Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Наташа, какая же Черри красотка)))))

Такая грациозная...:thumbup:

Шерсть великолепная, ттт))

792047628.gif

привет Лина и Дельвиг! Черри действительно растет очень быстро! я иногда зову ее волнушкой,потому что на спине у нее такая волнисто-завлекательная шерстка! на некоторых фотках смотрится,как драконий гребень,так смешно!она у нас точно зацелованная! и понимает ведь,что нравится всем и заигрывает! одним словом-настоящая женщина!недавно пришли с прогулки.летает на улице стрелой,а с сугробов сначала несется,а потом на пузе съезжает!это комок энергии и задора!много чего знает и понимает,но не хватает пока усидчивости! дома пытается участвовать во всех делах! и так внимательно наблюдает. особенно когда я готовлю ей кушать. переминается с лапы на лапу,точно хочет выхватить у меня ложку и сама быстренько все замесить! а как у вас погода,Лина?морозище? у нас соседи по площадке долго жили на севере в Н-Уренгое,по их рассказам наслышаны о рекордах температуры в ваших краях!

dd10df36b46b.gifвсего хорошего друзья! до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Лина и Дельвиг! Черри действительно растет очень быстро! я иногда зову ее волнушкой,потому что на спине у нее такая волнисто-завлекательная шерстка! на некоторых фотках смотрится,как драконий гребень,так смешно!она у нас точно зацелованная! и понимает ведь,что нравится всем и заигрывает! одним словом-настоящая женщина!недавно пришли с прогулки.летает на улице стрелой,а с сугробов сначала несется,а потом на пузе съезжает!это комок энергии и задора!много чего знает и понимает,но не хватает пока усидчивости! дома пытается участвовать во всех делах! и так внимательно наблюдает. особенно когда я готовлю ей кушать. переминается с лапы на лапу,точно хочет выхватить у меня ложку и сама быстренько все замесить! а как у вас погода,Лина?морозище? у нас соседи по площадке долго жили на севере в Н-Уренгое,по их рассказам наслышаны о рекордах температуры в ваших краях!

У нас морозы снова... Гуляем мало...

Мы ещё считаемся югом области, а вот на севере-там действительно рекордно-низкие температурфы всегда...

Эх, в каких мы краях живём...:doh:

Черри такая непоседа:thumbup: ...

Ты так интересно про неё рассказываешь, сразу же представляю это солнечное, веселое, энергичное чудо и улыбаюсь...:blush2:

Удивительный задорный темперамент у твоей девочки, представляю какой умной и смекалистой она вырастет...:nyam: Такие активные щеночки всегда становятся потрясающими взрослыми собаками...))))

Сладких вам снов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0696a0926a8d.gif

Здравствуйте Наташа! Красивая девчонка у Вас :blush2:, хозяйственная;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!С Рождеством! Любви,удачи,благополучия! Сижу не за своим компом и не могу даже красивых картинок отправить! :sorry:

0696a0926a8d.gif

Здравствуйте Наташа! Красивая девчонка у Вас :blush2:, хозяйственная;)

Привет Лена и Ник ! приятно с вами познакомится! Если не против,давайте на "ты"!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас морозы снова... Гуляем мало...

Мы ещё считаемся югом области, а вот на севере-там действительно рекордно-низкие температурфы всегда...

Эх, в каких мы краях живём...:doh:

Черри такая непоседа:thumbup: ...

Ты так интересно про неё рассказываешь, сразу же представляю это солнечное, веселое, энергичное чудо и улыбаюсь...:blush2:

Удивительный задорный темперамент у твоей девочки, представляю какой умной и смекалистой она вырастет...:nyam: Такие активные щеночки всегда становятся потрясающими взрослыми собаками...))))

Сладких вам снов))

привет Лина и Дельвиг! да...край у вас суровый!я прожила почти 5 лет на Кольском полуострове(попала по распределению после военнного мед.университета),так там тоже погодка ого-го! постоянно ветра, шторм,но летом красота неописуемая! скупая северная природа за июль месяц стремится показать себя во всей прелести! Кстати наша старушка Ксеня каталась туда и обратно постоянно! это удивительное создание не ела и не пила(и в туалет не просилась!) по трое суток в дороге! так что мир она повидала! Черри тоже привыкла к машине,но как только трогаемся-обязательно поскулит минут 5!не знаю зачем,но думаю боится от дома отъезжать! вчера нашла бревно(кто-то для костра приготовил),пришлось домой тащить! это не собака,а кролик какой-то! ошкуривает палки на раз! помыла его,высушила,теперь довольная мусолит зажмурившись!вчера были гости и племяшка 5 лет! как Черри ее развлекала! мы были в шоке! всем своим видом дала понять-вы,мол,отдыхайте ,а я займусь ребенком! она ни разу не прыгнула на нее,не цапнула,и делала все,что та хотела!вот! и пусть кто-нибудь мне возразит,что у лабриков потрясающий интеллект!ведь с сыном она ведет себя,как с равным,ну,скажем,как с Бариком! валит его,кусает,борется!удивительное создание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Наташа))

Умница у тебя Черри...))) Лабрадоры они ведь, действительно, удивительные няньки...)) А интеллект у вашей малышки замечательный)):thumbup:

Такая умничка непоседа растёт...)))))

Наш тоже брёвна любит до сих пор и палочки разные...:lol2:

В машине также скулил, когда маленький был, потом мы стали его разговорами отвлекать, он слушал внимательно и успокаивался...:ok:

Хорошего вам дня)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Наташа))

Умница у тебя Черри...))) Лабрадоры они ведь, действительно, удивительные няньки...)) А интеллект у вашей малышки замечательный)):thumbup:

Такая умничка непоседа растёт...)))))

Наш тоже брёвна любит до сих пор и палочки разные...:lol2:

В машине также скулил, когда маленький был, потом мы стали его разговорами отвлекать, он слушал внимательно и успокаивался...:ok:

Хорошего вам дня)):thumbup:

со все согласна! доброго вечера Лина и Дельвиг!

2cb62d44f868.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c0ef34d45e8f.jpgвот оно-любимое бревнышко!

вот ерунда получилась!радикал совсем завис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80d08fe5d9b6.gif

Лина,доброе утро! вот и заканчиваются долгожданные новогодние каникулы! как один день пролетели! почему-то после них хочется быстрее весны!

cc8d27270b6e.jpg

824a51fb03c0.jpgкак вкусно!

8f1a737b726c.jpg в мечтах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80d08fe5d9b6.gif

Лина,доброе утро! вот и заканчиваются долгожданные новогодние каникулы! как один день пролетели! почему-то после них хочется быстрее весны!

cc8d27270b6e.jpg

824a51fb03c0.jpgкак вкусно!

8f1a737b726c.jpg в мечтах!

Ой ой, Черри такая красотка растет!Смотрю ваша девочка тоже обожает палочки всякие!Вот и моя тоже, думаала большая будет перестанет, а сейчас уже 9 мес. будет, так она до сих пор!)Вообще кошмар какой-то!Когда гуляем, все палки наши, найдем одну в зубы возьмем, другую найдем подбежим быстренько, понюхаем брать или не брать, если не понравилась берем ту, которая была!И так каждая встречная палка. А ещё когда круги наворачиваем, а она палку несет, на поле какое-нибудь зайдет и начнет грызть :thumbup::lol2:

5926df7f174e.gif

А вашей девочке сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташа))

Фото замечательные)))

Нам с Делечкой тоже поскорее весны хочется...:blush2:

Сладких снов))

727080573.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой, Черри такая красотка растет!Смотрю ваша девочка тоже обожает палочки всякие!Вот и моя тоже, думаала большая будет перестанет, а сейчас уже 9 мес. будет, так она до сих пор!)Вообще кошмар какой-то!Когда гуляем, все палки наши, найдем одну в зубы возьмем, другую найдем подбежим быстренько, понюхаем брать или не брать, если не понравилась берем ту, которая была!И так каждая встречная палка. А ещё когда круги наворачиваем, а она палку несет, на поле какое-нибудь зайдет и начнет грызть :thumbup::lol2:

5926df7f174e.gif

А вашей девочке сколько?

Добрый вечейр Лиза! Черри 3мес и 22дня,т.е. 18 января будет 4 мес! Я же говорю-грызуны они у нас,а не песы! спокойной ночи девочки!

542f9dc4e379.gif

Привет, Наташа))

Фото замечательные)))

Нам с Делечкой тоже поскорее весны хочется...:blush2:

Сладких снов))

727080573.gif

Будем ждать весны вместе! спокойной ночи друзья!сладких снов!

60b68ba4dc06.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фоток

f3bbdcad9041.jpg

c34b4e7849ff.jpg

e23aa2709f7b.jpg

2f6265e33bf5.jpg

478b42576dc2.jpg

587dc71405f9.jpg

c2680a66a190.jpg

Приветик!очень красивая девочка у вас! :nyam: Будем с большой радостью с вами дружить :thumbup: мы Светлана и Бакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Мы вернулись из поездки и сразу к вам в гости! :-)))

Черька - красавица и умница! А порода у нас самая классная! Барька просто влюбил в себя все семейство наших друзей в период праздников! Заходи к нам в гости. Опишу там более подробно и обязательно выложу фоточки! Надеюсь завтра удастся встретиться на очередном занятии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташа и Черри!

Черри-классная! :dribble: хулюганка такая, но за такой нрав я наоборот,их больше люблю.

Я сначала подумала, что это за ни у тебя такой странный...а потом почитала вашу темку и поняла. Ты-медик, и скорее всего врач-невролог,да? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташа и Черри!

Черри-классная! :dribble: хулюганка такая, но за такой нрав я наоборот,их больше люблю.

Я сначала подумала, что это за ни у тебя такой странный...а потом почитала вашу темку и поняла. Ты-медик, и скорее всего врач-невролог,да? :blush2:

Привет Таня! ты права! я врач-невролог. первое,что пришло на ум-работа! вот и выбрала такой! :insane: Танюш,а в каком районе вы живете? да...раненькая девчушка у вас! :mwah1: я вообще-то тоже жду женских дел ее не раньше года! а вон оно как могет быть! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...