Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Медвежонок Арчи


Крис&Арчи

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

3 декабря сделали Арчику прививку, воспринял всю процедуру совершенно спокойно (точнее даже не заметил) чему я была несказанно рада:thumbup::thumbup::thumbup: через 21 день еще одна и я наконец-то смогу гулять с моим сокровищем!!!!

А теперь не очень хорошие новости, при осмотре обнаружили у него большую шишку на "очень интересном" месте:hmm: проконсультировались с Ритой (EnsLumens), но она с таким раньше не сталкивалась, а после того как на том же самом месте стала проявляться вторая- вызвало у меня шоковое состояние!!!! Записала лапульку свою к Гаранину на прием в субботу вечером (раньше мест не было:sorry:). Очень надеюсь, что все у нас будет у нас хорошо и он просто так издевается надо мной!!!!

На больного он кстати совсем не тянет: кушает как не в себя, какает стабильно 3 раза и носится постоянно как угорелый:ok:

Вот такими мы стали большими и еще более сладкими::nyam:

a1d1071b608f.jpg

7252c3f0a428.jpg

6e023fcff318.jpg

819ca2ad9c28.jpg

f58f55bf22c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий шоколадный пупсик!:dribble::nyam:

Кристин ,по поводу шишки тоже ничего путного не скажу.С таким не сталкивалась.Дай Бог чтоб всё обошлось.Поправляйтесь скорей,и не болейте больше никогда!!!!А врач который осматривал предположения никакие не сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий шоколадный пупсик!:dribble::nyam:

Кристин ,по поводу шишки тоже ничего путного не скажу.С таким не сталкивалась.Дай Бог чтоб всё обошлось.Поправляйтесь скорей,и не болейте больше никогда!!!!А врач который осматривал предположения никакие не сделал?

Нас осматривал и прививал Дима (сын Риты) он сфотографировал ее и отправил маме. В субботу все выяснится и я обязательно отпишусь, а пока обрабатываю ее хлоргексидином и мажу целестодермом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

3 декабря сделали Арчику прививку, воспринял всю процедуру совершенно спокойно (точнее даже не заметил) чему я была несказанно рада:thumbup::thumbup::thumbup: через 21 день еще одна и я наконец-то смогу гулять с моим сокровищем!!!!

А теперь не очень хорошие новости, при осмотре обнаружили у него большую шишку на "очень интересном" месте:hmm: проконсультировались с Ритой (EnsLumens), но она с таким раньше не сталкивалась, а после того как на том же самом месте стала проявляться вторая- вызвало у меня шоковое состояние!!!! Записала лапульку свою к Гаранину на прием в субботу вечером (раньше мест не было:sorry:). Очень надеюсь, что все у нас будет у нас хорошо и он просто так издевается надо мной!!!!

На больного он кстати совсем не тянет: кушает как не в себя, какает стабильно 3 раза и носится постоянно как угорелый:ok:

Вот такими мы стали большими и еще более сладкими::nyam:

a1d1071b608f.jpg

7252c3f0a428.jpg

6e023fcff318.jpg

819ca2ad9c28.jpg

f58f55bf22c9.jpg

Такой сладкий пупсеныш!:thumbup:

ждем новостей из клиники и пусть у вас все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нам завтра уже 4 месяца, как ребенок все-таки быстро растет:sorry:

471597cfe8d0.jpg

Мы в свободной стойке, сама пока пробовать ставить не пробовала

ec817fe2fe59.jpg

03cb9cdcdb8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам завтра уже 4 месяца, как ребенок все-таки быстро растет:sorry:

471597cfe8d0.jpg

Мы в свободной стойке, сама пока пробовать ставить не пробовала

ec817fe2fe59.jpg

03cb9cdcdb8e.jpg

Приветик!Мы Света и Бакс)У вас просто очаровательный шоколадный малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, спасибо за фото! :thumbup: Только Арчи что-то худенький :sorry: или это на фото так кажется :)

Бьерн в 4 месяца

eb95bb5119e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, спасибо за фото! :thumbup: Только Арчи что-то худенький :sorry: или это на фото так кажется :)

Бьерн в 4 месяца

Оксан, сейчас посмотрела твои фото с Бьерном, он действительно толще чем Арчи был:dntknw: Хотя мы гуляем с 6ти месячной лабродевочкой, они уже почти наравне и Рита учила, чтобы ребра прощупывались но не были видны. Попробую с завтрашнего дня порцию увеличить- посмотрим через недельку что получится)))))

Какой славный красотун!

А что с вавочкой сказали? Все хорошо?

Да все у него теперь хорошо!!!! Шишка стала ели-ели видна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет замечательный получился! :good: Поздравляю с миниднюхой :baby:

Сестренка Арчи - Джена:

aaf50dd8075f.jpg

beb002bbf0fd.jpg

2a638c692583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет замечательный получился! :good: Поздравляю с миниднюхой :baby:

Сестренка Арчи - Джена:

Спасибо:thumbup: Детки все на папу очень похожи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прогулка с нашим любимым другом Хармусом

904d7f036c36.jpg

15ec725bed86.jpg

2ee987f86dbb.jpg

Встречаем Моню))))

c3ef4de360c4.jpg

b02b1222ef31.jpg

5e90814740c9.jpg

e7d40b87e31b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...