Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мы Лина и Дельвиг))

Хотим с вами познакомиться...

Ваша девочка нам очень понравилась)

Такая красивая, весёлая, "улыбается" на всех фото))

Растите здоровенькими и счастливыми...:thumbup:

[/quot

добрый вечер!мы тоже рады познакомиться! очаровательный "светлячок" у вас! будем дружить! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, днём с работы написала тебе ответ, но он как-то коряво отправился. Ты наверное и не заметила даже! На всякий случай дублирую :nyam: : поздравляю тебя! Отмучилась! Ну теперь мы все к тебе, ежели чего, бум обращаться! :mf_pcwhack:

Детки нынче продвинутые, это точно! Вы уже по полной, я смотрю, гулять начали? А я пока опасаюсь что-то....да и Людмила мне не советовала пока выгуливать Барьку. Сказала, что лучше всё же дождаться следующей прививки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, днём с работы написала тебе ответ, но он как-то коряво отправился. Ты наверное и не заметила даже! На всякий случай дублирую :nyam: : поздравляю тебя! Отмучилась! Ну теперь мы все к тебе, ежели чего, бум обращаться! :mf_pcwhack:

Детки нынче продвинутые, это точно! Вы уже по полной, я смотрю, гулять начали? А я пока опасаюсь что-то....да и Людмила мне не советовала пока выгуливать Барьку. Сказала, что лучше всё же дождаться следующей прививки...

доброе утро Анют!мы гуляем по 15-20 минут на чистом снегу ,далеко от людей и прочей живности! а по другому уже никак! я не знаю,что буду делать на карантине после второй прививки! она начала терпеть и не ходит дома в туалет,пока уже метаться не начинает и я сижу у пеленок зазываю ее! она сходит и так виновато смотрит на меня!с ума сойти! я хвалю ее,глажу,но как только окно открываю,тут же нос в щель и поскуливает! короче атас полный! после улицы я ее всю протираю и глазки крепким чаем обрабатываю!слава Богу все нормально!чувствую после карантина мы все на улицу жить переедем,раз она так гулять полюбила! :dog_wolk: а сообщение твое я прочитала и спасибо сказала,и про сочинения наших детей мы поговорили!в понедельник выхожу на работу,заходила на днях к своим и поняла,что очень соскучилась по своему "дурдому"! :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро Анют!мы гуляем по 15-20 минут на чистом снегу ,далеко от людей и прочей живности! а по другому уже никак! я не знаю,что буду делать на карантине после второй прививки! она начала терпеть и не ходит дома в туалет,пока уже метаться не начинает и я сижу у пеленок зазываю ее! она сходит и так виновато смотрит на меня!с ума сойти! я хвалю ее,глажу,но как только окно открываю,тут же нос в щель и поскуливает! короче атас полный! после улицы я ее всю протираю и глазки крепким чаем обрабатываю!слава Богу все нормально!чувствую после карантина мы все на улицу жить переедем,раз она так гулять полюбила! :dog_wolk: а сообщение твое я прочитала и спасибо сказала,и про сочинения наших детей мы поговорили!в понедельник выхожу на работу,заходила на днях к своим и поняла,что очень соскучилась по своему "дурдому"! :insane:

Я дома потом почитала нашу переписку! Это у меня уже ум за разум начал заходить!!! :slow: На работе полный завал - конец года, одни отчеты! Черька, умничка какая! После прививки время быстро пролетит и тогда уже начнем гулять по взрослому!!! B) Натащ, а она у вас кусается? Барька кусается со страшной силой. Мы все покусанные и поцарапанные по самые локти и колени ходим! :wacko: У меня на носу уже две отметины (прокусил в порыве радости, когда с работы пришла), возле глаза две царапины от коготочков, ну а про руки вообще молчу!!! :o И это он еще меня щадит! Больше всех. конечно, Санька страдает! Вроде бы уже специально не кусает сильно, но в порыве игры или нежности так лапами машет и мордочкой крутит, что хош-не хош на зуб или коготь напоришся! ЖЕСТЬ прям! А во всем остальном умничка ребетенок! Прям нарадоваться на него не могу! Просто обожаю этого слоника! а Черька у вас прям расцветает и хорошеет! Так хочется увидеть ее уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома потом почитала нашу переписку! Это у меня уже ум за разум начал заходить!!! :slow: На работе полный завал - конец года, одни отчеты! Черька, умничка какая! После прививки время быстро пролетит и тогда уже начнем гулять по взрослому!!! B) Натащ, а она у вас кусается? Барька кусается со страшной силой. Мы все покусанные и поцарапанные по самые локти и колени ходим! :wacko: У меня на носу уже две отметины (прокусил в порыве радости, когда с работы пришла), возле глаза две царапины от коготочков, ну а про руки вообще молчу!!! :o И это он еще меня щадит! Больше всех. конечно, Санька страдает! Вроде бы уже специально не кусает сильно, но в порыве игры или нежности так лапами машет и мордочкой крутит, что хош-не хош на зуб или коготь напоришся! ЖЕСТЬ прям! А во всем остальном умничка ребетенок! Прям нарадоваться на него не могу! Просто обожаю этого слоника! а Черька у вас прям расцветает и хорошеет! Так хочется увидеть ее уже!

Анют! та же петрушка! бесится и кусается и больше всего Димке достается!(представляешь,я сейчас пишу тебе,а Ксюха-это кошка наша,лежит слева от клавиатуры,мордаху задрала и так внимательно за текстом следит! ухохочешься! орфографию наверно проверяет!) так вот,везде написано,что с возрастом наши бесята образумливаются и становятся спокойнее(хотя на сей момент это кажется сказкой). но мы стараемся пресекать попытки прыгать лапами и кусаться газетой! хлопнешь по наглой пухлой попе-вроде и не больно,но осаждает ее! Сашка хлопнет ее и отворачивается,потому что от смеха не может сдержаться!-ну такую физиономию скорчит малая-полную печали и раскаяния! вчера тоже подбородок мне прокусила,хожу с фингалом,ладно не под глазом!а 10 мы же встретимся, Ань!? так же к 9ч приедем на прививку! слушай,Анют,а перед этой прививкой надо глистогонить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! та же петрушка! бесится и кусается и больше всего Димке достается!(представляешь,я сейчас пишу тебе,а Ксюха-это кошка наша,лежит слева от клавиатуры,мордаху задрала и так внимательно за текстом следит! ухохочешься! орфографию наверно проверяет!) так вот,везде написано,что с возрастом наши бесята образумливаются и становятся спокойнее(хотя на сей момент это кажется сказкой). но мы стараемся пресекать попытки прыгать лапами и кусаться газетой! хлопнешь по наглой пухлой попе-вроде и не больно,но осаждает ее! Сашка хлопнет ее и отворачивается,потому что от смеха не может сдержаться!-ну такую физиономию скорчит малая-полную печали и раскаяния! вчера тоже подбородок мне прокусила,хожу с фингалом,ладно не под глазом!а 10 мы же встретимся, Ань!? так же к 9ч приедем на прививку! слушай,Анют,а перед этой прививкой надо глистогонить!?

ДА!ДА!ДА! Встретимся на том же месте и в тот же час! Глистогонить обязательно за 4-5 дней! Да уж мордашки они корчат мастерски! А у меня скоро тоже киса появится. У начальницы 29-го должна кошка окатиться. Один из котят наш - договорились уже давно, но всё у них не получалось! И вот теперь почти одновременно: мы Барьку взяли, а теперь и у ее кошки все получилось! Так что скоро у меня будет еще одно дитё малое! Буду матерью героиней и уйду, на фиг, в декретный отпуск на пару неделек. :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата привет! По поводу кусания и царапания- старайтесь приучать что этого делать нельзя. и не забывайте подстригать коготочки обязательно по мере их отрастания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!ДА!ДА! Встретимся на том же месте и в тот же час! Глистогонить обязательно за 4-5 дней! Да уж мордашки они корчат мастерски! А у меня скоро тоже киса появится. У начальницы 29-го должна кошка окатиться. Один из котят наш - договорились уже давно, но всё у них не получалось! И вот теперь почти одновременно: мы Барьку взяли, а теперь и у ее кошки все получилось! Так что скоро у меня будет еще одно дитё малое! Буду матерью героиней и уйду, на фиг, в декретный отпуск на пару неделек. :-))))

ну мамуля держись!веселья будет!!! ваш слоненок будет котейку вместо подушки использовать! наша осмелела совсем,подминает под себя Ксюху на раз! а та кажется уже устала огрызаться и с таким видом отдается на растерзание-типа,ой ладно,веселись,что с тебя взять-то,глупая!ну вот,пожалуйста!приперла мои носки и нажевывает с таким наслаждением,будто мяса кусок дали! пойду спасать(а то пары колготок я уже лишилась! и надо же- самые любимые выбрала!). и в магазин за творогом!Целуем всех! до вечера девчонки и мальчишки! :run_cat::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы сегодня гуляли!

ed0d61e6db31.jpg

9adf0b7da107.jpg

1c940a202f1b.jpg

a0e72713ca34.jpg

a2a3c2dae21d.jpg

4042bb456369.jpg

b6685fdc158a.jpg

a5f13c9b6a14.jpg

a64e33be1bb4.jpg

да Оксан,им весело,а заодно и нам! выложила фотки прогулки сегодня!

Черри просто красавица и еще и умница! Заметно подросла. А ее взгляд - это что-то:thumbup: Само очарование и грациозность:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b6685fdc158a.jpg

a5f13c9b6a14.jpg

a64e33be1bb4.jpg

Наташа, Черька суперская такая! Прям который раз уже фоточки пересматриваю! ттт на нее! Пусть растет красавицей и умницей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вам привет! не знаю как зовут! а сколько чернушке-карапузу?

А нам полтора месяца, дома сидим))) А зовут нас Таня и Эва))

Это точно Оксан! она у нас истинная женщина-очень интересуется тряпками(в том числе и половыми) и посудой с тазиками! только убираться начнешь-тут как тут! выхватывает тряпку и несет на свою лежанку. и вообще все ,что нравится тащит к себе! все уже знают,где искать свои носки,оставленные без присмотра,шарфики и т.д. А если разобраться- к порядку приучает! смешная такая растет!

У нас тоже самое))) Знаем где все пропавшие вещички спрятаны)))

так мы сегодня гуляли!

ed0d61e6db31.jpg

9adf0b7da107.jpg

1c940a202f1b.jpg

a0e72713ca34.jpg

a2a3c2dae21d.jpg

4042bb456369.jpg

b6685fdc158a.jpg

a5f13c9b6a14.jpg

a64e33be1bb4.jpg

да Оксан,им весело,а заодно и нам! выложила фотки прогулки сегодня!

Красота какая, скорее бы нам тоже на улку, порезвиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет!!! Смотрю тоже с Анюткой собираетесь на прививки! Удачи вам, девочки и мальчики!!! А мы уже сделали сегодня. Нам разрешили на следующей неделе полноценно гулять!!! Как мы рады!!! Сегодня наконец-то прикупили Баффке хондропротекторы. А заодно и новый поводок, и другую чесалочку, и когтестрижку. Она все одобрила. Наташ, у вас там корм не кончается еще? Просто у нас меньше половины осталось. Надо на другой переходить. Вот не знаю на какой... Надо с Оксаной посоветоваться. Твой телефон я так и не получила.((( Запиши хоть мой на всякий случай 8-927-296-64-58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа! Привет Черьке и сынуле!

Оксаночка привет! вышла на работу и 2 дня завал,только сегодня добралась до компа! мы растем,умнеем и...наглеем! на диван пешком заходим,Димана выселяем,кошкину чашку отнимаем и грызем,пеленку(туалет) в хлам! по-моему это она высказывает протест тому,что дома в туалет заставляют ходить! деловая!ну глазищи умные! скажешь "нельзя!"-сидит и смотрит на тебя с таким умным видом,как будто в голове перебирает и вспоминает,что же означает это слово! мы покатываемся со смеху! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет!!! Смотрю тоже с Анюткой собираетесь на прививки! Удачи вам, девочки и мальчики!!! А мы уже сделали сегодня. Нам разрешили на следующей неделе полноценно гулять!!! Как мы рады!!! Сегодня наконец-то прикупили Баффке хондропротекторы. А заодно и новый поводок, и другую чесалочку, и когтестрижку. Она все одобрила. Наташ, у вас там корм не кончается еще? Просто у нас меньше половины осталось. Надо на другой переходить. Вот не знаю на какой... Надо с Оксаной посоветоваться. Твой телефон я так и не получила.((( Запиши хоть мой на всякий случай 8-927-296-64-58

Светик привет!я на работе зашилась! да,быстрей бы прививка,а то Черри уже пеленки не признает и рвет их,как тузик грелку!Свет,мой телефон 8-927-709-37-79,а мы категорически отказались есть сухой корм! меня за неделю довела до истерики! по-моему ее начало качать ветром! что я только не делала-нет и все! не то что она его плохо ела,она вообще его не ела,какая бы голодная не была! понюхает и отходит!и мы перешли на натуралку. Ой,душа отдыхает! это,конечно,хлопотно и более дорого,но для ребенка чего не сделаешь!перечитала кучу информации,наверно сутки считала граммы и каллории! трескает сейчас на раз! аппетит отменный!обожает петрушку!настолько активная стала,вся такая ладненькая! а еще мне кажется,что на корм у нее появилась перхоть,и она много чесалась,а сейчас все прошло!наверное каждому свое! у меня у брата алабай(девочка) тоже на натуральном корме. красотка еще та! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Побывали наши детки на улице и поняли что там здорово и требуют гулять. Ну ничего еще немного осталось и будем все гулять полноценно.

Конечно плохо что Черька отказывается от сухого корма и натуралка не всегда полезна. В сушке конечно све сбалансировано, а приготовить полноценную ему замену не возможно.

мы вас целуем!:kissing:

Попробуй другой сухой корм. ПРО План с рыбой для щенков крупных пород. Продается пакеты по 1 кг. Может он ей понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Тоже,как Оксана, хотела спросить не пробовали перейти на другой корм? На натуралке так тяжело...у меня прошлая псина была на натуральном корме! Столько сил и времени убивала на готовку и расчеты, чтобы сбалансировать ее питание...а уж сколько денег тратили...аж вспоминать жутко. Я уже думала о том, чтобы для пробы взять килограммовый пакетик Проплана и попробовать его давать, но потом решила подождать прививку и выдержать карантин после нее, а потом может быть попробуем...почитала про этот корм - отзывы вроде неплохие и купить его в Самаре легче. А что у тебя с витаминами? Заказывать еще будешь или на другие перейдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Тоже,как Оксана, хотела спросить не пробовали перейти на другой корм? На натуралке так тяжело...у меня прошлая псина была на натуральном корме! Столько сил и времени убивала на готовку и расчеты, чтобы сбалансировать ее питание...а уж сколько денег тратили...аж вспоминать жутко. Я уже думала о том, чтобы для пробы взять килограммовый пакетик Проплана и попробовать его давать, но потом решила подождать прививку и выдержать карантин после нее, а потом может быть попробуем...почитала про этот корм - отзывы вроде неплохие и купить его в Самаре легче. А что у тебя с витаминами? Заказывать еще будешь или на другие перейдете?

привет Анют! я согласна,натуралка труд тяжкий. у меня тоже предыдущая была на ней,но та мелкая порода,а с нашей помидориной это в копеечку влетает! я как и ты решила подождать прививки,потом начать гулять с ней и постепенно переходить на проплан! тоже перечитала кучу всего Анют,мозги свернулись с этой макакой! никакими коврижками не заставишь есть сухой корм! один раз даже шлепнула ее газетой за капризы,так он на меня так посмотрела! :shok: и демонстративно с кухни вышла! :nonono: я плачу,мужики меня успокаивают,а эта порося лежит и глазки строит!летом ехать в отпуск,конечно "сухогруз" проще!будем надеяться,что распробует новый корм!клетка у вас ,вернее у Барика, прикольная! на новоселье-то приглашал вас!? :baby:

Наташа привет! Побывали наши детки на улице и поняли что там здорово и требуют гулять. Ну ничего еще немного осталось и будем все гулять полноценно.

Конечно плохо что Черька отказывается от сухого корма и натуралка не всегда полезна. В сушке конечно све сбалансировано, а приготовить полноценную ему замену не возможно.

мы вас целуем!:kissing:

Попробуй другой сухой корм. ПРО План с рыбой для щенков крупных пород. Продается пакеты по 1 кг. Может он ей понравится.

привет Оксана! да вот такая наша помидорина!после прививки буду переходить постепенно на проплан! а то у меня ощущение,что я не доктор,а повар! только и делаю,что у плиты стою! не успела полдник приготовить-обед на носу! а вечером еще двое тоже кушать просють! как галчата-все с открытыми клювиками!и как хвосты за мной! :Jumpy:

Наташ, привет! Тоже,как Оксана, хотела спросить не пробовали перейти на другой корм? На натуралке так тяжело...у меня прошлая псина была на натуральном корме! Столько сил и времени убивала на готовку и расчеты, чтобы сбалансировать ее питание...а уж сколько денег тратили...аж вспоминать жутко. Я уже думала о том, чтобы для пробы взять килограммовый пакетик Проплана и попробовать его давать, но потом решила подождать прививку и выдержать карантин после нее, а потом может быть попробуем...почитала про этот корм - отзывы вроде неплохие и купить его в Самаре легче. А что у тебя с витаминами? Заказывать еще будешь или на другие перейдете?

Анют,витамины меня устраивают ,так что наверное буду там же заказывать. а у Черри тоже такие залысины подмышками и тоже линяет, и шерсть стала жесткой,только на голове и ушищах бархатная! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже перечитала кучу всего Анют,мозги свернулись с этой макакой! никакими коврижками не заставишь есть сухой корм! один раз даже шлепнула ее газетой за капризы,так он на меня так посмотрела! :shok: и демонстративно с кухни вышла! :nonono: я плачу,мужики меня успокаивают,а эта порося лежит и глазки строит!летом ехать в отпуск,конечно "сухогруз" проще!будем надеяться,что распробует новый корм!клетка у вас ,вернее у Барика, прикольная! на новоселье-то приглашал вас!? :baby:

привет Оксана! да вот такая наша помидорина!после прививки буду переходить постепенно на проплан! а то у меня ощущение,что я не доктор,а повар! только и делаю,что у плиты стою! не успела полдник приготовить-обед на носу! а вечером еще двое тоже кушать просють! как галчата-все с открытыми клювиками!и как хвосты за мной! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! А ты не пробовала в сухой корм подмешать детское мясное пюре? может так понравится этой помидоришне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! А ты не пробовала в сухой корм подмешать детское мясное пюре? может так понравится этой помидоришне.

пробовала Оксаночка! голь на выдумки хитра! не тут-то было! ощущение,что каждый шарик облизала и выплюнула!она так мастерски их сортировала,все пюре это вылизывает,а сухой оставляет,хотя я очень тщательно перемешиваю! я думаю,что все таки подберу ей кормежку сухую,просто надо время,да и она подрастет,нагуливать аппетит будет и перейдет!с детьми мне по жизни "прет"-что Диман с песнями и плясками в детстве ел,что Черри! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, будете гулять и аппетит появится! Организм свое возьмет по любому! Встречаемся в субботу около 9 часов на Магнитогорской? Давай кто первый придет сразу очередь на двоих занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, будете гулять и аппетит появится! Организм свое возьмет по любому! Встречаемся в субботу около 9 часов на Магнитогорской? Давай кто первый придет сразу очередь на двоих занимает?

договорились!Анют,я тоже так думаю!они здоровенькие,так что повыпендриваются и начнут уплетать за обе щеки! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Как дела как перенесли прививку?

да когда гулять начнут , аппетит конечно будет лучше. У меня одно время тоже отказалась от корма и ела только тогда когда я с ней рядом сидела и ложкой деревянной перемешивала корм перед ее носом в миске. О какая картина маслом:lol2:. Но ничего потом перестала конючить после того как пару раз поголодала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...