Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Своими руками для любимых собак


Настя и Лика

Рекомендуемые сообщения

я только шила комбез 60158d1d32fe.jpg

а ошейник все планирую, но нет у нас симпатичных цветных лент :doh:

Лера,я в шокеее. Ты сама Ружане сшила комбез? Вот это ты молодчинка.А Ружка то какая гордая и довольная сидит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "кумихимо" - это что?

Я таким образом в старые советские времена из цветной проволоки ручки шариковые плела))) Так же в советские времена этим способом плели в больницах из капельниц чертиков

Спасибочки за комплимент обережку и Мавруше моему :blush2:!!!

Кумихимо - это японские шнуры) очень красивого плетения бывают - у меня сейчас подруга осваивает это дело, обещала сделать моему малышу декоративный ошейничек, чисто для оттенка его красоты )) Теперь буду знать, что это оберег ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумихимо - это японские шнуры) очень красивого плетения бывают - у меня сейчас подруга осваивает это дело, обещала сделать моему малышу декоративный ошейничек, чисто для оттенка его красоты )) Теперь буду знать, что это оберег ))

я не знала. Может этот способ плетения шнурка и относится к кумихимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переплела немного обережек. Вплела пару бусин из какого-то старого амулета. Вот что получилось

465fc4c8f2be.jpg

b3a0e52e27e0.jpg

290615734c0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите, как оберег плести?

Я набирала в инете, как сделать кисть, рубрики про вязание, там всё подробно написано))Не знаю, как на черных собаньках, но красные нитки всё таки линяют, если промокают...

А вот вопрос: ошейник, конечно, хорошо и красиво, но если ошейник с дырочками для просовывания железной спицы, как эти дырочки вручную обрабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,я в шокеее. Ты сама Ружане сшила комбез? Вот это ты молодчинка.А Ружка то какая гордая и довольная сидит :nyam:

шить легко, примерять трудно :lol2: Она сразу на бок падает и валяется колбасой, ну совершенно невозможно было подогнать поточнее. Все делала "на глазок" :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не совсем своими руками. Но ручная работа. У меня есть подруга с золотыми руками. Просто волшебные вещи творит :thumbup: Я попросила ее сшить для нас с Мавром сумочку для лакомства. И вот что получилось

9c025a5e4d5c.jpg

529b93eb61c2.jpg

c3bf1cf961ba.jpg

b86f85e2cb93.jpg

f6f6f8bcce30.jpg

8c979dc8d479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я СШИЛА КОСТЮМ НА ОСЕНЬ 350030f9d787.jpg

7c0e540ef6f3.jpg

68e55a4f308f.jpg теперь моя красотка не будет свинюшкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...