего умнее мы не придумали и оставили собу Лялькой)) По щенячке-Ронетка.Золотистый ретривер (надеюсь).

Мы выходцы из Перовского Дома. Папа у нас-Анастасий, мама-Чакра. Появилось сие чудо в нашей семье в очень знаменательный день, числовой палиндром (вроде так называется) 11.11.11. Специально не подгадывали)) Так получилось)) И вот уже как 5 дней мы знакомимся, привыкаем друг к дружке))Лялечке всего 2 месяца, но она уже очень очаровательный собакевич))

Фоток пока ещё очень мало, дабы дама чрезвычайно активная, на фотик реагирует непременным отбиранием и кусанием, а фотать её спящую как-то не интересно. Но я обещаю в ближайшее время что-нибудь придумать...

Будем знакомы))

Привет!!!

Я мы Вика и Ясмин. Наша темка тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50429&st=0

Рады знакомству! :) У Вас очень симпатичная девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы чёт совсем обнаглели, в свою тему даже не заглядываем :blush2: Наверное от того, что новости :thumbdown:

Год закончился тем, что я с дочкой попала в аварию, разбила машину сильно. Но слава Богу все живы и здоровы.

Очень надеялась, что год 2012 принесёт в нашу жизнь что-то новое и исключительно положительное, но видимо не судьба... год начался у меня с того, что я осталась без работы. Не новость конечно, вообще-то, что нашу организацию должны были закрывать я знала, но не так скоро. Удар под дых.

Так что теперь я безлошадная и безработная)) Но всё равно не отчаиваюсь и верю только в лучшее. :thumbup:

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления с праздниками, спасибо, что не забываете нас!))

Мы с Лялечкой тоже вас всех поздравляем с прошедшими празниками, желаем все самого светлого и позитивного в Новом году.

Лялечка молодец, растёт, радует маму с папой и сестрёнкой))

Непослушница ужасная и трусиха :lol2: Но вроде говорят пройдёт-щенок ещё, несмышлёныш))

Напугала нас 2-го числа жутко, отравилась чем-то, причём видимо дома, т.к. мы практически не гуляли в те дни и на улице она схватить ничего не могла. Дожди в те дни были, она выдет из подъезда, очень быстро все дела сделает и несёт меня домой :lol2: :lol2: :lol2: Ну уж очень мерзко было на улице, совсем гулять не хотелось.

Рвало нас жутко, понос страшный, лежал мой собак пластом, почти не вставал... я, честно сказать, ТАК испуглась... мы до кучи ещё и в другом городе были, вет наш мониторил нас по телефону и слава Богу всё обошлось.

Так что вот такие у нас дела))

:blush2: Люди, а как видео можно вставить? я лох в этом деле... видео своё, не из тырнета.

Лена, работа найдется другая, машина починится, самое главное что вы здоровы! :) После черной полосы обязательно начинается белая ;)

Ну Лялька и напугала конечно! Хорошо что все обошлось!

Видео вроде можно через ютуб выкладывать, но я ни разу не пробовала... так что посказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Я мы Вика и Ясмин. Наша темка тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50429&st=0

Рады знакомству! :) У Вас очень симпатичная девочка :thumbup:

Привет-привет!!! Тоже очень рады знакомству)) ждите в гости))

Лена, работа найдется другая, машина починится, самое главное что вы здоровы! :) После черной полосы обязательно начинается белая ;)

Ну Лялька и напугала конечно! Хорошо что все обошлось!

Видео вроде можно через ютуб выкладывать, но я ни разу не пробовала... так что посказать не могу

Оль, спасибо большое! Надо будет как-нибудь освоить эту науку... вчера Ляльку сняла, как по её лапе попугай ползал, она на первых парах ТАК обалдела от такой наглости, что даже забыла, что одной из целей её жизни этого самого попугая поймать и сожрать)) ну такая умора-сил нет)) у неё такая моська смешная была))

надо как-нибудь вам будет показать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Ляльку сняла, как по её лапе попугай ползал, она на первых парах ТАК обалдела от такой наглости, что даже забыла, что одной из целей её жизни этого самого попугая поймать и сожрать)) ну такая умора-сил нет)) у неё такая моська смешная была))

надо как-нибудь вам будет показать))

здорово :thumbup: очень интересно посмотреть!

Вопще всегда очень интересно смотреть на взаимодейтсиве животных друг с другом, кода это разные виды животных. Обожаю рекламу фотоаппарата где черепаха котенка везет :) так умиляюсь каждый раз! Надо же так снять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год закончился тем, что я с дочкой попала в аварию, разбила машину сильно. Но слава Богу все живы и здоровы.

Очень надеялась, что год 2012 принесёт в нашу жизнь что-то новое и исключительно положительное, но видимо не судьба... год начался у меня с того, что я осталась без работы. Не новость конечно, вообще-то, что нашу организацию должны были закрывать я знала, но не так скоро. Удар под дых.

Так что теперь я безлошадная и безработная)) Но всё равно не отчаиваюсь и верю только в лучшее.

Лена, как я тебя понимаю...

Мы тоже практически ровно год назад попали с мужем в аварию, сильно разбили машину, и я немного пострадала.

Но ты молодец, что держишься молодцом и надеешься на лучшее! так держать!

Все у вас будет отлично, я уверена!

Работу новую найдешь,еще лучше,чем прежнюю, а там глядишь и "лошадку" тоже приобретешь!

Я в такие тяжелые моменты всегда говорю себе, что "все что не делается, обязательно к лучшему!"

Всего хорошего!

Золотиночке привет от нас с Лакулькой!

Не болейте!!!

Люди, а как видео можно вставить? я лох в этом деле... видео своё, не из тырнета.

Я тоже не ас в этих делах,но кажется можно так: заведи на ютубе свою страничку, сохраняй туда свои видеоролики, а потом просто вставляй в сообщение ссылку на этот ролик, и мы сможем его посмотреть. Здесь должно отобразиться не просто ссылкой, а уже окошкой с картинкой видео. Надеюсь понятно объяснила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, Елена и Ляля привет! С праздниками вас прошедшими и со старым Новым годом! Всех благ вам! Не расстраивайтесь о случившемся, все наладится :thumbup: главное что все живы и здоровы! У меня тоже был 2011 год очень тяжелый, надеюсь что 2012 год принесет Вам и нам удачи!

Как там Лялечка? подросла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...