Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Видимо тот хостинг через который ты выкладывала фотки- сейчас тупит..радикал так любит страдать :dntknw:

Спасибо,Вика,за подссказку! Вот мерзавец! Вообще интернет у нас не очень и проблемы переключиться в другой кампании! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интернет у нас не очень и проблемы переключиться в другой кампании!

У вас чей интернет, Наташ? и почему проблема переключиться?

Ладно мы,деревня)))) у нас кроме ростелеком разве что только 3 джи модемы,но они плохо ловят у нас. А ростелекомоский интернет быстрый, если не забуду оплатить))) как только прозевала,всёёё....тормозит,висит,нервы мне трепит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас чей интернет, Наташ? и почему проблема переключиться?

Ладно мы,деревня)))) у нас кроме ростелеком разве что только 3 джи модемы,но они плохо ловят у нас. А ростелекомоский интернет быстрый, если не забуду оплатить))) как только прозевала,всёёё....тормозит,висит,нервы мне трепит))))

Танюш и у нас ростелеком! Вот он и мудрит! И тариф ого-го по оплате! Потому что два компа и чтобы хорошо тянул каждый,взяли дорогой тариф! А по переключке-домру пургу гонит,что наш дом по техническим характеристикам не подходит,"отказники" мы типа....Вобщем ерунда какая-то! Заниматься конечно надо всем этим...Попробую в отпуске...

Как жару вы переносите? Я сегодня только утром с Черри погуляла и усе...из дома ни ногой! У меня сердце останавливается от пекла прям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тот хостинг через который ты выкладывала фотки- сейчас тупит..радикал так любит страдать :dntknw:

еще есть Imageshack :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть Imageshack :blush2:

Спасибо,Виталий! Надо будет попробывать!

Всем,привет! Вчера были на даче! Какая же стоит жарища! Бедненькая Черрюха исстрадалась вся в городе без воды за эти пять дней! Собиралась утром,аж поскуливая от предвкушения! Естественно,по приезду первым делом помчались на озеро! Мамзюлина летела впереди собственного визга,не слыша моих воплей! Плюхнулась,окунулась и только тогда подошла! Знаю,что не правильно,но,глядя на ее несчастно-виноватую и одновременно счастливую моську,язык не повернулся отругать! :blush2:

А вода в озере оказалась до противного теплой! Черрюха плавала и плавала за бутылкой,требовала и требовала,чтоб бросали! Минут сорок махала я руками,забрасывая подальше ентот предмет,отсыхать уже конечности стали,а Мамзюлине еще надо!!! :doh: Я ее трогаю,а она,как печка-вообще не охлаждается!!! Так из воды не хотела выходить! Дошло до того,что,как бегемот,уселась на мелководье и балдеет!!! :lol2:

-88693455.jpg "Как же мне хорошоооооо!!!"

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

"Черри,может ты выйдешь?"

"Нееее,мне и здесь хорошо!"

-88693455.jpg

Бегемотик охлаждается!!!

-88693455.jpg

-88693455.jpg Аж зажмурилась от удовольствия!

На обратном пути Мамзюлина забежала далеко вперед и присела,поджидая нас...

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Виталий! Надо будет попробывать!

Всем,привет! Вчера были на даче! Какая же стоит жарища! Бедненькая Черрюха исстрадалась вся в городе без воды за эти пять дней! Собиралась утром,аж поскуливая от предвкушения! Естественно,по приезду первым делом помчались на озеро! Мамзюлина летела впереди собственного визга,не слыша моих воплей! Плюхнулась,окунулась и только тогда подошла! Знаю,что не правильно,но,глядя на ее несчастно-виноватую и одновременно счастливую моську,язык не повернулся отругать! :blush2:

А вода в озере оказалась до противного теплой! Черрюха плавала и плавала за бутылкой,требовала и требовала,чтоб бросали! Минут сорок махала я руками,забрасывая подальше ентот предмет,отсыхать уже конечности стали,а Мамзюлине еще надо!!! :doh: Я ее трогаю,а она,как печка-вообще не охлаждается!!! Так из воды не хотела выходить! Дошло до того,что,как бегемот,уселась на мелководье и балдеет!!! :lol2:

ууууууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Черрюха накупается,то почему-то игнорирует полотенце..И правда,что за барские замашки!!?? Есть же столько "пользительной" грязищи вокруг! Вытирайся-не хочу!!!

-88693455.jpg

Может здесь не очень видно,но на самом деле она уже вся коричневая! Сам процесс валяния получился смазанным!

А когда оботрешься о грязюку,что дальше надо сделать? Конечно,стряхнуть остатки,НО...перед этим подойти поближе к маманьке и вот так,и вот так,и еще вот так, обдать ее мелкодисперсной жижей!!! Чтоб везде ей залетело- и в нос,и,если "повезет" в рот,в уши!!! А потом с радостной улыбкой ломануться снова купаться!!!

-88693455.jpg

Так все и было! Стою,блин,вся в "горошек" черный!

"Блин,кто врубил" дальний свет"?"

"Ни фига ж не вижу,куда гребу!"

-88693455.jpg

Так прикольно получилась зажмурившись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эй! Диман! Куда мое бревно поволок! Я ж дрова на зиму запасаю! Стоять! Отдайте мое бревно!!!"

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь вот смотрю и понимаю- а ведь правда очень с Джеськой похожи :thumbup: Прям как про нас пишешь :blush2: Такая красивая Мамзюлинка :dribble:

"мелкодисперсной жижей" ну вот кто еще так может назвать грязюку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь вот смотрю и понимаю- а ведь правда очень с Джеськой похожи :thumbup: Прям как про нас пишешь :blush2: Такая красивая Мамзюлинка :dribble:

"мелкодисперсной жижей" ну вот кто еще так может назвать грязюку :lol2:

Вик,действительно,похожи моськи! У Черрюхи только риджек на мордахе! Обожаю его!

А то как же назвать это? Трындец полный! Причем пытаюсь отбежать-куда там! Она,как специально,за мной идет!

Наверное думает:"Эх,мать! Ниче ты не шаришь в собачем счастье!" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Риджик у вас вообще чума :dribble: Наверно сто тыщ раз в него зацелована :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Риджик у вас вообще чума :dribble: Наверно сто тыщ раз в него зацелована :lol2:

Ага!!! Причем столько раз и не один раз в день! Иногда ей даже спать мешаю своими поцелуйчиками! Моську отворачивать начинает! :lol2:

Недавно залезла на кошачий сайт...Нашей кошки уже нет год...С Черри они были вместе 8 мес...Мамзюлина до сих пор ее имя знает... Бежит искать по укромным уголкам,где раньше Ксенька от нее пряталась... :sorry:

Так вот,читала про породу мейн-кун. Оооочень понравились(особенно цена! :swoon: ). Потом у Димки спрашиваю:"Дим,а ты кошечку не хочешь?"

На что моя "верста коломенская",так скривившись,отрицательно качает головой и ,посмотрев в сторону Черри,заявляет:"Я еще вон такую девочку хочу,черненькую и только с риджиком!!! Мам,ну когда она уже родит!?" :doh: :doh: :doh:

Девочки,я так и осела!!! Во дела!!!! Дальше еще лучше...Он имя ищет малявке уже и понравившиеся в блокнот записывает! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! ВОт это здооооорово, когда семья об этом мечтает..а то я то пока одна о дочке Джеськи мечтаю...и потихоньку подговариваю на это мужа..но очень незаметно :blush2: А у тебя аж клички уже в блокноте :nyam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! ВОт это здооооорово, когда семья об этом мечтает..а то я то пока одна о дочке Джеськи мечтаю...и потихоньку подговариваю на это мужа..но очень незаметно :blush2: А у тебя аж клички уже в блокноте :nyam: :dribble:

Вик,у нас даже сомнений не было,что оставим дочу от Черрюхи! И все хотят тоже черненькую шмакодявку! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая ты :blush2: Ну ничего..к тому времени когда мы надумаем рожааааааать...тогда и детки постарше будут.. да и я надеюсь выйду на работу..вот тогда и взвесим все за и против оставления дочи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая ты :blush2: Ну ничего..к тому времени когда мы надумаем рожааааааать...тогда и детки постарше будут.. да и я надеюсь выйду на работу..вот тогда и взвесим все за и против оставления дочи :blush2:

Конечно! Всему свое время! Детишки у тебя еще крохи! Эт у меня 15 годков и 185см с 43-тьим растоптатым! А все еще-"маманя,да маманя"!!! :lol2: :lol2: :lol2: Ласковый,добрый простодыра!!! А может оно и лучше так-то пока,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я тоже 186 см и нога 44 "растоптанный" :lol2: Тоже такая же добрая..и все к маме- мамуль..да мамуль :lol2: А так пока в данной ситуации конечно нам и одной Джеськи очень даже хватает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я тоже 186 см и нога 44 "растоптанный" :lol2: Тоже такая же добрая..и все к маме- мамуль..да мамуль :lol2: А так пока в данной ситуации конечно нам и одной Джеськи очень даже хватает :dribble:

Так у тебя ж,считай ТРОЕ малышей!!! :dribble: :dribble: :dribble:

У меня иногда спрашивают:"А у тебя один мальчик?" Я говорю:"Нет,еще доча! Правда у нее четыре ноги..." У всех-ступор! И такоооое выражение лица! :lol2: Пока не объясню! Мысленно,наверное,у виска люди крутят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а сейчас у нас 4го малышей :dribble: А так то да..Джеська по любому у нас 3ий ребенок в семье...на нее и денег уходит больше..и занимаюсь с ней получается больше... :dribble: Так что просто собакой как то язык не поворачивается назвать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а сейчас у нас 4го малышей :dribble: А так то да..Джеська по любому у нас 3ий ребенок в семье...на нее и денег уходит больше..и занимаюсь с ней получается больше... :dribble: Так что просто собакой как то язык не поворачивается назвать :blush2:

Как это четверо малышей? Я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это четверо малышей? Я что-то пропустила?

Ой я где то писала-ой а в своей темке и фотку показывала- к нам сын мужа 12ти летний приехал на месяц :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я где то писала-ой а в своей темке и фотку показывала- к нам сын мужа 12ти летний приехал на месяц :blush2:

Ааааа! Тады понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое!!! Опять пропали фотки!!! Что за ерунда-то??? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь еще раз фотки загрузить! Ох уж эта всемирная паутина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...