Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. в ИНАМОРАТО опять шоколаднО :))


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Ообожаем нашего Малышонка! Умница потрясающий! Юля, с первого же дня, как стали выходить на улицу, дома ни-ни, никаких даже случайных неприятностей! Просится на улицу, терпит пока я соберусь... Правда на улице мы так всех любим! Мы так старательно пытаемся ко всем пристать! И оооочень расстраиваемся, если на нас внимания не обращают. Во дворе про нас уже ходят легенды, какие мы красивые! И называют "ШОКОЛАДКОЙ". Юля, спасибо Вам за нашего ребенка! Это просто сплошная радость и невероятный позитив!

Встретила Нера (Дольче Неро) в подъезде щенка лабрадора. Качественный такой, красивый :hmm: ! Так сегодня на прогулке выясняется, что это наш братик Крит (Креатив Солюшн) и живем мы в одном подъезде. Эмоций :lol2: :lol2:!! Чудеса бывают.

При следующей встрече обязательно сфоткаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила Нера (Дольче Неро) в подъезде щенка лабрадора. Качественный такой, красивый :hmm: ! Так сегодня на прогулке выясняется, что это наш братик Крит (Креатив Солюшн) и живем мы в одном подъезде. Эмоций :lol2: :lol2:!! Чудеса бывают.

При следующей встрече обязательно сфоткаемся.

Господи. Мир-то как тесен :doh: Сползла под стол :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и новость! Бывает же! :thumbup:

Бог любит троицу. Ждите третьего инамоартика-соседа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила Нера (Дольче Неро) в подъезде щенка лабрадора. Качественный такой, красивый :hmm: ! Так сегодня на прогулке выясняется, что это наш братик Крит (Креатив Солюшн) и живем мы в одном подъезде. Эмоций :lol2: :lol2:!! Чудеса бывают.

При следующей встрече обязательно сфоткаемся.

Вот уж точно чудеса! А мы все заглядывались, какая красавица в нашем подъезде живет! И вот пожалуйста, как прям в бразильских сериалах: "Да ты сестра мне!" Крит от общения с сестричкой в восторге полном! Носится за Нерочкой, только уши как паруса реют... А потом приходит домой и не засыпает, а просто теряет сознание, и во сне продолжает бегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж действительно "мир тесен":lol2: родственнички теперь будут гулять вместе и на выставочки тоже вместе, молодцы, я счастлива:thumbup:

у меня вообще в последнее время прям праздник каждый день, сегодня мне прислали фото девчушки Конфессы, которая у нас уехала в г Самару, сегодня прислали профессиональные фото красотки, пришлось делать несколько глубоких вздохов и выдохов и продолжать радоваться за владельцев Марину и Артема

не могу не поделиться фотографиями, нам 3 месяца

681a11398f44.jpg

567c2630b841.jpg

fb2c85249361.jpg

e6f5a32d34ea.jpg

a7020d9b088a.jpg

4870a770e670.jpg

9df0d2506186.jpg

устала видимо девчушка позировать и повесила свой хвостишкО, сильно кого то это правда напоминает :lol2:

325ff6690bd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

567c2630b841.jpg

Красота!Очень красивая модель и фотографии! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, какая красотка! Любуюсь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, очень красивая девочка. :nyam:

Спасибо Лен, думаю что к Sebе мы еще разок точно в гости съездим :nyam:

уж больно детки вкусные

Юль, какая красотка! Любуюсь :nyam:

я б с удовольствием пожамкала такую пупсю, эх жаль далеко, вот только и остается, что любоваться

я сегодня долго медитировала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж действительно "мир тесен":lol2: родственнички теперь будут гулять вместе и на выставочки тоже вместе, молодцы, я счастлива:thumbup:

у меня вообще в последнее время прям праздник каждый день, сегодня мне прислали фото девчушки Конфессы, которая у нас уехала в г Самару, сегодня прислали профессиональные фото красотки, пришлось делать несколько глубоких вздохов и выдохов и продолжать радоваться за владельцев Марину и Артема

не могу не поделиться фотографиями, нам 3 месяца

9df0d2506186.jpg

устала видимо девчушка позировать и повесила свой хвостишкО, сильно кого то это правда напоминает :lol2:

325ff6690bd0.jpg

Очень красивая двочка!А хвостишко да,напоминает :P :D !Дык,родственники жеж)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, ну КРАСОТКА, просто слов нет.

Я эту страницу с её фотками раз пять туда-сюда, т.е вниз-вверх, снова вверх-вниз, просмотрела.

Любуюсь. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфесса хороша! Особенно понравилось последнее фото с хвостиком после плеяды романтически-поэтических фоток! Как удалось заставить такую малышку отработать такую фотосессию??? Ну и характер у девчонки! Блеск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать камчатскую хулиганку.....

a7f660fad961.jpg

f08021dac020.jpg

Спасибо большое за фото, Кори отличная детка, с потрясным характером:nyam:

Юльк, ну КРАСОТКА, просто слов нет.

Я эту страницу с её фотками раз пять туда-сюда, т.е вниз-вверх, снова вверх-вниз, просмотрела.

Любуюсь. :nyam:

да Наташ, отправила всех девок, теперь сижу слюни на монитор пускаю:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аня спасибо за фотографии Кори, надеюсь получиться выбраться к вулканам и сделать фотографии Кори на их фоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня спасибо за фотографии Кори, надеюсь получиться выбраться к вулканам и сделать фотографии Кори на их фоне

ТТТ, чтобы завтра была такая же погода, как и сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались - таки безоблачной погодки..

Кори на фоне Корякского и Авачинского вулканов.

0d27ae15ac52.jpg

7606b7dba808.jpg

1e9d90249a57.jpg

b448c065db83.jpg

ff490d7ad425.jpg

51be670e88f3.jpg

3bad42a891b4.jpg

b86923f442e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались - таки безоблачной погодки..

Кори на фоне Корякского и Авачинского вулканов.

ff490d7ad425.jpg

51be670e88f3.jpg

3bad42a891b4.jpg

b86923f442e9.jpg

Не возможно глаза оторвать от такой красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, спасибо за фото.

Просто нереальные пейзажи :thumbup:

И роскошная фотомодель :nyam:

Спасибо, но фото не мои их делала Аня (ATLANTA) это её идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но фото не мои их делала Аня (ATLANTA) это её идея.

Спасибо Ане за креатив :clap_1:

Денис, на выставки пока не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...