Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Согласна! Согласна!!! Красавица! Прелесть! Вот и я не представляю, как жили без такого нашего чуда... Натах, твоя Вишенка - такая милая! :clap_1:

Привет Светик! они у нас и правда красотки! муж говорит будем с дубиной гулять , от "мужиков" отбиваться! Как у вас с едой,Свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Светик! они у нас и правда красотки! муж говорит будем с дубиной гулять , от "мужиков" отбиваться! Как у вас с едой,Свет?

Проблемы с едой в нашей семье только у старшей дочки. Младшенькая походу в меня пошла!))) Ой, как любит покушать!!! ттт Оксана посоветовала чть-чуть увеличить порции. Попробую! А у малышки Черриньки-вишенки проблемы? Кушать не хочет хулиганка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

693333399.jpg

<li><a href=&quot;http://vseotkritki.ru/photo/den_materi/54" target="_blank" title="День матери"><b>vseotkritki.ru - День матери</b></a></li>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Светик! они у нас и правда красотки! муж говорит будем с дубиной гулять , от "мужиков" отбиваться! Как у вас с едой,Свет?

Ну вот!!! Вот так всегда!!!! :wacko: а мы рассчитывали с вами иногда гулять! не, на палки мы не согласные! :D с ними мы дружить не очень горим желанием! А вот с сестричками завсегда пожалуйста! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!! Вот так всегда!!!! :wacko: а мы рассчитывали с вами иногда гулять! не, на палки мы не согласные! :D с ними мы дружить не очень горим желанием! А вот с сестричками завсегда пожалуйста! :-)

не! мы имели ввиду чужих! а со своими четырьмя лапами за! а мы сегодня ездили на первую прогулку! сначала ошалела ,как на снег выпустили,потом пописала и помчалась! с мужем на поводке носилась! он на нее снег набрасывает, а она довольная, отряхивается,за брючину его хватает! минут 15 гуляли! дома сразу спать легла,но чтоб сон слаще был стрескала провод интернетовский!бандюшонок! сейчас корову-бешеную(из крези-парка) плюшевую "доит", схватила прям за вымя и носится!

693333399.jpg

<li><a href=&quot;http://vseotkritki.ru/photo/den_materi/54" target="_blank" title="День матери"><b>vseotkritki.ru - День матери</b></a></li>

Спасибо Оксаночка! и тебя с Днем Матери! Всего самого - самого! а главное здоровья всей вашей семье! мы сегодня гуляли 15 минут! вывозили в чисто-поле нашу красоту! впечатлений у малой!!! не говоря уж про нас! некоторые фотки выложу попозже! не очень близкие,потому что я не могла в кадр ее поймать,так носилась! От перевозбуждения,наверное,аж провод интернетовский съела! это первый раз так нахулиганила! Оксан,она такая большая стала за это время! много чего уже знает и понимает! растет на глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не! мы имели ввиду чужих! а со своими четырьмя лапами за! а мы сегодня ездили на первую прогулку! сначала ошалела ,как на снег выпустили,потом пописала и помчалась! с мужем на поводке носилась! он на нее снег набрасывает, а она довольная, отряхивается,за брючину его хватает! минут 15 гуляли! дома сразу спать легла,но чтоб сон слаще был стрескала провод интернетовский!бандюшонок! сейчас корову-бешеную(из крези-парка) плюшевую "доит", схватила прям за вымя и носится!

Спасибо Оксаночка! и тебя с Днем Матери! Всего самого - самого! а главное здоровья всей вашей семье! мы сегодня гуляли 15 минут! вывозили в чисто-поле нашу красоту! впечатлений у малой!!! не говоря уж про нас! некоторые фотки выложу попозже! не очень близкие,потому что я не могла в кадр ее поймать,так носилась! От перевозбуждения,наверное,аж провод интернетовский съела! это первый раз так нахулиганила! Оксан,она такая большая стала за это время! много чего уже знает и понимает! растет на глазах!

Привет ! мы тоже сегодня гуляли в лесу. Позже тоже фотки поставлю

и ваших буду ждать. Смотреть на красоточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket1: Наточка, с проаздником тебя!!! Здоровья, удачи и всего самого лучшего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ff90476c5fb.jpg

a0f4adffa29c.jpg

fd4624a4c4b4.jpg

5ab52c295e77.jpg

751e41e972a1.jpg

Наша первая прогулка!


/>http://youtu.be/m83Umkr2k6M

вот видео нашла и решила поставить у тебя.

привет Оксан! ну совсем девчонку заели! смешные такие, просто прелесть! посмотри наши фотки с прогулки! большая Черри!?


/>http://youtu.be/m83Umkr2k6M

вот видео нашла и решила поставить у тебя.

привет Оксан! ну совсем девчонку заели! смешные такие, просто прелесть! посмотри наши фотки с прогулки! большая Черри!?

:buket1: Наточка, с проаздником тебя!!! Здоровья, удачи и всего самого лучшего!!!

И тебя Светик с праздником! твое сообщение пришло очень поздно и я не ответила! смотри наши фотки с прогулки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0f4adffa29c.jpg

fd4624a4c4b4.jpg

5ab52c295e77.jpg

751e41e972a1.jpg

Наташа, привет! Черька как выросла! Прям сильно заметно! И такое милое выражение на мордашке, прям сразу видно, что девочка...такая женственная озорница! :thumbup: Мы тоже выводили Барьку на улицу, фотки чуть позже выложу - на фотике окончательно села батарейка. сегодня поставила на зарядку - не могу фотки скинуть... Зато успела скинуть домашние фотки этого крези лабра! Заходи в гости. посмотри! Я усмеялась. когда просматривала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ff90476c5fb.jpg

a0f4adffa29c.jpg

fd4624a4c4b4.jpg

5ab52c295e77.jpg

751e41e972a1.jpg

Наша первая прогулка!

Такая лапулька! ттт Такая скромница! Наша на первой прогулке была тоже такая! Зато теперь!!! Только держите крепче!!! Нам непременно нужно совершить в этом году хоть одну совместную прогулку!!! Вы как? Наташ, напиши мне в личку, пожалуйста, свой номер? Обсудим!)))

привет Оксан! ну совсем девчонку заели! смешные такие, просто прелесть! посмотри наши фотки с прогулки! большая Черри!?

привет Оксан! ну совсем девчонку заели! смешные такие, просто прелесть! посмотри наши фотки с прогулки! большая Черри!?

И тебя Светик с праздником! твое сообщение пришло очень поздно и я не ответила! смотри наши фотки с прогулки!

Опять не понятно как прокомментировала!))) Никак не научусь! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! Как вы там?

привет Оксана! у нас все хорошо- играем,кушаем,гуляем! периодически шкодим! сегодня отгрызла кусочек полотенца и подавилась им,давай кашлять,выплюнула и за новым пошла! не кормят же девчонку! до тряпок добралась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Оксана! у нас все хорошо- играем,кушаем,гуляем! периодически шкодим! сегодня отгрызла кусочек полотенца и подавилась им,давай кашлять,выплюнула и за новым пошла! не кормят же девчонку! до тряпок добралась!

Вот хулиганка. Лишь бы чего нибудь пожевать. Вот не интересно им в игрушки играть.

Им и то и другое, а им чего нибудь бы стащить и погрызть:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хулиганка. Лишь бы чего нибудь пожевать. Вот не интересно им в игрушки играть.

Им и то и другое, а им чего нибудь бы стащить и погрызть:lol2:

Это точно Оксан! она у нас истинная женщина-очень интересуется тряпками(в том числе и половыми) и посудой с тазиками! только убираться начнешь-тут как тут! выхватывает тряпку и несет на свою лежанку. и вообще все ,что нравится тащит к себе! все уже знают,где искать свои носки,оставленные без присмотра,шарфики и т.д. А если разобраться- к порядку приучает! смешная такая растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно Оксан! она у нас истинная женщина-очень интересуется тряпками(в том числе и половыми) и посудой с тазиками! только убираться начнешь-тут как тут! выхватывает тряпку и несет на свою лежанку. и вообще все ,что нравится тащит к себе! все уже знают,где искать свои носки,оставленные без присмотра,шарфики и т.д. А если разобраться- к порядку приучает! смешная такая растет!

Ой, ну такие они забавные чудики!!! Такие любимки! Вот сегодня пришла с работы, уткнулась в шерстку, так хорошо стало!!! Такая маленькая родная радость все подряд грызущая!!! Как нам повезло! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно Оксан! она у нас истинная женщина-очень интересуется тряпками(в том числе и половыми) и посудой с тазиками! только убираться начнешь-тут как тут! выхватывает тряпку и несет на свою лежанку. и вообще все ,что нравится тащит к себе! все уже знают,где искать свои носки,оставленные без присмотра,шарфики и т.д. А если разобраться- к порядку приучает! смешная такая растет!

знакомая история!:lol2: Если что пропало - спроси у Плюши:lol2:

Ой, ну такие они забавные чудики!!! Такие любимки! Вот сегодня пришла с работы, уткнулась в шерстку, так хорошо стало!!! Такая маленькая родная радость все подряд грызущая!!! Как нам повезло! :thumbup:

У меня раньше один был будильник (Леди) , а теперь два:lol2:. Как только прозонит будильник прибегает Леди из Сашиной комнаты и прыгает к нам на диван и ложиться между нами и Плюхин начинает прыгать на диван , а т.к. у нее не получается запрыгнуть - она начинает лаять (хулиганка). хочешь не хочешь, а встаешь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

833626337.gif

добрый вечер девчонки! наконец-то закончилась моя учеба! только что с экзамена!сдала на 5! больше всех сынуля радуется и говорит, что я ,оказывается, не такая пропащая в отношении компьютера! во дети пошли-раньше мы их учили,а теперь они нас! Черрюха доедает Димкин плед,загнала кошку на спинку дивана и глаз не спускает,караулит,когда ту есть позовут! бежит вместе с ней,ложится неподалеку и ждет! если считает, что Ксюха долго ест,начинает гавкать и прыгает на нее сверху! а той в этот момент все равно,лишь бы миску не отняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер девчонки! наконец-то закончилась моя учеба! только что с экзамена!сдала на 5! больше всех сынуля радуется и говорит, что я ,оказывается, не такая пропащая в отношении компьютера! во дети пошли-раньше мы их учили,а теперь они нас! Черрюха доедает Димкин плед,загнала кошку на спинку дивана и глаз не спускает,караулит,когда ту есть позовут! бежит вместе с ней,ложится неподалеку и ждет! если считает, что Ксюха долго ест,начинает гавкать и прыгает на нее сверху! а той в этот момент все равно,лишь бы миску не отняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер девчонки! наконец-то закончилась моя учеба! только что с экзамена!сдала на 5! больше всех сынуля радуется и говорит, что я ,оказывается, не такая пропащая в отношении компьютера! во дети пошли-раньше мы их учили,а теперь они нас! Черрюха доедает Димкин плед,загнала кошку на спинку дивана и глаз не спускает,караулит,когда ту есть позовут! бежит вместе с ней,ложится неподалеку и ждет! если считает, что Ксюха долго ест,начинает гавкать и прыгает на нее сверху! а той в этот момент все равно,лишь бы миску не отняли!

Наташа поздравляю с отличным окончанием учебы!:clap_1:

Это Черри от пледа что ли так вес набрала то?:lol2: Даже нас переплюнули . Мы только 10 600 весим.

Вот им с кошкой то как весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы сегодня гуляли!

ed0d61e6db31.jpg

9adf0b7da107.jpg

1c940a202f1b.jpg

a0e72713ca34.jpg

a2a3c2dae21d.jpg

4042bb456369.jpg

b6685fdc158a.jpg

a5f13c9b6a14.jpg

a64e33be1bb4.jpg

Наташа поздравляю с отличным окончанием учебы!:clap_1:

Это Черри от пледа что ли так вес набрала то?:lol2: Даже нас переплюнули . Мы только 10 600 весим.

Вот им с кошкой то как весело.

да Оксан,им весело,а заодно и нам! выложила фотки прогулки сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы Лина и Дельвиг))

Хотим с вами познакомиться...

Ваша девочка нам очень понравилась)

Такая красивая, весёлая, "улыбается" на всех фото))

Растите здоровенькими и счастливыми...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...