Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

188535260.gif

Наташенька привет! Как я тебя понимаю про недостаток времени и всем уделить внимания.

С прошедшим Днём Мини-Косточки!

735721545.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Черри привет роднульки! Посмотрела фотки Черри. Ох и выросла и такая красавица!

Целуем вас и обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет! Думала не закончится эта неделя! Спасибо всем за открыточки и пожелания! Для Черри неделя была плодотворной! И в хорошем и в ...не очень хорошем смысле! Из положительного - мы научились команде лежать из любого положения! Причем ей так это понравилось и по-моему для самой стало неожиданностью,что получается,так теперь как позовешь ее,она подбегает и бухается у ног! :roflmao: Вот умора! А из положения "лежать" я научила ее команде спать-она ложится на бочок,а глазищами косится на меня-вкусняшку ждет! Вобщем умненькая,когда захочет! :D А сегодня никого не было дома ВСЕГО 20 минут,девочки!,и эта "умница" и прелестница сожрала обои в коридоре!!! :yikes: Примерно 0,5м/кв!!! Я была в шоке! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Она же в глубоком детстве такого не делала! Она вообще кроме маленького клочка линолеума ничего не слопала! И заныкалась в туалете,только лапы задние торчат! :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide: Понимала ведь чертовка,что набедокурила! Ну, думаю,сечас задам тебе трепку! А она вышла и я от увиденного села и рассмеялась!!! Нос,голова до половины шеи,вся морда до бровей в побелке от стены!Она же и бетон грызла,кругом пылища бело-серая была! Ой,девочки,ну бобтейл получился! И вид несчастный и раскаившийся! :dntknw: Повела на место преступления,пальцем погрозила,сказала,что намордник одену и пошли умываться! Вот так! Потом клеила куски,а преступница очень внимательно наблюдала и почему-то вздыхала! И мне кажется вовсе не от сожаления о содеянном, а от предвкушения дальнейшего их поедания завтра! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, Наташа и Черюшка!Как у вас дела?

c28de12dd93a.jpg

25e06f71175b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e300c48f944.gif

Вечер добрый, Наташа и Черюшка!Как у вас дела?

c28de12dd93a.jpg

25e06f71175b.gif

Привет Лиза! Только всем написала и ты присылаешь обалденную открыточку! Как Черри спрашиваешь!? А ты почитай у меня в темке,что эта звезда натворила! Хоть плачь ,хоть смейся! Как вы сами!? Что новенького!?

4e300c48f944.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет! Думала не закончится эта неделя! Спасибо всем за открыточки и пожелания! Для Черри неделя была плодотворной! И в хорошем и в ...не очень хорошем смысле! Из положительного - мы научились команде лежать из любого положения! Причем ей так это понравилось и по-моему для самой стало неожиданностью,что получается,так теперь как позовешь ее,она подбегает и бухается у ног! :roflmao: Вот умора! А из положения "лежать" я научила ее команде спать-она ложится на бочок,а глазищами косится на меня-вкусняшку ждет! Вобщем умненькая,когда захочет! :D А сегодня никого не было дома ВСЕГО 20 минут,девочки!,и эта "умница" и прелестница сожрала обои в коридоре!!! :yikes: Примерно 0,5м/кв!!! Я была в шоке! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Она же в глубоком детстве такого не делала! Она вообще кроме маленького клочка линолеума ничего не слопала! И заныкалась в туалете,только лапы задние торчат! :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide: Понимала ведь чертовка,что набедокурила! Ну, думаю,сечас задам тебе трепку! А она вышла и я от увиденного села и рассмеялась!!! Нос,голова до половины шеи,вся морда до бровей в побелке от стены!Она же и бетон грызла,кругом пылища бело-серая была! Ой,девочки,ну бобтейл получился! И вид несчастный и раскаившийся! :dntknw: Повела на место преступления,пальцем погрозила,сказала,что намордник одену и пошли умываться! Вот так! Потом клеила куски,а преступница очень внимательно наблюдала и почему-то вздыхала! И мне кажется вовсе не от сожаления о содеянном, а от предвкушения дальнейшего их поедания завтра! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

4e300c48f944.gif

Привет Лиза! Только всем написала и ты присылаешь обалденную открыточку! Как Черри спрашиваешь!? А ты почитай у меня в темке,что эта звезда натворила! Хоть плачь ,хоть смейся! Как вы сами!? Что новенького!?

4e300c48f944.gif

Оой :blush2:

У нас всё хорошо, вот только приболели опять не много, но уже идем на поправку :nyam:

Аахха...вот умора! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Конечно, может и грустно..но ты так передала свои эмоции, что я всё это представила. :thumbup::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оой :blush2:

У нас всё хорошо, вот только приболели опять не много, но уже идем на поправку :nyam:

Аахха...вот умора! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Конечно, может и грустно..но ты так передала свои эмоции, что я всё это представила. :thumbup::lol2: :lol2: :lol2:

Целуем Мерсюню в мокрый нос! Пусть быстро поправляется и больше не болеет! Ой, Лиза! Я не расстраиваюсь даже по поводу этих обоев! Все расстройство ушло,не успев появиться,как только я увидела ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет! Думала не закончится эта неделя! Спасибо всем за открыточки и пожелания! Для Черри неделя была плодотворной! И в хорошем и в ...не очень хорошем смысле! Из положительного - мы научились команде лежать из любого положения! Причем ей так это понравилось и по-моему для самой стало неожиданностью,что получается,так теперь как позовешь ее,она подбегает и бухается у ног! :roflmao: Вот умора! А из положения "лежать" я научила ее команде спать-она ложится на бочок,а глазищами косится на меня-вкусняшку ждет! Вобщем умненькая,когда захочет! :D А сегодня никого не было дома ВСЕГО 20 минут,девочки!,и эта "умница" и прелестница сожрала обои в коридоре!!! :yikes: Примерно 0,5м/кв!!! Я была в шоке! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Она же в глубоком детстве такого не делала! Она вообще кроме маленького клочка линолеума ничего не слопала! И заныкалась в туалете,только лапы задние торчат! :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide: Понимала ведь чертовка,что набедокурила! Ну, думаю,сечас задам тебе трепку! А она вышла и я от увиденного села и рассмеялась!!! Нос,голова до половины шеи,вся морда до бровей в побелке от стены!Она же и бетон грызла,кругом пылища бело-серая была! Ой,девочки,ну бобтейл получился! И вид несчастный и раскаившийся! :dntknw: Повела на место преступления,пальцем погрозила,сказала,что намордник одену и пошли умываться! Вот так! Потом клеила куски,а преступница очень внимательно наблюдала и почему-то вздыхала! И мне кажется вовсе не от сожаления о содеянном, а от предвкушения дальнейшего их поедания завтра! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Натуль, привет!

Ну Чери и отмочила!!!! :thumbup: А я то думала, что самый "страшный" возраст мы уже пережили... :lol2: :lol2: А мордаха у нее всегда очень выразительная и глазенки хитро-невинные! Так что смотришь в них и сразу задумываешься о том, что она уже сотворила или что собирается наделать! :nyam: :nyam: :nyam: Они у нее меняются толкьо на беговой дорожке! Вот там появляется сосредоточенность! Видимо у нее появляется цель - добежать во что бы то ни стало! :clap_1: Всё, я побежала дальше работать! До связи, родные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташа!

Черри-какая проказница...:lol2: :lol2: :lol2:

Ждём новых фото...:blush2:

Сладких снов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет! Думала не закончится эта неделя! Спасибо всем за открыточки и пожелания! Для Черри неделя была плодотворной! И в хорошем и в ...не очень хорошем смысле! Из положительного - мы научились команде лежать из любого положения! Причем ей так это понравилось и по-моему для самой стало неожиданностью,что получается,так теперь как позовешь ее,она подбегает и бухается у ног! :roflmao: Вот умора! А из положения "лежать" я научила ее команде спать-она ложится на бочок,а глазищами косится на меня-вкусняшку ждет! Вобщем умненькая,когда захочет! :D А сегодня никого не было дома ВСЕГО 20 минут,девочки!,и эта "умница" и прелестница сожрала обои в коридоре!!! :yikes: Примерно 0,5м/кв!!! Я была в шоке! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Она же в глубоком детстве такого не делала! Она вообще кроме маленького клочка линолеума ничего не слопала! И заныкалась в туалете,только лапы задние торчат! :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide: Понимала ведь чертовка,что набедокурила! Ну, думаю,сечас задам тебе трепку! А она вышла и я от увиденного села и рассмеялась!!! Нос,голова до половины шеи,вся морда до бровей в побелке от стены!Она же и бетон грызла,кругом пылища бело-серая была! Ой,девочки,ну бобтейл получился! И вид несчастный и раскаившийся! :dntknw: Повела на место преступления,пальцем погрозила,сказала,что намордник одену и пошли умываться! Вот так! Потом клеила куски,а преступница очень внимательно наблюдала и почему-то вздыхала! И мне кажется вовсе не от сожаления о содеянном, а от предвкушения дальнейшего их поедания завтра! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Наташа привет! Вот проказница Черька. :lol2:

Моя тоже в мое отсутствие погрызла обои. Придется весной делать ремонт.

Целуем вас девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Ната! Спасибо за рассказ, веселье печальное, но все равно умора :lol2: Вы давно витаминки давали, может кальция не хватает??? :blush2:

0033489bb23b.gif

У нас Ник в этом возрасте грыз побелку, правдо не долго, умненький чертяга, достаточно было пальцем погрозить(как и ты Наташа, Черри грозила) :nono: , газету в воспитании применять не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Ната! Спасибо за рассказ, веселье печальное, но все равно умора :lol2: Вы давно витаминки давали, может кальция не хватает??? :blush2:

0033489bb23b.gif

У нас Ник в этом возрасте грыз побелку, правдо не долго, умненький чертяга, достаточно было пальцем погрозить(как и ты Наташа, Черри грозила) :nono: , газету в воспитании применять не приходилось.

Лена привет!Да уж! Умненькие они периодически,по крайней мере пока! Леночка,а мы витамины даем не переставая,как рекомендовали до года. И Черри у нас ведь на натуралке(а я у нее личный повар!!!). Я думаю,что она просто заскучала и вспомнила пеленочный возраст! Ну как это так-за столько времени интерьер не попортить,прям таки неуважение к себе небось испытывала! А по поводу обоев никто из домашних не опечалился,потому что все,извиняюсь,ржали!!! Муж предложил сдавать ее в наем к ремонтникам в качестве подмастерья по обдирке стен! Уж больно хорошо у нее это получилось! Качественно-до бетона и за короткий срок!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж предложил сдавать ее в наем к ремонтникам в качестве подмастерья по обдирке стен! Уж больно хорошо у нее это получилось! Качественно-до бетона и за короткий срок!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ой, Наташенька, рассмешила....:lol2: :lol2: :lol2:

Думаю, умничка Черри не будет против...:doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!Да уж! Умненькие они периодически,по крайней мере пока! Леночка,а мы витамины даем не переставая,как рекомендовали до года. И Черри у нас ведь на натуралке(а я у нее личный повар!!!). Я думаю,что она просто заскучала и вспомнила пеленочный возраст! Ну как это так-за столько времени интерьер не попортить,прям таки неуважение к себе небось испытывала! А по поводу обоев никто из домашних не опечалился,потому что все,извиняюсь,ржали!!! Муж предложил сдавать ее в наем к ремонтникам в качестве подмастерья по обдирке стен! Уж больно хорошо у нее это получилось! Качественно-до бетона и за короткий срок!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Наташа привет!Как у вас дела?Ну Черри мастер на все руки лапы. :lol2: Я думаю у неё это дело как по маслу пойдёт. :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет!Как у вас дела?Ну Черри мастер на все руки лапы. :lol2: Я думаю у неё это дело как по маслу пойдёт. :doh::lol2:

Сашенька привет! Да - на все руки от скуки наша Черри! На улице под балконом у меня палисадничек небольшой,огорожен деревянным заборчиком,летом красоту навожу(для души!),цветы высаживаю.Так она и до заборчика добралась - укорачивает его в высоту! Пристроится и намусоливает рейки! А заодно и кусты шиповника! И так лвко у нее получается! Пристроит веточку на коренные зубки и легким движением хрясь!-как садовыми кусачками срезает! Вот что творится у нас Саша!

7419c60f2f89.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташ!Да Черри та ещё проказница :dribble: Наш шилопоп тож не отстаёт :nyam: Сегодня утром открыл дверцу шкафа,навёл мне порядочек разложил всё по своему :doh: правда почему то предпочёл всё по разным местам растащить :lol2:наволочки в ванну отпёр,решил наверно стиркой заняться :lol2: простыни в коридоре расстелил,ну а полотенца на кухню отнёс :doh: вот такой хозяин блин растёт у нас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька привет! Да - на все руки от скуки наша Черри! На улице под балконом у меня палисадничек небольшой,огорожен деревянным заборчиком,летом красоту навожу(для души!),цветы высаживаю.Так она и до заборчика добралась - укорачивает его в высоту! Пристроится и намусоливает рейки! А заодно и кусты шиповника! И так лвко у нее получается! Пристроит веточку на коренные зубки и легким движением хрясь!-как садовыми кусачками срезает!

Ух-ты, какая проказница))):lol2:

Цветовод настоящий)))):thumbup:

Доброй ночи, мои дорогие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Наташа и Черри!

Как настроение?))):thumbup:

Черри большой привет от нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа и сестренка Черри.

мы вот опять ходили на выставку. В этот раз ездили в Пензу.

ждем теперь ваших результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...