Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки Лабрадора Ретривера из приюта


Рекомендуемые сообщения

У нас в приюте "Шанс на жизнь" родила девочка ретривера.В наличии 9 щенков,мальчики и девочки.Окрас палевый,дата рождения 01.11.2011г. Все здоровенькие,без отклонений,развиваются хорошо,только у одного мальчика перекус небольшой. Чистокровные,Лабрадора отдали в приют с питомника будучи повязанной,фото отца есть (шоколадного окраса). Щенки будут отдаваться не раньше,чем после того,как будут сделаны обе щенячьи прививки,+-2,5 мес. Отдаются с приюта БЕСПЛАТНО по договору,с дальнейшим курированием каждого щенка! Город ТОЛЬКО Москва,МО,Тверь и ТО. Подробности о щенках,фото и условия пристройства вы можете найти на сайте приюта www.Catdog-priyt.narod.ru в разделе "СОБАКИ НА ПРИСТРОЙСТВО"Читайте пожалуйста внимательно! Заявки на приобретение рассматриваются только с полной информацией о Вас и о опыте общения с животными,условиями содержания собаки и согласия всех членов семьи на приобретение. Письма с текстами "Хочу взять щенка" отправляйте в проф.питомники ретриверов!

post-20751-0-04493400-1321962962_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть..а хорошенькие какие, а мамочка то какая красавица...уй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в приюте "Шанс на жизнь" родила девочка ретривера.В наличии 9 щенков,мальчики и девочки.Окрас палевый,дата рождения 01.11.2011г. Все здоровенькие,без отклонений,развиваются хорошо,только у одного мальчика перекус небольшой. Чистокровные,Лабрадора отдали в приют с питомника будучи повязанной,фото отца есть (шоколадного окраса).

Что-то надули вас с чистокровностью, документов я так понимаю нет, какие уж тут чистые крови. Да и с отцом возможно промашка вышла, у вас вариантов окраса немного, но 100% палевых - очень маловероятно, да еще и при таком большом количестве щенков.

Сука по фото не дадли, значит четыре варианта:

вариант 1, она не несет шоколад - кобель не несет палевый - все щенки черные

вариант 2, она не несет шоколад - кобель несет палевый - половина щенков черных, половина - палевых

вариант 3, она несет шоколад - кобель не несет палевый - половина щенков черных, половина - шоколадных,

вариант 4, она несет шоколад - кобель несет палевый - половина щенков палевые (половина из них дадли), черверть черных, черверть - шоколадных

во втором и четвертом вариантах по полпомета палевых, теоретически все может быть, у меня недавно в помете черная сука-палевый кобель родились 5 белых щенков, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только щенки? (мне тоже кажется, что есть вероятность метисов, причем не маленькая.)

а мамку будете пристраивать?

блин, еще раз помотрела на фото...мне кажется, что я видела эту собаку раньше? :dntknw: я обычно хорошо морды запоминаю...хотя может очень похожа просто :dntknw:

а клейма нет?

п.с.

форумчане, посмотрите на фото, может кто вспомнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...