Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Дорогая и сладенькая Вишенка, поздравляем тебя с 3 мини косточкой! Расти солнышко здоровым и послушным ребенком! Радуй своих родителей!

458930597.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу Вишенку с маленьким Днём Рождения!!!!)))

669354697.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая и сладенькая Вишенка, поздравляем тебя с 3 мини косточкой! Расти солнышко здоровым и послушным ребенком! Радуй своих родителей!

458930597.gif

Спасибо огромное Оксан! и мы вас поздравляем с третьей косточкой! всего-всего плюшевого,веселого и вкусного! растите умненькими и

здоровенькими! и вперед-покорять вершины славы! целуем вас и обнимаем! :buket2:

Поздравляем красавицу Вишенку с маленьким Днём Рождения!!!!)))

669354697.gif

[/quote

[b :clap_1:]Спасибо большое Лина! тортик великолепный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! Черьку с праздником, с третьей косточкой! Здоровья ей крепкого! Пусть растет и радует своими успехами и характером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, красавицы девочки!!! Целуем сестренку Вишенку в мокрый носик и поздравляем с 3 мини косточкой!!! Здоровья и успехов милому ребенку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата привет!

Оксаночка,добрый вечер! скажи пожалуйста,а до какого возраста Черри нельзя ходить по ступенькам? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,добрый вечер! скажи пожалуйста,а до какого возраста Черри нельзя ходить по ступенькам? :hmm:

вверх по ступенькам уже сейчас можно ходить, а вот вниз не желательно до 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверх по ступенькам уже сейчас можно ходить, а вот вниз не желательно до 6 месяцев

фуф,а то наша лошадка побольше 14кг весит!а на улицу несешь,аж с рук выпрыгивает от счастья!самое отрадное,что она не боится никаких шумов и перестала рваться к чужим! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф,а то наша лошадка побольше 14кг весит!а на улицу несешь,аж с рук выпрыгивает от счастья!самое отрадное,что она не боится никаких шумов и перестала рваться к чужим! :clap_1:

А лифта у вас нет? мы 13,400 весим. Блин тяжеловато однако уже:lol2:

ой умничка какая! Целуем вас и обнимаем!

volshebnyh-snov.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Хорошего зимнего дня!:thumbup:

737616340.gif

А у нас первая кошка прожила 20 лет))

Здоровья и долгих лет вашей пушистой красавице...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Хорошего зимнего дня!:thumbup:

737616340.gif

А у нас первая кошка прожила 20 лет))

Здоровья и долгих лет вашей пушистой красавице...:blush2:

Доброго вам утра,девчата!

a218ef772b57.gif

Да...ваша кошка долгожительница была!Всего-всего вам хорошего!

А лифта у вас нет? мы 13,400 весим. Блин тяжеловато однако уже:lol2:

ой умничка какая! Целуем вас и обнимаем!

volshebnyh-snov.gif

Привет девушки-красаицы! Нет, Оксан,лифта нет,мы в 5-ти этажке живем.Хотя и второй этаж,а тяжело!А что она в ванной делает,когда моем лапы после улицы! :lush: Такое ощущение,что я мылась,а не она!Струю кусает,душ жует,вода утекает,а она пытается ее выскребать из дырочки! :lol2:целуем вас! удачи!

656ce4cccb30.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушки-красаицы! Нет, Оксан,лифта нет,мы в 5-ти этажке живем.Хотя и второй этаж,а тяжело!А что она в ванной делает,когда моем лапы после улицы! :lush: Такое ощущение,что я мылась,а не она!Струю кусает,душ жует,вода утекает,а она пытается ее выскребать из дырочки! :lol2:целуем вас! удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Отличного вам настроения!)):thumbup:

877445292.gif

[/quote

добрый вечер Лина! ура! 2выходных! весь день с Черри проводить! а то так наскучаешься за рабочую неделю! как они быстро растут! вот только привезли крохотулечку, а уже лошаденка скачет и стулья переворачивает! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер Лина! ура! 2выходных! весь день с Черри проводить! а то так наскучаешься за рабочую неделю! как они быстро растут! вот только привезли крохотулечку, а уже лошаденка скачет и стулья переворачивает! :clap_1::thumbup:

Доброе утро!

Отличных выходных))

379597495.gif

Твоей красавице Черри большой привет от нас с Делькой)))

900004920.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Отличных выходных))

379597495.gif

Твоей красавице Черри большой привет от нас с Делькой)))

900004920.gif

Доброе утро Лина и Дельвиг!почитала какие вы большущие!прелесть! а Черри 42см в холке!длинноногая мамзель,достанет уже все,что хочется с моего стола! особенно уважает всякие журналы! "читает" очень увлеченно! Лина,а чем ты Дельку кормишь?

4ee50c71ade2.gif

Всем привет и хорошего,интересного дня! мы начали гулять с Черри девочки! это что-то с чем-то! весь дом наш-собачники,но...У всех пудели,таксы,пикинесы...И тут выходит слоник-топотун! Девочки,что она с ними вытворяет! по очереди валит в снег и втаптывает! ну игра у нее такая!А они и не сопротивляются,потому что все мальчишки и позволяют с собой все ,что угодно! Вчера Мальчик(так соседского песика зовут),рявкнул на нее,она испугалась,присела у ног и долго смотрела ему вслед.А сегодня утром пошли гулять и столкнулись с ним снова. И наступила расплата!!! :aggressive: как она на него рыкнула! и втоптала в снег по самые уши! мы были в шоке! она,наверное, всю ночь план мщения вынашивала!А нечего на малипусиков вякать,правда!Вобщем взрослеет лапуля и в обиду себя не дает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f3771a6e988.jpgЧи-и-и-з!

d8da964385eb.jpgА под пледиком ничего!тепло!

52318e2017f6.jpgМеня будить! Ш-ш-ш-ш-ш!

6da3a612fdd6.jpgсейчас я его разбужу!

adb338196aee.jpgЯ и так могу!

1c0fd222383f.jpgЧто-то я притомилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f3771a6e988.jpgЧи-и-и-з!

d8da964385eb.jpgА под пледиком ничего!тепло!

52318e2017f6.jpgМеня будить! Ш-ш-ш-ш-ш!

6da3a612fdd6.jpgсейчас я его разбужу!

adb338196aee.jpgЯ и так могу!

1c0fd222383f.jpgЧто-то я притомилась!

растёт у вас девчонка!!! Тоже я смотрю будить любит всех:)

092ac41f7c7e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото замечательные)))

Черри-красавица, ттт:blush2: ))

Растёт такой же очаровательной лабродевушкой как мамочка Леди:nyam:....

И как быстро растёт:thumbup: ))

Кошак у вас классный)):nyam:

Поздравляю с первыми долгожданными прогулками)):clap_1:

Будем ждать фото Черри с новыми друзьями-собратьями, которых я уверена, у такой общительной и смелой девочки скоро будет очень много)):blush2:

Делька у нас кушает сухой корм Роял Канин (юниорский для крупных пород)...

Заводчики сначала кормили РК Стартёром, ну мы потом решили марку корма не менять, хотя первое время Делька кушал Стартёр ооочень плохо и неохотно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Черри просто умница и красавица. Как бы я с радостью всех их сейчас потискала, своих деток! Очень скучаю по ним.

1000 поцелуев от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...