Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Лена! не то что шкодная улыбка у нашей мамзель,а хитро-умно-восторженно-обаятельная! :blush2: а прикрикнешь за хулиганство,такую скорчит мордаху,ну прослезиться хочется :dntknw: !а вечером,когда готовлю ей сырое мясо,то сидит как сфинкс,не отрывая взгляда от моих рук! я специально дольше вожусь,чтоб подразнить ее, а сынуля начинает просить у нее лапу,подать голос,ну отвлекает всячески! она и лапу даст,и другую, и гавкнет,НО...не отводя взгляда от чашки! это надо видеть!с таким видом все проделывает- нате вам,только отстаньте и не мешайте!!!вот привязались!!!

Это точно подмеченный взгляд, лабры наверное все одинаковые, читаю про вашу Черри, а как про своего, до того тонкое у них чутье, и знают ведь когда что надо сделать, и попадают ведь в тему, просто дивлюсь их находчивости.

Умничка Черри :thumbup:

110501c36b21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

859ccd68a2db.jpgУР_Р_Р_А! свобода!

cc4b39362cda.jpgкакая вкуснятина! еловая!

118fe3d971b7.jpgушла под снег с ушами!а вдруг там вкуснее!

f5fe87b133fb.jpg Так вот как выглядит восторженный взгляд! и это все мое!?!?!

9f4f29508a4b.jpgСтой! все равно поймаю!

4d524097743b.jpg Что? уже домой?

e57bf180fe3a.jpgну иду,иду! доесть не дают прям!

так мы сегодня гуляли и как всегда практиковались в деревообрабатывающем направлении!

а потом,пообедав,вот так отдыхали, в том числе и Ксеня!

933a68c0c6cd.jpg

014d723d8e4c.jpg

31a5866482ae.jpg

118995dcadd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Черри обалденная красотка :thumbup: , а уХи-хи-хи , смотри прям взлететь собралась. Палочки это святое, у нас то же :blush2: Ксеня позерка :thumbup:

6245e3861975.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Черри обалденная красотка :thumbup: , а уХи-хи-хи , смотри прям взлететь собралась. Палочки это святое, у нас то же :blush2: Ксеня позерка :thumbup:

6245e3861975.jpg

Привет Лена и Ник! с новой рабочей неделей вас! пусть будет все легко и удачно! :D Да Леночка ,ты права! Если Черри невозможно поймать в кадр,то Ксюха может выпендриваться часами перед фотиком! та еще деловая колбасятина! :rolleyes: У Черри почему- то появилась ревность к Ксеньке!Стоит мне взять ту на руки-она тут же прибегает и сгоняет ее любыми путями! :mf_swordfight: А уж если я мясо режу-ко мне лучше никому не подходить на расстояние Черрюхиного прыжка! Охрана! :angry: Так меняется характер у нее! что-то новое и неожиданное проявляется! :happydance:

417760337.gif

Линочка привет! как прошел день!? нам очень понравились фото! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сынуля смотрел их, восторгался Делькой и все время переспрашивал- а наша Черри тоже такая большая будет!? Твой Делюша произвел на него впечатление! Говорит мне-корми ее мама побольше! пусть быстрее растет! Дети! :roflmao: А еще радость у нас огромная(а для дорожников проблема) снег выпал! за сутки сантиметров 30! У Черри восторг неописуемый! зарывалась в него как буравчик! пришла домой обледенелая вся и довольная!!! :cold: Доброго вам вечера! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Черри Доброго времени суток!

Приятно познакомиться. :thumbup:

Девченка красотка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и Ник! с новой рабочей неделей вас! пусть будет все легко и удачно! :D Да Леночка ,ты права! Если Черри невозможно поймать в кадр,то Ксюха может выпендриваться часами перед фотиком! та еще деловая колбасятина! :rolleyes: У Черри почему- то появилась ревность к Ксеньке!Стоит мне взять ту на руки-она тут же прибегает и сгоняет ее любыми путями! :mf_swordfight: А уж если я мясо режу-ко мне лучше никому не подходить на расстояние Черрюхиного прыжка! Охрана! :angry: Так меняется характер у нее! что-то новое и неожиданное проявляется! :happydance:

Линочка привет! как прошел день!? нам очень понравились фото! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сынуля смотрел их, восторгался Делькой и все время переспрашивал- а наша Черри тоже такая большая будет!? Твой Делюша произвел на него впечатление! Говорит мне-корми ее мама побольше! пусть быстрее растет! Дети! :roflmao: А еще радость у нас огромная(а для дорожников проблема) снег выпал! за сутки сантиметров 30! У Черри восторг неописуемый! зарывалась в него как буравчик! пришла домой обледенелая вся и довольная!!! :cold: Доброго вам вечера! :Puppy:

Доброй ночи Ната! Дв уж снегу навалило :doh: У нас сейчас тоже сугробища за один день и вечером особенно нападал,будем завтра с Рейдером пробуряться в парк :doh: на прогулку.А насчет ревности,я тоже не знала,до поры,что наш ревнивец,хотя и ведет себя тактично,но все-таки узнали,когда в гости ездили и когда другой лабрадор к Маше прилечь решил,то застонал возмущаясь,хотя сам то у его же хозяйки пристоился :doh::lol2: И на прогулке когда подзываешь другую собаку(если с кем еще идем),то наш бежит ,словно его звали.Так я теперь способ это взяла на вооружение,как не слушается если,как бы не слышит,что зову,так зову другого и наш тут как тут :lol2: Эх и хитрецы же растут :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

558095656.gif

Наташенька, спасибо за добые слова...:blush2:

Поздравляем со снегом)))

ПРивет большой Черри от нас)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Ната! Дв уж снегу навалило :doh: У нас сейчас тоже сугробища за один день и вечером особенно нападал,будем завтра с Рейдером пробуряться в парк :doh: на прогулку.А насчет ревности,я тоже не знала,до поры,что наш ревнивец,хотя и ведет себя тактично,но все-таки узнали,когда в гости ездили и когда другой лабрадор к Маше прилечь решил,то застонал возмущаясь,хотя сам то у его же хозяйки пристоился :doh::lol2: И на прогулке когда подзываешь другую собаку(если с кем еще идем),то наш бежит ,словно его звали.Так я теперь способ это взяла на вооружение,как не слушается если,как бы не слышит,что зову,так зову другого и наш тут как тут :lol2: Эх и хитрецы же растут :gleam:

Добрый вечер Оля! Да...во голова! Правильно,он присел к другой-ну подумаешь, а к его хозяйке примостились-это уже наглость! А мы тоже идем на хитрость,когда Черри не хочет есть творог,зову Ксеню,приговариваю - иди Ксеня кушай, Черри не хочет! Все! Чашка ходуном ходит,так вылизывать начинает! Не могу понять-как она-то понимает это!

63efdeadda7c.gif

558095656.gif

Наташенька, спасибо за добые слова...:blush2:

Поздравляем со снегом)))

ПРивет большой Черри от нас)):blush2:

Приветик Лина и Делюшка! Снега у нас,просто завались! Черри просто ошалело носится и закапывается в сугробы! Доброго вам вечера!

63efdeadda7c.gif

Наталья, Черри Доброго времени суток!

Приятно познакомиться. :thumbup:

Девченка красотка! :nyam:

Привет Люда! как дела у вас!? Снега у нас-просто завались! У вас тоже снежно наконец-то!? Доброго вечера вам!

63efdeadda7c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Очень приятно познакомиться с вами и Ледькиной дочкой. :nyam: Она у вас такая милашка. :thumbup: И так уже подросла. Будем дружить?А нас зовут Саша,Ника и Вита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Очень приятно познакомиться с вами и Ледькиной дочкой. :nyam: Она у вас такая милашка. :thumbup: И так уже подросла. Будем дружить?А нас зовут Саша,Ника и Вита.

Ой,привет девчата!Очень рады вам! Доброго вам вечера! конечно будем дружить! И можно сразу на "ты",ладно! а откуда знаете нашу мамочку!?

63efdeadda7c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,давай на ты))Мамочку вашу по форуму знаем:)Много переписывались.

546547887.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb157f56e18b.gif

Всем огромный привет! Именно такого вечера вам друзья! Положив мордашку на мои ноги,под столом сопит Черри! Такая картина умильная!так хочется чмокнуть в мокрый нос,но боюсь разбудить! Все,кто приходят к нам,падают на четвереньки и начинают ласкаться с ней до хрюканья,которое она издает от восторга и избытка эмоций! Ну ОЧЕНЬ любим ее!!! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, вечера доброго!

Снежок, о да! есть))) Самое милое дело для Дюшески...сугробы! Чмокни от нас Черри в нос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, вечера доброго!

Снежок, о да! есть))) Самое милое дело для Дюшески...сугробы! Чмокни от нас Черри в нос)))

Обязательно Люда! Обцелую всю носяру! Спокойной ночи вам всем! целуем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет ревности,я тоже не знала,до поры,что наш ревнивец,хотя и ведет себя тактично,но все-таки узнали,когда в гости ездили и когда другой лабрадор к Маше прилечь решил,то застонал возмущаясь,хотя сам то у его же хозяйки пристоился И на прогулке когда подзываешь другую собаку(если с кем еще идем),то наш бежит ,словно его звали.Так я теперь способ это взяла на вооружение,как не слушается если,как бы не слышит,что зову,так зову другого и наш тут как тут Эх и хитрецы же растут

Здравствуйте Наташа! Я то думала, что это у нас проблема начинается, что наш Ник рычит на других собак, почему то в основном на кобелей :hmm: , а это оказывается он просто ревнует :doh: . На сук он так не реагирует. А вот у чужого хозяина и вкусняшку возьмет, "отелло"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

442938393.gif

Поздравляем красавицу Черри с маленьким Днём Рождения!!!!!:thumbup:

Желаем много радости от общения с любимыми хозяевами, расти красивой, умной и послушной принцессой)))):clap_1:

816347956.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! поздравляем Черри с 4 мини-косточкой!!! :buket1:

4bcaed36c700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черри целуем тебя в твой мокрый носик :kiss1: Расти крепким-здоровым-послушным ребенком :baby:

3bd1c7d30a10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, привет! Поздравляй нашу любимую роднульку, сестренку с 4-той косточкой!

Пусть растет здоровой и послушной на радость своей семье!

971030632.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Наташи и Черри!

Как у вас дела?))

Как настроение?)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья дорогие наши! спасибо за поздравления! Такие добрые и трогательные поздравления!4 мес! Черри такая большая и маленькая одновременно!мы вместе 2мес и 7дней,а кажется всю жизнь дома бегало и прыгало такое неповторимое создание! Еще раз огромное спасибо всем кто с нами! целуем всех,обнимаем! Доброго вечера! :ok:

Натуль, привет! Поздравляй нашу любимую роднульку, сестренку с 4-той косточкой!

Пусть растет здоровой и послушной на радость своей семье!

971030632.gif

Анюта привет! Барик,солнышко,с 4-ой миникосточкой тебя! Здоровья богатырского(ты же крепыш!),расти умненьким,сильным и смелым на радость всем любящим тебя! Черри дарит тебе свои сестринские горячие обнимушки(ты знаешь как она умеет это делать!)!!! Анют даже не верится, что они у нас так выросли! всего-всего вам наши дорогие! целуем!!!!

5a4365296b79.gif

Черри целуем тебя в твой мокрый носик :kiss1: Расти крепким-здоровым-послушным ребенком :baby:

3bd1c7d30a10.jpg

спасибо Леночка! Носик поцеловала! Будем стараться расти примерными!Есть на кого равняться! Доброго вам вечера!

3d43c292b3d9.gif

442938393.gif

Поздравляем красавицу Черри с маленьким Днём Рождения!!!!!:thumbup:

Желаем много радости от общения с любимыми хозяевами, расти красивой, умной и послушной принцессой)))):clap_1:

816347956.gif

Спасибо огромное Линочка! вот и еще на один месяц мы стали взрослее и в тысячи раз любимей! Доброго вам вечера! Целуем!Спасибо за дружбу!

ee783daee7eb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...