Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Да, да, тоже заметила, как еще больше укрепился контакт после разговоров с ней постоянных :nyam: Такие они нежнючки классные и милые :nyam:

ЧУть не пропустила :blush2: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

192291551.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, тоже заметила, как еще больше укрепился контакт после разговоров с ней постоянных :nyam: Такие они нежнючки классные и милые :nyam:

ЧУть не пропустила :blush2: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

192291551.gif

Викуль! Спасибо огромное! Такая открытка нежная!!! Оооочень приятно!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,с Днем рождения!!!!!!!!!!!!! :buket2:

:buket1: Пусть твоя жизнь всегда будет благополучной и счастливой, полной света, тепла и любви!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,с Днем рождения!!!!!!!!!!!!! :buket2:

:buket1: Пусть твоя жизнь всегда будет благополучной и счастливой, полной света, тепла и любви!!!!!!!!!!!

Лариса! Спасибо большое за поздравления и пожелания!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ответное поздравление от нас с Дрейком! :baby: :baby: :baby:

Желаем веселья и получения удовольствия от жизни! :Jumpy:

:buket2: :buket2: :buket2:

думают а все ли с нами в порядке :lol2: , может надо поиграть, чтоб совсем с ума не сошла :lol2:

Ой, не могу!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Сижу значица вчерась вечером...открытки для форумов листаю...инет как на зло тормозит и медленно все грузит...а потом БАЦ! и свет отключили! Доооолго не включали...пришлось раньше спать идти лечь.

Поэтому поздравляю тебя с днем рождения Наташ сегодня! :clap_1:

Всего тебе самого наилучшего желаю и пусть все твои мечты сбываются!

Еще хочу сказать,что ты очень позитивный, веселый человек, с которым очень приятно общаться! Побольше бы таких людей как ТЫ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с девочками с днем рождения, простите за опоздание :blush2:

26f2b2a2e66c2af3d4319eb0856f4e42b24223144827710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Сижу значица вчерась вечером...открытки для форумов листаю...инет как на зло тормозит и медленно все грузит...а потом БАЦ! и свет отключили! Доооолго не включали...пришлось раньше спать идти лечь.

Поэтому поздравляю тебя с днем рождения Наташ сегодня! :clap_1:

Всего тебе самого наилучшего желаю и пусть все твои мечты сбываются!

Еще хочу сказать,что ты очень позитивный, веселый человек, с которым очень приятно общаться! Побольше бы таких людей как ТЫ! :thumbup:

Танюш,спасибо огромное! :blush2: :blush2: :blush2: Куда ж нам без веселья!!! По нашей жизни без юмора нельзя! :clap_1: И мне с тобой легко и интересно! Никогда не видела,а так ярко представляю тебя по твоим рассказам! :thumbup:

Инет задолбал! :ranting: Особенно в выходные!

Поздравляем с девочками с днем рождения, простите за опоздание :blush2:

26f2b2a2e66c2af3d4319eb0856f4e42b24223144827710.jpg

Ксюша! Спасибо большое! Букетик прелесть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Приятного выходного!

Ну точно Черри "наваляла! нам снега! Опять стооолько нападало!

Так интересно-ночью выпадет,утром тает!!!

Поплывем скоро!

У Черрюхи появилась новая тактика в поведении! Так смешно со стороны,а она,наверное,думает,что таааакая умная!!!! :lol2: Как я говорила уже,в округе одни маленькие песики,которые шарахаются от Черрюхиных излияний дружбы! :lol2:

Так вот,теперь как только мамзель замечает на горизонте сородича,садится рядом и всматривается,внюхивается,примеряется... :search: Главная ее задача,подпустить поближе...Расстояние сокращается,Черри сидит тихо-тихо,вся в струночку,моська высоко и гордо поднята,типа:"Я на вас совсем не смотрю,вы мне не интересны!". :sm26: Подпускает все ближе и ближе... И аж не дышит,только глазенки неотрывно следят за каждым движением собачки! Вобщем вводит в заблуждение противника своим лжеспокойствием! :roflmao: Противник,расслабившись и,потеряв бдительность,подходит вплотную и начинает увлеченно обнюхивать Черрюху,ну где-то на уровне груди...и вот он-долгожданный момент! :happydance: Мамзель с выражением моськи:"Ага,попался!" набрасывается на песу с жаркими объятиями и полизушками!!! :roflmao: Надо видеть весь ужас в глазах песы,когда над ним нависает черная туша в 35 кг с разинутой пастью с зубами акулы и так раааадостно "улыбается"!!! :doh: :doh: :doh:

Визги стоят на всю округу! Песики ломятся к своим мамкам,жмутся к ногам и так жалостливо "рассказывают" о "злом крокодиле",который их чуть не проглотил! А расстроенная Черрюха сидит,как старуха у разбитого корыта,и удрученно вздыхает:"Опять сорвалась рыбка с крючка!" :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААхахаха, так хорошо пишешь :lol2: У нас так же, только она сначала крадется на полусогнутых, потом видит что ее боятся, она ложится и почти не дышит, ждет :lol2: А когда ужо вплотную подходят- все бросок кобры отдыхает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Черрюхи появилась новая тактика в поведении! Так смешно со стороны,а она,наверное,думает,что таааакая умная!!!! :lol2: Как я говорила уже,в округе одни маленькие песики,которые шарахаются от Черрюхиных излияний дружбы! :lol2:

Так вот,теперь как только мамзель замечает на горизонте сородича,садится рядом и всматривается,внюхивается,примеряется... :search: Главная ее задача,подпустить поближе...Расстояние сокращается,Черри сидит тихо-тихо,вся в струночку,моська высоко и гордо поднята,типа:"Я на вас совсем не смотрю,вы мне не интересны!". :sm26: Подпускает все ближе и ближе... И аж не дышит,только глазенки неотрывно следят за каждым движением собачки! Вобщем вводит в заблуждение противника своим лжеспокойствием! :roflmao: Противник,расслабившись и,потеряв бдительность,подходит вплотную и начинает увлеченно обнюхивать Черрюху,ну где-то на уровне груди...и вот он-долгожданный момент! :happydance: Мамзель с выражением моськи:"Ага,попался!" набрасывается на песу с жаркими объятиями и полизушками!!! :roflmao: Надо видеть весь ужас в глазах песы,когда над ним нависает черная туша в 35 кг с разинутой пастью с зубами акулы и так раааадостно "улыбается"!!! :doh: :doh: :doh:

Визги стоят на всю округу! Песики ломятся к своим мамкам,жмутся к ногам и так жалостливо "рассказывают" о "злом крокодиле",который их чуть не проглотил! А расстроенная Черрюха сидит,как старуха у разбитого корыта,и удрученно вздыхает:"Опять сорвалась рыбка с крючка!" :ohyeah:

Ого! Да она у тебя стратег великий :clap_1:

У тебя еще и День рожденья быыыыл???? Мы не знали и поэтому поздравим сейчас :blush2:

Наталья, Мы - Я и Чара, желаем тебе исполнения твоих мечтаний и хотим подарить тебе вот такие простые цветы. Они простые,но таааакие душевные,такие нежные, у них цвет счастья!!! Они такие же как та,которой их дарят!!!

dfcfd5b3d284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Да она у тебя стратег великий :clap_1:

У тебя еще и День рожденья быыыыл???? Мы не знали и поэтому поздравим сейчас :blush2:

Наталья, Мы - Я и Чара, желаем тебе исполнения твоих мечтаний и хотим подарить тебе вот такие простые цветы. Они простые,но таааакие душевные,такие нежные, у них цвет счастья!!! Они такие же как та,которой их дарят!!!

dfcfd5b3d284.jpg

Леночка и Чара! Спасибо огромное! Обожаю все ромашковое!!!

Да уж! Черрюха еще тот стратег!Деловая до невозможности!

Как на улицу выходит,так "слух теряет"! А дома он сказочным образом появляется!!!

А на днях папеньке норму обеда ополовинила ровнехонько вдвое!!! :lol2:

Дело в том,что обед он берет с собой и контейнер под первое стеклянный,с очень хорошей крышкой,не протекает даже в перевернутом состоянии. Есть точно такой,но меньше в два раза. Так вот. Приходит он с работы,мамзель встречает,прям как примерная жена!!! :lol2: Сразу свои услуги подхалимские предлагает!!! Забирает у него рюкзачек и несет на кухню мне!!! Причем с такой физиономией,типа:"Давай,давай,мать,пошевеливайся!!! Грей ужин,папулечка пришел! А мне некогда с тобой лясы точить,побегу ублажать моего ненаглядного!!!" :roflmao: Женщина одним словом! В этот раз все именно так и было,только...пока Черрюха перла рюкзак,на пути встретила много препятствий: косяк,дверь кухонную,табурет с металическими ножками :doh: :doh: :doh: и ОБО ВСЕ это звизданула содержимое рюкзака!!! :haha: Только глубоким вечером я выяснила,что в рюкзаке одни склянки! Надо сказать,что папенька особо и не журил свою любимицу!

Даже обрадовался,что лопать будет меньше и живот пропадет!!! :roflmao:

Да! И только не подумайте,что моя услужливая мамзель носит сумки за просто так!!! Не царское это дело!!! Как только выплюнет его,бежит впереди папеньки в зал к столику,где всякие вкусности лежат, и с довольной моськой,восхищаясь собой,требует награды в виде сушки!!! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на улицу выходит,так "слух теряет"! А дома он сказочным образом появляется!!!

Вот у нас пряям один в один :lol2: Так здОрово ты пишешь про свою любимку, смешно получается, :clap_1: пиши еще!!!!Требуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif Наташ повесилила, складно так у тебя получается :thumbup: Все твои истории с Черькой, я представляю себе и хохочу еще больше :roflmao: Лучше с утра читать твою темку и настроение себе на целый день поднимешь :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: :roflmao: :roflmao: Ха какая примерная женщина у вас в доме :roflmao: Так пишешь весело,и впрям сразу видется происходящее :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,девочки!!

Хорошего и солнечного дня всем!!!

Сынулька у меня поправляется :clap_1: :clap_1: :clap_1: ,лучше стало уже до такой степени,что дополз до своего любимого компа :soccer_h4h: (ненавижу этот комп!!!)! :ranting:

А я переняла эстафету по гриппу! :cold: Взяла 2 дня в счет отпуска,сижу дома,состояние...думаю все его на себе чувствовали!

Никому,категорически никому- не болеть!!!

Утром,перед тем как пойти(а вернее выползти!) с Черри на прогулку,целую лекцию прочла ей о поведении с болящей маманькой! :igz:

Ну с такой умной физиономией меня слушала!!! Хоть бы что-нибудь она вынесла из этой тирады! Прям все поняла! :haha:

Я держалась за поводок обеими руками! А моя мамзель каааак рванет! Грача увидела! Будь неладны все эти вороны,грачи и вообще вся пернатая живность!!! :roflmao: Рулетку-то я удержала,но как я бежала по сугробам :doh: :полпути на коленках проползла! :roflmao: Кричать не могу,тут же кашель начинается,только и оставалось своим телом тормозить! :swoon:

Внезапно моя паршивка остановилась...Оказывается грач на провода уселся,и мамзель под ним присусендилась,морду задрала,ждет...

Спрашивается-чего??? :hmm: Что тот испугается этой "страшной" моськи?закатит глаза от страха и,потеряв сознание,камнем вниз упадет прямехонько к ногам "охотницы"??? :lol2: Остановилась и то хорошо! Я хоть отряхнуться смогла и снег из рукавов вытряхнуть.

А эти двое начали...ПЕРЕГОВАРИВАТЬСЯ!!!!! Я прям "весь свой рот открыла"! :shok: Грач издавал такие звуки,оооочень похожие на невнятную человеческую речь! А мамзель в ответ то гавкала,то поскуливала,то гортанно бурчала!!!! Причем она "слово",птах ее два в ответ!!! :ohyeah:

Вскоре этот "диалог" Черрюхе надоел и она подпрыгнула,видать что-то уж совсем обидное "сказал" ей грач,и она решила сожрать безкультурщину!!! Потом я поняла,почему птица возмущенно "разговаривала" с Черри:мы (не мы,Черрюха!) спугнули ее с пиршества! На крышке колодца лежало полбуханки хлеба! Вот он и решил,что его объедят! И это запросто! Мамзель вечно клянчит печености всякие! А тут стооока хлеба!!! :nyam:

А чуть позже зашла соседка,попроила зайти дедушку посмотрреть,куда деваться, пошла...А у них такоооой котяра красивый! :good: Наверное метис с британцем,дымчатый,пушииистый,глазищи,как блюдца,янтарного цвета!!! Как же устоять перед такой красотой! На руки взяла,потискала,погладила. Оказывается,они подобрали его на улице в неимоверном состоянии! Он был кастрирован и с удаленными когтями!!! Кошмар какой-то! Как не погибла животинка!? :(

Прихожу домой...мамзель чуть нос не свернула,обнюхивая меня! А я думаю:"Ага,сейчас я тебе отомщу за утренние сугробы!"

Отталкиваю ее от себя и говорю:"Чего нюхаешь меня? Да,киску я держала! Хороший милый котик,не то что ты-бешеный мустанг! Возьму,наверное,вместо тебя его,плохая собака!" И продолжаю отталкивать ее,приговаривая:"Невоспитанная,дурная собака,уйди прочь!!!"МАМАДОРОГАЯ!!!! Скулит,на плечи мне лапы ставит и нализывает лицо! Причем метит в губы,чтоб я таких слов не говорила! До сих пор периодически подходит ко мне и обнюхивает! А лежит у входной двери! Караулит,чтоб невзначай новый жилец не въехал!!!! :roflmao:

Вот так я провела утро!!!

1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif Наташ повесилила, складно так у тебя получается :thumbup: Все твои истории с Черькой, я представляю себе и хохочу еще больше :roflmao: Лучше с утра читать твою темку и настроение себе на целый день поднимешь :good:

Привет,Лариса!

Про нее можно романы писать! Черри-моя муза!!!!

Я вот не очень люблю фильмы смотреть,предпочитаю читать. Кино не передает мыслей и чувств человека,а в книге все очень ярко показано! Поэтому Черрюхины выкрутасы надо озвучивать! На ее моськи все написано,надо просто правильно "прочитать"! :lol2: :lol2: :lol2:

Видела фотки Шэны с рогами! Ох и балдежное выражение моськи! Сразу видно-млеет от удовольствия! :thumbup:

Мы тоже посылку ждем с полотенчиками и рогами!

Ха какая примерная женщина у вас в доме :roflmao: Так пишешь весело,и впрям сразу видется происходящее

Привет,Вика! Ох уж эта женщина! Хитропопик! Она примерная когда ЕЙ надо!А папенька млеет от ее услужливости!

Говорю:"Использует тебя,твоя доча!" А он:"Ну и что,все равно приятно!" Вот и весь разговор! :lol2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты,Наталья, чего это удумала болеть то :nono: Посылаем тебе выздоровительных конфет :nyam: ,чтоб поскорее поправилась!

8809c7f26a27.jpg

А Черьке передай от меня лично :ranting: , что нельзя так с мамой себя вести,когда мама болеет и из последних сил своих дамских выводит ее погулять. А потом поцелуй ее в кожаный нос :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! :thumbup: Капучино! Приходи,Ленок! Кофейку сварганим!!! :nyam: СПАСИБО!!!

Я совсем чуть-чуть поболею и выздоровлю!!! :ok:

Представляешь-мамзель все еще у двери лежит! От я ее напужала!!!

В нос чмокнула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет! Эт хорошо,что Дима наконец выздоравливает! И плохо, что ты заболела...ну я надеюсь ты на самом деле быстренько поправишься!

Про Черрьку рассказы как всегда умора))) моя вчера тоже за птичкой гонялась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придем-придем :ok: Мы по скайпу так недавно с приятельницей кофеек пили :thumbup: А ты даже немножко не болей :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

С большим опозданием поздравляю тебя с днем рождения! Всего тебе самого хорошего дорогая!

ВЫздоравливайте с сыном поскорее! Чего это вы разболелись?

Черрюхе большой поцелуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет! Эт хорошо,что Дима наконец выздоравливает! И плохо, что ты заболела...ну я надеюсь ты на самом деле быстренько поправишься!

Про Черрьку рассказы как всегда умора))) моя вчера тоже за птичкой гонялась)))

Танюш,привет!

Ооооочень надеюсь,что обойдется!

Сашка предложил завести Черрюхе кого-нибудь....например кролика...

Чтоб не скучно было и может перестанет носится на улице за всеми,когда свое дома будет!?

Кааак же я сомневаюся в этом! Моя подруга как-то рассказала мне историю...

У девушки дома жили(по старшинству!)-кошка,собака(щенок буля),крыса. Кошка была хозяйкой,щенок пытался отвоевать место главного в доме,но быстро его ставили на место ударом когтистой лапы по носу,а крыса жила в аквариуме и над всем этим посмеивалась! :lol2:

Один раз девушка ушла из дома и вся живность провожала ее с таким нетерпением на моськах,что ушла она с тяжелым сердцем и подозрениями о том,что ждет ее по приходу! :hmm: (Сразу скажу,моя подруга- учитель,талант описания обалденный,я стараюсь припомнить близко к тексту ее рассказ.Молчу о том,что я валялась от услышанного.Тогда дома у меня жили 2 кошки,кролик,рыбки,хомячок и собака :doh: -не Черри!)

Когда,вернувшись,девушка открыла дверь...и стала продвигаться по квартире,представшая ее глазам картина повергла в ужас бедную хозяйку! :mf_hide: Лужа...куча...стекло...кровища ВЕЗДЕ,даже на занавесках...Кошки нет...Собаки нет...КРЫСЫ в аквариуме на подоконнике тоже нет!!! :swoon: Ну что можно было предположить!? Сожрали крысу??? Нашла кошку и собаку под кроватью...Лежали ВМЕСТЕ!!!! Понятно-в СГОВОРЕ!!! Вид виноватый до слез! У собаки пасть в КРОВИ!!! От крыски ни ножек ни рожек!!!(Я бы чокнулась!!!)

Девушка плача,разогнала эту компашку и заметила...лапы у пса порезаны!!! Пока обрабатывала,услышала шорох...Долго искала источник...Подняла глаза...Крыса сидела на ГАРДИНЕ!!! Целехонькая!

Так что получается-то?А вот что-двое,понятно кто,решили объединиться против грызуна! Свалили аквариум,он естественно разбился вдребезги,крыса,дабы спасти свою шкурку рванула по занавескам на гардину,правильно решив,что там ее не достанут! Пес порезал лапы,прыгал на занавески,чтобы достать крыску,зализывал лапы,поэтому был найден в таком виде! Вот такая история,девочки! Рассказала ее Сашке... Думаю желание КОГО-НИБУДЬ завести отпало...

Наташа, привет!

С большим опозданием поздравляю тебя с днем рождения! Всего тебе самого хорошего дорогая!

ВЫздоравливайте с сыном поскорее! Чего это вы разболелись?

Черрюхе большой поцелуй!

Оксаночка! Привет! :clap_1: Спасибо за поздравления!!!

Рада услышать тебя! :clap_1: Ты редко появляешься на форуме!

Как у вас дела? Что новенького? Как девчонки,сынуля? Сама как?

Не пропадай пиши!!!

Придем-придем :ok: Мы по скайпу так недавно с приятельницей кофеек пили :thumbup: А ты даже немножко не болей :nono:

Даааа....До чего техника дошла... :lol2: :lol2: :lol2:

Сама болеть не хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Какая у Вас замечательная девочка Черри! *_*

Прекрасная!

А самые первые фото, где она малышка - сплошное умиление! ^^

Просмотрев их, не могла не написать.

Здоровья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Какая у Вас замечательная девочка Черри! *_*

Прекрасная!

А самые первые фото, где она малышка - сплошное умиление! ^^

Просмотрев их, не могла не написать.

Здоровья вам!

Анастасия,добрый вечер!!! Приятно познакомиться!!! Софи-Соня просто прелесть! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Будем дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия,добрый вечер!!! Приятно познакомиться!!! Софи-Соня просто прелесть! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Будем дружить!

Взаимно! ^^

Можно просто - Настя.

Спасибо большое! Очень приятно! (:

Будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...