Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Черри-красоточка)) шикарная маленькая дамочка)) :thumbup:

спасибо! мы стараемся!получается мы почти ровесники- нам 2 мес и 1 день!

:thumbup:

КРАСОТОЧКА! И как всегда с ангельским выражением лица! Люблю и целую 1000 раз!:kissing:

спасибо Оксана! каждый день вспоминаю тебя и говорю спасибо за Черри! воспитание - это тяжкий труд! уже не представляю как жила без нее! а что она творит с кошкой,так можно от смеха лопнуть! пока та занята едой,Черрька муслявит ее хвост, а сегодня утащила кошкину чашку и гоняла вместо мячика, она же легкая пластиковая!у Ксеньки глаза по плошке от такой наглости! а сегодня Черри фоткую и наверное надоела ей, так она рычит на телефон! смешная, ласковая,умненькая,хитрюга- это все про нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! мы стараемся!получается мы почти ровесники- нам 2 мес и 1 день!

:thumbup:

спасибо Оксана! каждый день вспоминаю тебя и говорю спасибо за Черри! воспитание - это тяжкий труд! уже не представляю как жила без нее! а что она творит с кошкой,так можно от смеха лопнуть! пока та занята едой,Черрька муслявит ее хвост, а сегодня утащила кошкину чашку и гоняла вместо мячика, она же легкая пластиковая!у Ксеньки глаза по плошке от такой наглости! а сегодня Черри фоткую и наверное надоела ей, так она рычит на телефон! смешная, ласковая,умненькая,хитрюга- это все про нее!

хорошая компания у нее с кошкой! у нас тоже жил котенок -девочка, но перед родами мы ее отдали моей маме, т. к. она слишком игривая и всегда очень сильно доставала леди. побоялись что она будет щенков беспокоить и играть с ними как с игрушками. пока еще так и живет у мамы и достает ее. Уж больно она через чур активная и задирчивая.

фоткай их вместе с котейкой. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а мы, глядя на вас, тоже прикупили ошейник! :-) стало завидно! Теперь ходит как настоящий пёса! А наш только пищал всю дорогу и ко мне жался! Зато вашей, когда прививку делали она хвостом виляла (так врач сказала), а наш стоял с "каменным выражением лица" и как только иголку вытащили, тут же засобирался домой. :roflmao: Черька подросла, такая лапушка нежная. И так у папы на руках хорошо смотрелась, а Бари отказался с моих рук слезать, кабанчик такой, ни к кому не пошел, прилип ко мне и всё тут! У меня потом полчаса руки тряслись от этой тяжести! Была рада вас увидеть!

да Анют! бегемотик братик! как же ты его держала? а все равно ласкушка он! вон как меня языком смахнул от подбородка до глаз!ну теперь и Бари с "паспортом" - с ошейником! а Черька действительно общалась с доктором, так внимательно ее слушала и виляла хвостярой, как будто все понимала! сейчас спряталась за шторой и дремлет! ой, обожаю ее! :sm:

хорошая компания у нее с кошкой! у нас тоже жил котенок -девочка, но перед родами мы ее отдали моей маме, т. к. она слишком игривая и всегда очень сильно доставала леди. побоялись что она будет щенков беспокоить и играть с ними как с игрушками. пока еще так и живет у мамы и достает ее. Уж больно она через чур активная и задирчивая.

фоткай их вместе с котейкой. Интересно.

обязательно! Ксенька умненькая старушенция(уже 16 лет),опыт общения с собаками имеет! так что Черри больше ее достает,чем та! играть хочет, на передние лапы припадает и гавкает да так звонко! а Ксенька морщица и с таким видом сидит типа -чего с нее взять-мелочь пузатая!и с таким видом мимо Черрькиных пеленок ходит,будто усмехается!ну на сегодня все! всем спокойной ночи! до завтра! :run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет!

за шторой - это их любимое место. Они всем скопом туда собирались и спали:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет!

за шторой - это их любимое место. Они всем скопом туда собирались и спали:lol2:

Оксана привет! Подскажи пожалуйста- Черри весит 8кг, кушает по 100-120 г сухого корма 2 раза в день,плюс творог по 130-150г и на ночь по80г мяса говядины. Это не мало? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана привет! Подскажи пожалуйста- Черри весит 8кг, кушает по 100-120 г сухого корма 2 раза в день,плюс творог по 130-150г и на ночь по80г мяса говядины. Это не мало? :hmm:

Вполне нормально. не переживай. Самое главное не корми между кормлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально. не переживай. Самое главное не корми между кормлениями.

Хорошо! А то я все переживаю! Хотя она растет и поправляется! Уже 2 кг прибавила! Сегодня натворили дел с кошкой! Ксенька залезла на полку к Димке и скинула пакет с карамельками,а Черри тут как тут! Самое интересное,что в пакете было куча фантиков и пару конфет, и она выбрала именно целую конфетку! Я вовремя зашла в комнату! Изо рта уже торчала конфетка! Съесть не успела! Плюнь она понимает! В общем Ксеньке сделано предупреждение в виде мокрой тряпки! Дети веселятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! А то я все переживаю! Хотя она растет и поправляется! Уже 2 кг прибавила! Сегодня натворили дел с кошкой! Ксенька залезла на полку к Димке и скинула пакет с карамельками,а Черри тут как тут! Самое интересное,что в пакете было куча фантиков и пару конфет, и она выбрала именно целую конфетку! Я вовремя зашла в комнату! Изо рта уже торчала конфетка! Съесть не успела! Плюнь она понимает! В общем Ксеньке сделано предупреждение в виде мокрой тряпки! Дети веселятся!

Мама леди сладкоешка еще та!:nyam:

конфеты и шоколад ее слабость. выпросит . Сидит слюни пускает и такую несчастную морду состроит. что дашь кусочек чтобы самому не подавиться:lol2:

Сегодня у себя фотки поставлю с нашей первой прогулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама леди сладкоешка еще та!:nyam:

конфеты и шоколад ее слабость. выпросит . Сидит слюни пускает и такую несчастную морду состроит. что дашь кусочек чтобы самому не подавиться:lol2:

Сегодня у себя фотки поставлю с нашей первой прогулки

Оксана,а что с малыми уже можно гулять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,а что с малыми уже можно гулять???

мы делали прививку 16. 11. , раньше чем вы. вам 25 тоже можно. но только обязательно на поводке и по чистой местности, лучше если по чистому снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы делали прививку 16. 11. , раньше чем вы. вам 25 тоже можно. но только обязательно на поводке и по чистой местности, лучше если по чистому снегу.

Оксана,т.е. после 25 ноября можно гулять? не ждать прививки 10 декабря!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,т.е. после 25 ноября можно гулять? не ждать прививки 10 декабря!?

Можно до прививки, а после прививки опять карантин 7 дней. Только гулять не долго , по чистой местности с поводком и выносить и заносить в подъезд на руках. В подъездах микробов достаточно. после прогулки мыть лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо чудесное!!! :clap_1::weasel1:

и вам привет! не знаю как зовут! а сколько чернушке-карапузу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет вам!

Сегодня пришлось ехать на очередную учебу и живность осталась дома часа на 3. Димка пришел первым из школы, а дома... Черрька залезла на полку

с обувными принадлежностями и вытащила все! по всей квартире щетки, балончики с кремами,стельки! спрашиваю строгим голосом- зачем хулиганила, так она легла, мордашку на лапки положила и из под лобья на меня так посмотрела, что прослезиться можно от такого несчастного выражения! ты знаешь Оксана как она это может! ну как тут ругаться!? в охапку ее и целовать! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришлось ехать на очередную учебу и живность осталась дома часа на 3. Димка пришел первым из школы, а дома... Черрька залезла на полку

с обувными принадлежностями и вытащила все! по всей квартире щетки, балончики с кремами,стельки! спрашиваю строгим голосом- зачем хулиганила, так она легла, мордашку на лапки положила и из под лобья на меня так посмотрела, что прослезиться можно от такого несчастного выражения! ты знаешь Оксана как она это может! ну как тут ругаться!? в охапку ее и целовать! :Puppy:

чего , чего, а мордашки страдальчиские она строит может на 5+:lol2: и как их ругать после этого:dntknw:

а моя сегодня добралась до моей сумки. когда мы услышали шуршание и я увидела порванный лис и проездные - обмерла. ведь в сумке был паспорт и другие важные документы. но слава богу все было на месте и в целости. а лис который порвала был не очень нужным . а проездные были в чехле. поэтому остались целы.

все сумку как можно дальше и как модно выше теперь:lol2:

Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего , чего, а мордашки страдальчиские она строит может на 5+:lol2: и как их ругать после этого:dntknw:

а моя сегодня добралась до моей сумки. когда мы услышали шуршание и я увидела порванный лис и проездные - обмерла. ведь в сумке был паспорт и другие важные документы. но слава богу все было на месте и в целости. а лис который порвала был не очень нужным . а проездные были в чехле. поэтому остались целы.

все сумку как можно дальше и как модно выше теперь:lol2:

Целуем вас!

ДА...мы тоже Оксан все прячем,хоть и не было поползновений,но надежи ни какой!Сейчас с Диманом бесятся и он периодически кричит- не кусайся! я же не твой брат!А она точно за своего его принимает! завалит и давай грызть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Так это бардовая ленточка так уже вымахала :dribble: :dribble: ??? такой слоник :lol2:

а ведь было время, когда ее вот такой фотографировала

b293c25b1b8e.jpgf8bb99c1222c.jpg

02ab08eff31f.jpg

Мы Лера и Ружа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана привет! Подскажи пожалуйста- Черри весит 8кг, кушает по 100-120 г сухого корма 2 раза в день,плюс творог по 130-150г и на ночь по80г мяса говядины. Это не мало? :hmm:

Наташа, Барик кушает по 100гр. корма 2 раза в день, 100гр. творога и 100гр. мяса....при этом весим мы сегодня уже 11кг.... :-))))Слонено-бегемотиков кто-нибудь видел? приходите смотреть! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Так это бардовая ленточка так уже вымахала :dribble: :dribble: ??? такой слоник :lol2:

а ведь было время, когда ее вот такой фотографировала

b293c25b1b8e.jpgf8bb99c1222c.jpg

02ab08eff31f.jpg

Мы Лера и Ружа :)

Привет Лера и Ружа! да это наша Черри! неделю назад,а на сегодня еще больше стала! А братишка наш еще больше! но мы девушки и фигуру блюдем! :sm26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо чудесное!!! :clap_1::weasel1:

Согласна! Согласна!!! Красавица! Прелесть! Вот и я не представляю, как жили без такого нашего чуда... Натах, твоя Вишенка - такая милая! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...