Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прощай 911?


Royal Grove

Рекомендуемые сообщения

http://0911.su/component/content/article/47-2011-10-31-11-07-22.html

Дорогие москвичи и гости столицы! Пожалуйста, выезжая за город, позаботьтесь о себе. Заранее уточните телефоны местной скорой помощи, полиции, спасательных и коммунальных служб - ведь уже в ближайшее время мы не сможем вам помочь.

Это как?


/>http://www.democrator.ru/problem/5723

Проголосуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два года служба спасения существовала на деньги одного человека...

Суть в том, что Центр приема хотят переключить на общие экстренный телефон 03. Это не значит, что расформировывают службу спасения как таковую, это значит, что вызывать из любого места в любое время мы уже не сможем, вот в чем беда. Звонки будут проходить предварительный фильтр, и одному Богу известно, как быстро мы будем дозваниваться и получать помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 112 с мобильного это их какой серии я туда звоню обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Службу (именно Московскую Службу Спасения) именно что расформировывают насколько я поняла, так как теперь МЧС будет заниматься этими вопросами. А единого центра Москва + область не будет пока, вот поэтому и надо запастись телефонами..

Сейчас в московской службе действует отряд добровольцев кстати, а существовать получается пока в том числе за счет обучения желающих по оказанию первой помощи и т.д.

а 112 с мобильного это их какой серии я туда звоню обычно.

если МТС - то это как раз из именно той серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что такое благое дело "укрупнят" и тд, а ведь все ж работало и пользу приносило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, политика-с, вот и укрупняют...грустно, конечно. Там вплоть до того, что законодательно все подкрепили, что только госконтора может теперь иметь номер 112, опять же, если я правильно поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Службу (именно Московскую Службу Спасения) именно что расформировывают насколько я поняла, так как теперь МЧС будет заниматься этими вопросами. А единого центра Москва + область не будет пока, вот поэтому и надо запастись телефонами..

Сейчас в московской службе действует отряд добровольцев кстати, а существовать получается пока в том числе за счет обучения желающих по оказанию первой помощи и т.д.

если МТС - то это как раз из именно той серии

мегафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, политика-с, вот и укрупняют...грустно, конечно. Там вплоть до того, что законодательно все подкрепили, что только госконтора может теперь иметь номер 112, опять же, если я правильно поняла.

Да это давно уже подкопы рылись, и 10 лет назад еще. Просто эта служба не была вполне государственной, представляя собой некую альтернативу 03 и мчс. Ну вот вы скажите мне, поедет мчс выгружать мужика с весом 150 кг с огорода, где его инсульт разбил? Не-а. То есть поедет, но не шустро. Потому что пока суть да дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего они решили это все расформировать?Ведь действительно полезная служба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегафон

они же вроде по принципу автоответчика работали? там наверное так все и останется...По Москве

Да это давно уже подкопы рылись, и 10 лет назад еще. Просто эта служба не была вполне государственной, представляя собой некую альтернативу 03 и мчс. Ну вот вы скажите мне, поедет мчс выгружать мужика с весом 150 кг с огорода, где его инсульт разбил? Не-а. То есть поедет, но не шустро. Потому что пока суть да дело...

служба представляет собой ЗАО, то есть совсем негосударственная. С поддержкой конечно, но тем не менее. Угу, про мужика прямо представляю..как мужику надо будет сначала озадачиться в каком сельсовете его огород, найти правильный телефон и это все при инсульте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же вроде по принципу автоответчика работали? там наверное так все и останется...По Москве

служба представляет собой ЗАО, то есть совсем негосударственная. С поддержкой конечно, но тем не менее. Угу, про мужика прямо представляю..как мужику надо будет сначала озадачиться в каком сельсовете его огород, найти правильный телефон и это все при инсульте.

А вот друга нашего Зурика так спасли - жена по мобильнику позвонила.

А еще эта служба (Центр приема звонков) давала очень нужные телефоны, например, той же ближайшей больницы. А еще - очень быстро передавали в ДПС об аварии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы скажите мне, поедет мчс выгружать мужика с весом 150 кг с огорода, где его инсульт разбил?

У нас вот ездят На такие вызовы только почему-то представители пожарной части, которые относятся к МЧС, но не их это профиль.

А у нас все через одно место. Муж работает в пож. части, уже пенсионер, и говорит что бардак полный в их структуре и что дальше будет не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...