Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Наташа привет! Как дела как перенесли прививку?

да когда гулять начнут , аппетит конечно будет лучше. У меня одно время тоже отказалась от корма и ела только тогда когда я с ней рядом сидела и ложкой деревянной перемешивала корм перед ее носом в миске. О какая картина маслом:lol2:. Но ничего потом перестала конючить после того как пару раз поголодала

Оксаночка привет! у нас все хорошо,во время прививки даже не моргнула,и когда "маникюр" делали тоже вела себя примерно! аппетит отменный! носимся впереди собственного визга!Оксан,тебе наверное уже Анюта рассказала наше приключение с прививкой!? ну бывает! главное она-умница заметила! а у меня и в мыслях не было,что могут ошибиться!когда собрались второй раз ехать,Черри быстренько засобиралась спать за свой любимый унитаз! когда едем туда,она скулит полдороги,а обратно молчит и засыпает! все таки это чувство страха и боли они очень хорошо чувствуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка привет! у нас все хорошо,во время прививки даже не моргнула,и когда "маникюр" делали тоже вела себя примерно! аппетит отменный! носимся впереди собственного визга!Оксан,тебе наверное уже Анюта рассказала наше приключение с прививкой!? ну бывает! главное она-умница заметила! а у меня и в мыслях не было,что могут ошибиться!когда собрались второй раз ехать,Черри быстренько засобиралась спать за свой любимый унитаз! когда едем туда,она скулит полдороги,а обратно молчит и засыпает! все таки это чувство страха и боли они очень хорошо чувствуют!

Так вы тоже 2 раза ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж ! не позавидуешь вашему отдыху:lol2:

да Оксан,мы сегодня накатали девчонку!приехали домой и она первым делом кинулась искать свою подружку кошку! погонялась за ней,душу отвела и успокоилась! :run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Оксан,мы сегодня накатали девчонку!приехали домой и она первым делом кинулась искать свою подружку кошку! погонялась за ней,душу отвела и успокоилась! :run_cat:

типа я сегодня нагонялась, а ты дома, так тоже получи! Побегай!:lol2: Бедная котейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа я сегодня нагонялась, а ты дома, так тоже получи! Побегай!:lol2: Бедная котейка

привет Оксана! конечно,чего же одной страдать! ну гонки у них-это нечто! Черрюха уже профессионально уворачивается от Ксениных лап и умудряется цапнуть ее за хвост! а сегодня ночью с просоня не поняла-чего это Черри уменьшилась!оказывается на ее матрасике Ксенечка почивает(она у нас тоже черная с белыми лапками),а хозяйка места в...гм-м-м...туалете! стыдно кому сказать,где собака спать любит!девочки,у меня большая радость(до визгов щенячьих)-муж вчера фотик подарил!фотки-класс! только живность от меня уже прячется! я замучила их щелкать! сейчас буду выкладывать, радикал мерзавец подвисает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26c2d302657f.jpg

853ca47fa4db.jpg

d5558c304a15.jpg пора пойти постирать бельишко!

1c8b8766e802.jpg я уже просыпаюсь!

ff3c9104710a.jpg сон не дают досмотреть!

6f3789a8969d.jpgну что Ксень,поиграем!?

c008a781b670.jpgнет,пустая чашка невкусная!

0e5f2f8f5406.jpgуже можно,да? ну скорее же! обед ведь стынет!

b3c71f94872e.jpgну-ка,ну-ка,чем тут они собачку кормят!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа. привет! Фотки классные! И качество :good: :good: Поздравляю тебя с приобретением! Черька красава, но я тебе об этом уже говорила! :clap_1: :clap_1: А кошка у вас суперская. Точно можно перепутать в потёмках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fdb33329cd7f.jpgкак я смотрюсь на фоне цветочков?Открою секрет-пока никто не видит,я их ем!76268bd930c7.jpgну подойди поближе киса,я не трону-обещаю!

9815eb2a6341.jpgвсем тихо! у нас послеобеденный сон!

Наташа. привет! Фотки классные! И качество :good: :good: Поздравляю тебя с приобретением! Черька красава, но я тебе об этом уже говорила! :clap_1: :clap_1: А кошка у вас суперская. Точно можно перепутать в потёмках!

привет,Анют! я так рада,что с телефоном не мучиться теперь! как вы после вчерашнего приключения!? Ань,так сколько дней нам дома сидеть после прививки!? а Бари меньше стал кусаться? наша вроде поутихла,только когда разбесится-забывается и может лязгнуть так зубками,что у Димана аж слезы наворачиваются! за что он хватает Черрьку за морду,целует в нос(странная реакция на укус,да!?) и говорит-"за это,когда вырастешь,будешь на санках меня катать!" :sm_go: Оксана с Плюшей молодцы,правда! У Плюхи такая деловая мордашка на фото! будто говорит-"видали,как могу!" :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа с обновкой тебя! Фотки классные получились.

Вишенка стала шикарной:thumbup: Очень красивая и милая. Целуем вас и обнимаем.

Мы сегодня ходили в лес гулять с нашей подружкой Ружей. Девчрнки побегали на славу. Мама Леди как всегда отрывалась по полной. Все думала ну когда же у нее сядут " батарейки":lol2:

А заряд так и не закончился. Энергии просто море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,Анют! я так рада,что с телефоном не мучиться теперь! как вы после вчерашнего приключения!? Ань,так сколько дней нам дома сидеть после прививки!? а Бари меньше стал кусаться? наша вроде поутихла,только когда разбесится-забывается и может лязгнуть так зубками,что у Димана аж слезы наворачиваются! за что он хватает Черрьку за морду,целует в нос(странная реакция на укус,да!?) и говорит-"за это,когда вырастешь,будешь на санках меня катать!" :sm_go: Оксана с Плюшей молодцы,правда! У Плюхи такая деловая мордашка на фото! будто говорит-"видали,как могу!" :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа с обновкой тебя! Фотки классные получились.

Вишенка стала шикарной:thumbup: Очень красивая и милая. Целуем вас и обнимаем.

Мы сегодня ходили в лес гулять с нашей подружкой Ружей. Девчрнки побегали на славу. Мама Леди как всегда отрывалась по полной. Все думала ну когда же у нее сядут " батарейки":lol2:

А заряд так и не закончился. Энергии просто море.

спасибо Оксан! я уж посмотрела вашу прогулку-обалдеть :thumbup: ! девчонки шикарно отдыхают!радость на их мордашках неописуемая! :run2: Ружа как спецназ в маскхалате- не угадаешь на снегу!а снега-то у вас-прелесть! у нас лесопосадки недалеко и мы там начинали гулять,чтобы Черри не отвлекалась на посторонних. А лес только на даче(там у нас сосновый бор,просто сказка,а запах-закачаешься!),но ехать час. но перед Новым годом хотим очень с красавишной поехать,выгулять ее и веточек набрать домой для живой гирлянды на праздник!Черрюха тоже сегодня злого дракончика изображала-завтра выложу фотки. Ксеню пугала! можно подумать та и правда боиться! как зашипит,если что не так, и дракоша быстренько ретируется задом,к моим ногам жмется! такая смешная лапуля! мужики мои приревновывают,когда я играю с ней и приговариваю-"ты моя собака хорошая,красивая лапушка!" Поправляют меня-не твоя,а наша! Все ее обожают,а я что-то на нее не успела на маленькую налюбоваться- она раз!и выросла уже!Удачной недели вам! Целуем всех! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!Вот и еще одна дочка Ледички!Подрастает так быстро и еще краше становится! :thumbup: Будем рады знакомству! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!Вот и еще одна дочка Ледички!Подрастает так быстро и еще краше становится! :thumbup: Будем рады знакомству! :blush2:

Привет,привет! мы рады знакомству и близкому соседству! растем по часам прям! меняется на глазах! а откуда вы нашу мамульку знаете!? :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c4942e369072.jpgчего лежишь? пойдем играть!

d6abba7fc8ea.jpgне хотела играть,буду пугать тебя

злым драконом!Рры-р-р-р-р!

9704019339a9.jpg что это было!? приснится же такое!

da327c661e62.jpg а он ничего на вкус!

e035650e4425.jpg где же у него голова!?

2a028b11089c.jpg ура! я победила!уложила на обе

лопатки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Оксан! я уж посмотрела вашу прогулку-обалдеть :thumbup: ! девчонки шикарно отдыхают!радость на их мордашках неописуемая! :run2: Ружа как спецназ в маскхалате- не угадаешь на снегу!а снега-то у вас-прелесть! у нас лесопосадки недалеко и мы там начинали гулять,чтобы Черри не отвлекалась на посторонних. А лес только на даче(там у нас сосновый бор,просто сказка,а запах-закачаешься!),но ехать час. но перед Новым годом хотим очень с красавишной поехать,выгулять ее и веточек набрать домой для живой гирлянды на праздник!Черрюха тоже сегодня злого дракончика изображала-завтра выложу фотки. Ксеню пугала! можно подумать та и правда боиться! как зашипит,если что не так, и дракоша быстренько ретируется задом,к моим ногам жмется! такая смешная лапуля! мужики мои приревновывают,когда я играю с ней и приговариваю-"ты моя собака хорошая,красивая лапушка!" Поправляют меня-не твоя,а наша! Все ее обожают,а я что-то на нее не успела на маленькую налюбоваться- она раз!и выросла уже!Удачной недели вам! Целуем всех! :Puppy:

Наташа привет! спасибо за пожелания!

да растут очень быстро . так что надо ловить моменты, пока еще не стали слоняками:lol2:

Привет,привет! мы рады знакомству и близкому соседству! растем по часам прям! меняется на глазах! а откуда вы нашу мамульку знаете!? :meeting:

мы с Олей и ее дочкой Машей познакомились здесь на форуме и часто общаемся и они наблюдали за ростом всех наших карапузов.

Фотки замечательные и яркие. Вот теперь и твоего сынулю увидела. здорово как они играются.:thumbup:

мы вас обнимаем и целуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! спасибо за пожелания!

да растут очень быстро . так что надо ловить моменты, пока еще не стали слоняками:lol2:

мы с Олей и ее дочкой Машей познакомились здесь на форуме и часто общаемся и они наблюдали за ростом всех наших карапузов.

Фотки замечательные и яркие. Вот теперь и твоего сынулю увидела. здорово как они играются.:thumbup:

мы вас обнимаем и целуем.

и мы вас чмоки-чмоки! спокойной ночи! самый трудный день недели завершается! дальше дни быстрее побегут и там можно гулять! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Олей и ее дочкой Машей познакомились здесь на форуме и часто общаемся и они наблюдали за ростом всех наших карапузов.

:blush2::kissing: И это здорово, что можно видеть продолжение Леди в ее детишках!

Фото мне очень понравились!Я вот с трудом представляю как Рейдер бы с кошкой ужился :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Наталья!

937592451.gif

Фото замечательные!

Ваша малышка, такая очаровательная красавица, ттт на неё:blush2: ))

А кошка какая симпотичная, такая пушистая и окрас мой любимый:thumbup: ))

Хорошего вам дня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

564554049.gif привет

Оксана и девчонки привет! только удалось заглянуть,работа поглощает! у нас все хорошо,ждем выходных! хотим на улицу,хорошо,что морозы наступили,микробы не плодятся! всем доброй ночи и хорошего утра! целуем!

:baby:

Доброе утро, Наталья!

937592451.gif

Фото замечательные!

Ваша малышка, такая очаровательная красавица, ттт на неё:blush2: ))

А кошка какая симпотичная, такая пушистая и окрас мой любимый:thumbup: ))

Хорошего вам дня!))

добрый вечер,Лина! не могла сразу ответить,работа...Да уж,до конца мирным сосуществование наших четвероногих не назовешь! одна малая и глупая,а другая старая и шибко умная(имею ввиду кошку Ксеню). Черрюхе играть надо,а старушке(ей 16 лет)поспать бы!гонки по квартире!-ралли Париж- Дакар отдыхают! Ксюха порой готова ро отвесной стене залезть от Черри! спокойной ночи и удачи! :D

:blush2::kissing: И это здорово, что можно видеть продолжение Леди в ее детишках!

Фото мне очень понравились!Я вот с трудом представляю как Рейдер бы с кошкой ужился :doh:

добрый вечер Оля!уживается наша банда! у них принцип-вместе тошно,порозь скушно! кошка спрячется Черри ищет ее и скулит! а найдет-гонять начинает! загонит на полку книжную и уляжется довольная! через 5 минут заскучает и опять круговорот кощек и собак в квартире! весело с ними! мы их любим очень! спокойной ночи и удачного дня! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!! :dribble: Вот блин!!!! И меня всё это скоро ждет! Только, похоже, будет еще хуже!!!! Будет целых две мелочи дома колобродить! :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: Начальница вчера подтвердила ,что кошка рожает 29-30 декабря, соответственно к середине февраля можно будет ехать за нашей шоколадной котей! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...