Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Зарик и голден Торик


Зарик

Рекомендуемые сообщения

Настя, спасибо, и вам удачи в ремонте!

Валера, ремонт просто приостановили, надо в холлах обои переклеить и потолки чем- то отделать ( упирается все пока в деньги). А квартирища просторная, есть где собакам побегать, мы переехали с трешки поменьше в трешку побольше (комнат как и было -три не очень большие, а вот эти два холла добавляют простора и кухня 16 вместо 6).

Лина, привет! У нас все нормально, даже погода сегодня +21, вместо +13. Поделилась Сибирь с нами теплом наконец-то!

А мы недавно из двушки в трёшку переехали,тоже ремонт предстоит.Балуха подрастёт,тогда и начнём.Хотя детскую начнём ремонтировать по плану уже скоро.

По потолкам не так уж много вариантов-натяжные,панели ПВХ,гипсокартон(1,2,3 уровня),обои под покраску.Остальное уже совсем эконом вариант.

С погодой тоже бы помощи у Сибири попросить что ли,у нас +14 всего.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, прислала еще тепла, к вечеру 27 у нас уже. Теперь делись с Валерой и Балушкой , а то тоже мерзнут. Зачем тебе квартира, поменьше, а внуки будут, няньчиться будешь , куда спать положишь? Да и собакам каждому по спальне, разве плохо?

Валера, потолки натяжные будут, обои выберу,переклею, тогда и мастеров позову.

Настя, привет! Все нормально, мальчишки купаться с сыном ездили. Наплавались, спят теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, прислала еще тепла, к вечеру 27 у нас уже. Теперь делись с Валерой и Балушкой , а то тоже мерзнут. Зачем тебе квартира, поменьше, а внуки будут, няньчиться будешь , куда спать положишь? Да и собакам каждому по спальне, разве плохо?

Валера, потолки натяжные будут, обои выберу,переклею, тогда и мастеров позову.

Настя, привет! Все нормально, мальчишки купаться с сыном ездили. Наплавались, спят теперь

Мариш,привет! :thumbup: Я-то поделилась,а у нас чего так холодно стало? Я ведь отдавала всего пяток,а у нас сегодня всего 18. :doh: Северяне привыкшие к холоду люди,да и собаки тоже,хотя мне совсем не жалко...пусть погреются! :dribble: Хочу одну большую комнату,а не кучу мелких забегаловок,да и отсутствие коридора как такового меня тоже грузит. А спать положить есть куда,но вот друг другу не мешать-не получается,так и перепрыгиваем друг через друга,а собаки через нас! :lol2::doh:

Сегодня в гости приходил сын Зарика Ник. Побесились немного

5323b3afa388.jpg

1dd2c4f3f644.jpg

7f2a01177e7c.jpg

Теперь сложно отличить-где сын,где папа,но все счастливы,а это здорово! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Да и Торик тут же тусуется! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет! Ну вот все теплые градусы раздала, у нас сегодня уже с утра 26(придется излишки вернуть) :lol2:

Сынишка Зарика уже совсем с папу, может чуть повыше даже. Мои видели его в 5 месяцев, а сейчас ему почти 11. Сначала облаяли, потом решили, что в доме главный все таки Зарик, и уже играли , бесились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет! Ну вот все теплые градусы раздала, у нас сегодня уже с утра 26(придется излишки вернуть) :lol2:

Сынишка Зарика уже совсем с папу, может чуть повыше даже. Мои видели его в 5 месяцев, а сейчас ему почти 11. Сначала облаяли, потом решили, что в доме главный все таки Зарик, и уже играли , бесились

Веселуха,а с градусами-пользуйтесь на здоровье,а нам пора и охладиться! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! Мальчишки правда не очень рады жаре

Зарик с подругами лабрадоршей Фросей и бородатой колли Кошей

купание в Волге

0a386ba178f6.jpg

7ed72b9d9cc3.jpg

и обсыхалки -догонялки в поле

b183248bc4c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! Все нормально, мальчишки купаться с сыном ездили. Наплавались, спят теперь

Привет Марина и мальчишкиthumbup.gif

Рада за вас)))) Молодцы,мальчишки) А вот я с Оликом когда на набережную ходила,так после этой воды у него стул нарушился,больше туда не пойдуthumbdown.gif

Сегодня в гости приходил сын Зарика Ник. Побесились немного

5323b3afa388.jpg

1dd2c4f3f644.jpg

7f2a01177e7c.jpg

Прикольно)) Только я разобрать не могу,где Ник,а где Зарикlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разобрался,Зарик с разноцветными глазами.

Марин привет!Жадина просто отпадный.Блин,когда же мы то сможем вдоволь искупаться,у нас всё +17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Валера! На фото Зарик без ошейника, ты угадал. Ну 17 градусов уже не 14. У нас тоже похолодало 21 всего. На занятия ходите?

Настя , привет! На набережной у нас в городе нельзя купаться, мы за город ездим . Оливке быстрейшего выздоровления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! Мальчишки правда не очень рады жаре

Зарик с подругами лабрадоршей Фросей и бородатой колли Кошей

купание в Волге

0a386ba178f6.jpg

7ed72b9d9cc3.jpg

и обсыхалки -догонялки в поле

b183248bc4c6.jpg

Мариш,привет! А Волгу-то переплыли? Я думаю,что Зарик могет! :thumbup:

Жадность

4fa01978c3e2.jpg

89b731136b37.jpg

Торик-Граннд дубль два! В рот пихает все в двойном объеме! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Волгу не разрешаем переплывать, там движение большое, баржи всякие огромные. Да Зарик и ленивый, бутылку поймает и во все лопатки обратно. А Торик еще и третий мячик пытался захватить, выскальзывал :lol2: Надо на видео заснять, с каким упорством он все собирает. Еще бывает канат и два мячика в пасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Валера! На фото Зарик без ошейника, ты угадал. Ну 17 градусов уже не 14. У нас тоже похолодало 21 всего. На занятия ходите?

Марина добрый вечер!Теплеет вроде тоже потихоньку,обязательно рванём с Балухой куда нибудь на выходных,оторвёмся,а то всё работа и работа.У нас центр собачий закрыли на неделю,но вроде к выходным откроют,наверное в субботу начнём ходить.Нам ещё тренера более опытного дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Волгу не разрешаем переплывать, там движение большое, баржи всякие огромные. Да Зарик и ленивый, бутылку поймает и во все лопатки обратно. А Торик еще и третий мячик пытался захватить, выскальзывал :lol2: Надо на видео заснять, с каким упорством он все собирает. Еще бывает канат и два мячика в пасти.

Марина,а чего он ленивый? Мой младший даже в ледяной воде готов Обь переплыть,а старшой только пузо мочит,может с возрастом они умнее становятся-чего зря плыть? :lol2::dribble: Рот у Торика какой-то безразмерный! :doh::lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя , привет! На набережной у нас в городе нельзя купаться, мы за город ездим . Оливке быстрейшего выздоровления

Привет,Мариш)))

А почему нельзя у вас купаться?dntknw.gif

Блин,я так и подумала,что Зачем Зарику дома ошейник!?doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! А нельзя , потому что там всяких речных судов полно ( речной вокзал большой) и я думаю слив стоков городских есть, так что опасно для жизни. Напротив, на другой стороне пляж городской, я думаю мало кому понравятся отряхивающиеся собаки, поэтому только подальше за город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! А нельзя , потому что там всяких речных судов полно ( речной вокзал большой) и я думаю слив стоков городских есть, так что опасно для жизни. Напротив, на другой стороне пляж городской, я думаю мало кому понравятся отряхивающиеся собаки, поэтому только подальше за город

Ясно) У нас ,наверное так жеdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,а чего он ленивый? Мой младший даже в ледяной воде готов Обь переплыть,а старшой только пузо мочит,может с возрастом они умнее становятся-чего зря плыть? :lol2::dribble: Рот у Торика какой-то безразмерный! :doh::lol2::dribble:

Привет! Может Зарик и не ленивый, но на пол пути у него Торик все отбирает, запихивает в свою необъятную пасть, после пяти таких заплывов Зарик обижается и не плывет, все равно отберет друг Торик .Уже даже держим наглую белую морду, чтоб Зарик поплавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославском зоопарке (он года два как открылся, много всего строится, и много пустой территории, но уже интересно погулять.Зверьки все молодые, очень много детенышей)

3debc0406dcc.jpg

e0c3df3cc608.jpg

71e73c52df95.jpg

8fb7c95ac237.jpg

50c29956e13c.jpg

361d151b101d.jpg

5a20d68e2962.jpg

На такой повозке возили смотреть парк парнокопытных (зубры, олени на большой территории в сосновом бору)

0d2546a76cbf.jpg

2139d677633f.jpg

08a6ce2c9472.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославском зоопарке (он года два как открылся, много всего строится, и много пустой территории, но уже интересно погулять.Зверьки все молодые, очень много детенышей)

3debc0406dcc.jpg

e0c3df3cc608.jpg

71e73c52df95.jpg

8fb7c95ac237.jpg

50c29956e13c.jpg

361d151b101d.jpg

5a20d68e2962.jpg

На такой повозке возили смотреть парк парнокопытных (зубры, олени на большой территории в сосновом бору)

0d2546a76cbf.jpg

2139d677633f.jpg

08a6ce2c9472.jpg

Марина,привет))))

Красота какая!!!!thumbup.gif

Здоровский у вас зоопарк!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославском зоопарке (он года два как открылся, много всего строится, и много пустой территории, но уже интересно погулять.Зверьки все молодые, очень много детенышей)

3debc0406dcc.jpg

e0c3df3cc608.jpg

71e73c52df95.jpg

8fb7c95ac237.jpg

50c29956e13c.jpg

361d151b101d.jpg

5a20d68e2962.jpg

На такой повозке возили смотреть парк парнокопытных (зубры, олени на большой территории в сосновом бору)

0d2546a76cbf.jpg

2139d677633f.jpg

08a6ce2c9472.jpg

Марина,доброе утро! :thumbup:

Теперь мы заочно и ваш зоопарк полюбили! :thumbup:

2dd90db4e903.jpg

f6d8753cd3b4.jpg

Каааакииииеее у Торика Болллльььшииииииееее ууушши и хххвоостт! :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...