Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Наташа! Я то думала, что это у нас проблема начинается, что наш Ник рычит на других собак, почему то в основном на кобелей :hmm: , а это оказывается он просто ревнует :doh: . На сук он так не реагирует. А вот у чужого хозяина и вкусняшку возьмет, "отелло"

Лен,а наша красотка,стоит на нее посмотреть кому нибудь,а если еще слово ласковое сказать, готова из шкурки выпрыгнуть! и рвется,чтобы поласкаться! :blush2: незря описывают недостатком лабров- излишнюю дружелюбность! Стараемся отучать от этого, с переменным успехом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогие девочки! Черри, доченьку нашу, с 4 мини косточкой поздравляю! Всего вам самого хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой,и у вас сегодня праздник?Поздравляем! :thumbup: прям песня вспомнилась "праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..лалалал" :lol2: :lol2:

Поздравляю, Черри с 4 мини-косточкой.Желаю, чтобы она выросла большой большой, послушной препослушной, чтобы слушалась мамулю и конечно чтобы не болела!Удаченьки, мои хорошие :nyam::blush2:

74c5c5951cce.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой,и у вас сегодня праздник?Поздравляем! :thumbup: прям песня вспомнилась "праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..лалалал" :lol2: :lol2:

Поздравляю, Черри с 4 мини-косточкой.Желаю, чтобы она выросла большой большой, послушной препослушной, чтобы слушалась мамулю и конечно чтобы не болела!Удаченьки, мои хорошие :nyam::blush2:

74c5c5951cce.gif

Лиза,спасибо за поздравление! Мы вас целуем! Доброго вечера наши дорогие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2e5703f7eaf7.gif

Привет дорогие девочки! Черри, доченьку нашу, с 4 мини косточкой поздравляю! Всего вам самого хорошего!

Спасибо Оксаочка! Ты точно девчушку свою маленькую не узнаешь!!! Оксана,какие они все большие стали! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2e5703f7eaf7.gif

Спасибо Оксаочка! Ты точно девчушку свою маленькую не узнаешь!!! Оксана,какие они все большие стали! :clap_1::thumbup:

Да это точно не узнаю. Увидела несколько фоток Черри и обалдела. Какая уже большая. К сожалению фотки здесь не открываются все. Открылись всего 2 фотки. Остальные буду смотреть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наша красотка,стоит на нее посмотреть кому нибудь,а если еще слово ласковое сказать, готова из шкурки выпрыгнуть! и рвется,чтобы поласкаться! незря описывают недостатком лабров- излишнюю дружелюбность! Стараемся отучать от этого, с переменным успехом!

Наташа, успехов вам в воспитании Черри;) Терпения побольше. А то эти ласковые лабромордочки так посмотрят и все, смех да и только :lol2: Хитрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа!Ооо сколько у вас новостей.

Поздравляем восхитительную малышку Черри с прошедшей восхитительной четвёртой и такой миниатюрной косточкой. :clap_1::1st: Расти большой,слушайся мамочку,крепкого здоровья тебе и собачьего счастья.

Наташа, успехов вам в воспитании Черри;) Терпения побольше. А то эти ласковые лабромордочки так посмотрят и все, смех да и только :lol2: Хитрят.

Да,успехов в воспитании и терпения.Ты ещё только начинаешь проходить через все эти лабродорские испытания. :lol2: У тебя ещё всё впереди.

Удачного дня!

918190573.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,дорогие ! всем привет огромный !спасибо за все пожелания!ну никак не забежать к вам в гости не получалось за эти дни! самая основная новость-мы снова были на тренировке вместе с Братцем Бариком! Что они творили! С нами занимался мальчика породы колли 8мес! он было сунулся в зал,а наши сумашедшие бесята ринулись на него с объятьями и напугали! он развернулся и вылетел с ошалелым взглядом! но наших хендлер так умотала за занятие,что Черри преспокойно села у моих ног! Все были в шоке!-Черри УСТАЛА!?-казалось это несовместимые вещи!!!Побегали по беговой дорожке 760м и после этого она продолжала терзать Барика! А он и не сопротивлялся! Лежал кверху лапками и балдел! 18 февраля выставка у нас! мне прям страшновато с нашей бестией идти! как начнет скакать и резвится! Конечно она стала послушнее,особенно когда устанет! Тогда идет и выполняет все с таким видом- что воля,что неволя-все равно!

af749e16151f.jpg

Как вы там? Как Черька?

[/quote

Лиза привет! ;) Спасибо за все пожелания! Столько работы было!Вчера ходили на занятия с Черри! мамзелька как всегда выплескивала застоявшуюся энергию :Jumpy: !А с меня пот в три ручья на тренировке-бегом бегали! такое чувство,что меня готовят к выставке,а не Черри! Я очень надеюсь,что к выставке она еще немного станет поспокойнее! все таки 5 мес уже будет! А с занятия фоток очень мало,одно видео наснимал муж! Ошибки изучает по занятию! Становится такая интересная! А от ее глаз я вообще балдею! :rolleyes: Большущие,умные, с хитрецой и такие живые,а одновременно и томные!Посмотришь и все простишь!

]

368174800.jpg

Линочка привет! извини за молчание-работа все эта не пускает пообщаться с вами! А я уже скучаю по всем! :sorry: Ходили с Черри вчера на занятия-готовимся к выставке 18 февраля,ума набираемся! он вроде и есть,но вот избыток активности прям мешает ему проявиться! это веретено! носится как ужаленная! :lol2: но все же стала послушнее!Особенно когда устает! Доброго вам вечера! постараюсь фотки выложить позже! целуем вас!!!

Привет Наташа! Целуй Черри в носик))) Как ваши дела???

518f8c59f7be.gif

Привет Лена! У нас все хорошо! кое что написала у себя(ну ничего не успеваю из-за работы)! Целуем вас! ДОброго вечера! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ната! Рада за вас с Черри, что занимаетесь и не без успеха, молодцы :thumbup:

5d98f7173633.jpg

Может поможет мой совет, нам на выставки приходится ездить далеко, и Ник устает от поездки, но стоит его выпустить, он пока со всеми не пере-знакомится..... кругом голова. Так, я сейчас делаю так, выпускаем из машины и идем в сторонку от всех, бегаю с ним, играю, то есть выпускаю у него пар, и после он спокойней и послушней идет со всеми здороваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташа!))

Рады тебя видеть))):thumbup:

Черри-умничка)):blush2:

С нетерпением ждём фото с занятий...))

Удачи вам на выставке 18го))) Будем держать за вас кулачки и лапки...:thumbup: )))

У вас всё получится)))))

Доброго вечера))

Целуй Черри в носик от нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ната! Рада за вас с Черри, что занимаетесь и не без успеха, молодцы :thumbup:

5d98f7173633.jpg

Может поможет мой совет, нам на выставки приходится ездить далеко, и Ник устает от поездки, но стоит его выпустить, он пока со всеми не пере-знакомится..... кругом голова. Так, я сейчас делаю так, выпускаем из машины и идем в сторонку от всех, бегаю с ним, играю, то есть выпускаю у него пар, и после он спокойней и послушней идет со всеми здороваться.

Лена спасибо большое за совет! Нам важны все ваши рекомендации,потому что новичкам очень тяжело! Мне-точно!Я тоже об этом думала,Лена! Я просто не представляю весь процес выставки и где там ее можно угулять!Как представлю сколько их там будет и как Черри мягко говоря этому обрадуется...аж мороз по коже! Она же,когда играет ничего не видит и никого не слышит! Хотя на вчерашнем занятии шла ко мне даже заигравшись с парнями,пусть и не на первый зов!Ой!переживаю я девочки!

Привет, Наташа!))

Рады тебя видеть))):thumbup:

Черри-умничка)):blush2:

С нетерпением ждём фото с занятий...))

Удачи вам на выставке 18го))) Будем держать за вас кулачки и лапки...:thumbup: )))

У вас всё получится)))))

Доброго вечера))

Целуй Черри в носик от нас)))

Лина,спасибо за поддержку! Так переживаю,хотя понимаю,что глупо!Лина,а к 5 мес ну хоть чуть-чуть они поспокойнее становятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке старайся не переживать, а то дева твоя по ринговке, как по кабелю телеграфному по чувствует хандру, и то же будет себя вести не уверенно в ринге. Я первый раз даже валерьянку пила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке старайся не переживать, а то дева твоя по ринговке, как по кабелю телеграфному по чувствует хандру, и то же будет себя вести не уверенно в ринге. Я первый раз даже валерьянку пила :blush2:

И то правда,Лена! что-что,а чувствовать она умеет! Будем держаться!

5fd2d72f3f78.gif

На выставке старайся не переживать, а то дева твоя по ринговке, как по кабелю телеграфному по чувствует хандру, и то же будет себя вести не уверенно в ринге. Я первый раз даже валерьянку пила :blush2:

Лена,я на почту тебе написала! Извини,только сегодня увидела твое письмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька...

К 5 месяцам у них начинается самое веселье)))) У нас так было... Больше всего бесился, не слушался, отвлекался, скакал Делька в возрасте 5-6 месяцев))) У всех по-разному, наверно)):lol2:

Вот заметнее спокойнее он стал к 8 месяцам))))):doh::lol2:

583995955.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...