Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

528479379.gif

спокойной ночи Лина и Дельвиг!

03148148b448.gif

Привет, Наташа и Черри!

Черри-классная! :dribble: хулюганка такая, но за такой нрав я наоборот,их больше люблю.

Я сначала подумала, что это за ни у тебя такой странный...а потом почитала вашу темку и поняла. Ты-медик, и скорее всего врач-невролог,да? :blush2:

6693fb398cc5.gifспокойной ночи Таня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Таня! ты права! я врач-невролог. первое,что пришло на ум-работа! вот и выбрала такой! :insane: Танюш,а в каком районе вы живете? да...раненькая девчушка у вас! :mwah1: я вообще-то тоже жду женских дел ее не раньше года! а вон оно как могет быть! :o

привет,Наташа!

Мы живем в Алексеевке,что в Кинельском районе.

А работаю я в Самаре, да и большинство родственников и друзей живут в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,Наташа!

Мы живем в Алексеевке,что в Кинельском районе.

А работаю я в Самаре, да и большинство родственников и друзей живут в городе.

Танюш,привет! А мы живем в Куйбышевском районе,совсем не далеко! часто ездим через Алексеевку на дачу,т.к. дорогу сделали хорошую,хоть и по км больше,но быстрее-без пробок и светофоров! как дела у вас? Лакуша-ласкуша как течку переносит? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! А мы живем в Куйбышевском районе,совсем не далеко! часто ездим через Алексеевку на дачу,т.к. дорогу сделали хорошую,хоть и по км больше,но быстрее-без пробок и светофоров! как дела у вас? Лакуша-ласкуша как течку переносит? :bigwink:

А по мне,так Куйбышевский район это ооочень далеко, прям другой конец города,как ни как! :blink:

Наташ, а где у вас дача, если не секрет? ;)

Да, то, что дорогу сделали новую и хорошую, это БОЛЬШОЙ плюс! Еще бы пробок в Зубчаниновке не было,так ваще красотень бы была! :punk:

Про Лакушу у себя в темке напишу, заходи в гости! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне,так Куйбышевский район это ооочень далеко, прям другой конец города,как ни как! :blink:

Наташ, а где у вас дача, если не секрет? ;)

Да, то, что дорогу сделали новую и хорошую, это БОЛЬШОЙ плюс! Еще бы пробок в Зубчаниновке не было,так ваще красотень бы была! :punk:

Про Лакушу у себя в темке напишу, заходи в гости! :bigwink:

привет Танюш! дача у нас в поселке Береза.далековато,но природа...там же сосны! с Черри ездили перед Новым годом,так набегалась по лесу,что в машине спала кверху пузом! :lol2: :lol2: :lol2:

718366945.jpg

Лина добрый вечер!

cb87501ef54a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d6c30517ac70.jpgвот она любовь-то!!!

3e68e2b0bb88.jpgкайфуем!сегодня мы с тобой кайфуем!

787591da0603.jpgвот она моя сладкая парочка!

фотки из серии- ребенок пришел со школы и пытался прилечь!до кроватки не дошел,был сбит с ног соскучившейся Черри и "зацелован"! что она с ним вытворяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, добрый вечер! Ну Черька как всегда в своем репертуаре!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Фотки классные! Кайф оба поймали!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черри-замечательная красавица...

Очень она мне нравится...:blush2:

Сладких снов))

504717701.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки из серии- ребенок пришел со школы и пытался прилечь!до кроватки не дошел,был сбит с ног соскучившейся Черри и "зацелован"! что она с ним вытворяет!

Привет,Наташ! фотки класс! :thumbup: Черри-милашка! Любит вас, это же так здорово!

Наша шкода тоже, пока всех не перецелует, не успокоится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, привет!

Витаминки я заказала, сегодня вечером Юля мне скинет номер карточки для оплаты и точную сумму назовёт. Я тогда тебе всё сообщу. На тренировку мы сегодня не попали (на работе закопалась). Так что следующая ориентировочно в понедельник будет. Оксана мне сегодня должна сообщить информацию по аренде зала на выходных. Предварительно она сказала, что проблем нет. Осталось узнать свободен ли сам зал. Заходи к нам. У нас фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так мы портим аппетит кошке Ксеньке!0243e7796550.jpg

078d64d854d0.jpg

2227accc6698.jpg

4798e40bde8f.jpg

89dd71fff131.jpg

06aee81101bd.jpg

Черри не может спокойно смотреть,как Ксеня ест! изведется вся! сначала ляжет нос к носу, потом рычит,потом гавкает! всячески пытается отогнать кошку от чашки! та в свою очередь возмушается,распускает лапы,шипит як гюрза! и чтобы не приближаться к Черри,пытается достать корм из миски лапой! заканчивается все грандиозной патасовкой!собаче-кошачий клубок выкатывается с кухни,снося на своем пути все!!! всем весело и все довольны! вот где море смеха и положительных эмоций! какие они классные наши животные,правда!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! и со старым Новым годом! здоровья,счастья,удачи! :buket2: сегодня гуляли по чистому снежку,погода шепчет! а Черри..."валила лес"!!! во дворе засохшие кусты мальвы стоят словно лес! и наша красота решила его проредить! подходит к этому сухому кусту,почти у основания перегрызает-готово! упал! идет ко второму! и так далее,пока полянка не образовалась!вобщем сибирь потеряла в ее лице ценного кадра по валке леса! сосед увидел эту картину и выдвинул предположение,что у лабриков в роду не обошлось без бобров!! :meeting: !а учитывая,что у Черри сейчас вылезли по два резца сверху и снизу,то она так похожа на этих водяных жителей! :search: :D а когда "улыбается",то на кролика Роджера из мультика похожа! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

625406658.gif

697429345.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! и со старым Новым годом! здоровья,счастья,удачи! :buket2: сегодня гуляли по чистому снежку,погода шепчет! а Черри..."валила лес"!!! во дворе засохшие кусты мальвы стоят словно лес! и наша красота решила его проредить! подходит к этому сухому кусту,почти у основания перегрызает-готово! упал! идет ко второму! и так далее,пока полянка не образовалась!вобщем сибирь потеряла в ее лице ценного кадра по валке леса! сосед увидел эту картину и выдвинул предположение,что у лабриков в роду не обошлось без бобров!! :meeting: !а учитывая,что у Черри сейчас вылезли по два резца сверху и снизу,то она так похожа на этих водяных жителей! :search: :D а когда "улыбается",то на кролика Роджера из мультика похожа! :ohyeah:

Здравствуйте Наташа! Эти времена-беззубые только по фото вспоминаю, такая шкодная улыбка наверное у Черри??? :blush2: Ждем фоток)))

3bb3b1baf2b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Лена! не то что шкодная улыбка у нашей мамзель,а хитро-умно-восторженно-обаятельная! :blush2: а прикрикнешь за хулиганство,такую скорчит мордаху,ну прослезиться хочется :dntknw: !а вечером,когда готовлю ей сырое мясо,то сидит как сфинкс,не отрывая взгляда от моих рук! я специально дольше вожусь,чтоб подразнить ее, а сынуля начинает просить у нее лапу,подать голос,ну отвлекает всячески! она и лапу даст,и другую, и гавкнет,НО...не отводя взгляда от чашки! это надо видеть!с таким видом все проделывает- нате вам,только отстаньте и не мешайте!!!вот привязались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...