Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, дорогие друзья! У нас появилось маленькое чудо по имени Черри! Будем дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, дорогие друзья! У нас появилось маленькое чудо по имени Черри! Будем дружить!

Наташа очень рада что еще одна моя доча появилась на этом форуме!

как она сильно хулиганит? А то она на вид просто ангелочек, а шкодила сильно. Она первая начала грызть обои и научила остальных! Ваши обои целы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))) Мы Оля и Зара) Хотим с вами дружить)))

Такая у вас милашка масенькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0816ed493514.jpg

3780b8cf02d3.jpg

54f510e7dca3.jpg

d72b6e456052.jpg

d006af9bdf43.jpg

А вот и мы! Привет Чери от брата Бари! :-) на фотках такой ангелочек!!! а в глазках такие чертики бесятся! :-))) Наташа, требуем новых фоток! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа очень рада что еще одна моя доча появилась на этом форуме!

как она сильно хулиганит? А то она на вид просто ангелочек, а шкодила сильно. Она первая начала грызть обои и научила остальных! Ваши обои целы?

Оксана! она вообще умница! Грызет только свои игрушки! Боится газеты! только скажешь - где моя газета- все! Шелковая шкурка!Обожает бегать, с сыном играют в догонялки и большой вопрос - кто кого обхитрил!Спит хорошо,одна не скулит,ходит на пеленку! Одна проблема - еда! Хоть самой грызи этот корм! Подавай пример!

Привет)))) Мы Оля и Зара) Хотим с вами дружить)))

Такая у вас милашка масенькая)

Привет девушки-красавицы! Конечно будем дружить! Вместе веселее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! она вообще умница! Грызет только свои игрушки! Боится газеты! только скажешь - где моя газета- все! Шелковая шкурка!Обожает бегать, с сыном играют в догонялки и большой вопрос - кто кого обхитрил!Спит хорошо,одна не скулит,ходит на пеленку! Одна проблема - еда! Хоть самой грызи этот корм! Подавай пример!

здорово, а я переживала что будет хулиганить, а она такая молодец!

сейчас еще фоток поставлю, а потом буду ждать от вас.

4db6911c850a.jpg

26836e689847.jpg

38d505201127.jpg

3e59aef33a0e.jpg

f433f3621f8e.jpg ЧЕРИ И БАРИ

43275d28722e.jpg

92a1e6934bfd.jpg

9cb9373a97f1.jpg

ae5e43e77a83.jpg

155f49bdee80.jpg Черри и Плюша

fed01eac197b.jpg Эту фотку точно надо прокоментировать! Леди лежит на диване, а Черри хитрюлина и там до сиси дотянулась. :lol2: И чиокает молоко с удовольствием!

b7443f4bd32e.jpg

fe633730452f.jpg Сестра и брат

3b9eea88a059.jpg

b2acb34c4dab.jpg

19ebbde9e652.jpg

74c98a095e3c.jpg

9e0a534bd8b9.jpg

e4530b2dd47d.jpg Черри и Плюша

Это последние фотки. Больше у меня нет. жду теперь новых от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какая красавица у вас! Просто прелесть маленькая! :dribble: Аня и Рон, приятно познакомиться,заходите в гости! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prazdnik_6.gif

Поздравляю Черри со второй мини косточкой! Оставайся милыми нежным и послушным ангелочком!

21027282.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! Поздравляем со второй косточкой! Поцелуй за нас сестренку Чери! :kissing: Пусть растет здоровой, красивой и счастливой лабро-девочкой! :sm26: А еще желаем ей отменного аппетита! :buket1:

f433f3621f8e.jpg ЧЕРИ И БАРИ

fe633730452f.jpg Сестра и брат

Оксана, вышли мне, пожалуйста, на электронку фотки с Бариком Они такие класнючие на них получились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prazdnik_6.gif

Поздравляю Черри со второй мини косточкой! Оставайся милыми нежным и послушным ангелочком!

21027282.gif

Оксана привет! Спасибо за поздравления! Так красиво! Нам всем понравилось! У нас сегодня двойной праздник! Мы стали кушать все! не без игры конечно, но все!Я так рада! Потому что очень переживала за Черрькин аппетит! Не знаю, что за легенды ходят про аппетит лабиков,наша красотка блюдет фигуру по полной! Мы все любуемся мамулей Леди! Ее имя говорит все! Мне кажется Оксана, что Черри очень на нее похожа!

Привет! Какая красавица у вас! Просто прелесть маленькая! :dribble: Аня и Рон, приятно познакомиться,заходите в гости! :thumbup:

шие

Привет ребята! Нам сегодня 2 месяца! А вы совсем большие и серьезные!

Наташа, привет! Поздравляем со второй косточкой! Поцелуй за нас сестренку Чери! :kissing: Пусть растет здоровой, красивой и счастливой лабро-девочкой! :sm26: А еще желаем ей отменного аппетита! :buket1:

f433f3621f8e.jpg ЧЕРИ И БАРИ

fe633730452f.jpg Сестра и брат

Оксана, вышли мне, пожалуйста, на электронку фотки с Бариком Они такие класнючие на них получились!

Анютка! С первым праздником нашего братишку Барика! Здоровья, веселого нрава,обожания хозяев! завтра едем на прививку!? Наши дети все хорошо перенесут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа рада что у вас с едой полный порядок. Пора наших деток переводить на 4 разовое питание. и аппетит сразу будет нормальным.

Черри как подрастет будет лучше видно ее сходство с мамой. А имя Леди действительно очень подходит нашей маме. она истинная леди и ведет себя соответственно.

Смотрю на нее сегодня вроде немнгого поправилась, а то так сильно похудела, что даже ноги казались как спички.Живот подтягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть поправляется красотуля! Немудрено с такими проглотами похудеть! Один Барик чего стоит! Небось каждый ловил момент к мамке под бочок на молочко!Она ко мне постоянно на руки заползает,муж говорит, что я ей маму напоминаю! А мне так нравится! А еще Черри приучила нашего ребенка творог есть! Димка позавидовал как она его смачно трескает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть поправляется красотуля! Немудрено с такими проглотами похудеть! Один Барик чего стоит! Небось каждый ловил момент к мамке под бочок на молочко!Она ко мне постоянно на руки заползает,муж говорит, что я ей маму напоминаю! А мне так нравится! А еще Черри приучила нашего ребенка творог есть! Димка позавидовал как она его смачно трескает!

ручки они все любят. Черри была самая беспокойная в плане сна. Все время скулила и не могла найти себе место и мне часто приходилось брать ее на руки и качать как младенца. она успокаивалась и засыпала. А потом как подросла беспокойство куда то исчезло и если она хотела спать , то спала не обращая ни на кого никакого внимания, даже если вся пятерка стояла на голове.

творог - это полезно и нужно и детям и щеночкам.А сколько лет сыну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксана! Димке 14 лет.Я так понимаю мы все ровесники. Мы сделали прививку сегодня. Перенесла хорошо, но укачало в дороге и вырвало, хорошо,что не кормила перед поездкой. Встретили братишку! Так нюхались!post-20668-0-04433800-1321701026_thumb.j. Любимый мячик.

775142097.gif

Оксана! Фотки с телефона, поэтому не очень качество, но пока так.post-20668-0-78422400-1321701348_thumb.jА так мы будим Димку!

Привет Оксана! Димке 14 лет.Я так понимаю мы все ровесники. Мы сделали прививку сегодня. Перенесла хорошо, но укачало в дороге и вырвало, хорошо,что не кормила перед поездкой. Встретили братишку! Так нюхались!post-20668-0-04433800-1321701026_thumb.j. Любимый мячик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а мы, глядя на вас, тоже прикупили ошейник! :-) стало завидно! Теперь ходит как настоящий пёса! А наш только пищал всю дорогу и ко мне жался! Зато вашей, когда прививку делали она хвостом виляла (так врач сказала), а наш стоял с "каменным выражением лица" и как только иголку вытащили, тут же засобирался домой. :roflmao: Черька подросла, такая лапушка нежная. И так у папы на руках хорошо смотрелась, а Бари отказался с моих рук слезать, кабанчик такой, ни к кому не пошел, прилип ко мне и всё тут! У меня потом полчаса руки тряслись от этой тяжести! Была рада вас увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! привет! Здорово что вместе встретились с Аней и пообщались. Черри подросла заметно.

вижу что ошейник у вас, но плохо видно какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черри-красоточка)) шикарная маленькая дамочка)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТОЧКА! И как всегда с ангельским выражением лица! Люблю и целую 1000 раз!:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...