Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет!


Аня и Лучана

Рекомендуемые сообщения

Девочки поделитесь опытом где НЕДОРОГО закупиться рулетками, ошейниками и игрухами для неугомонной и супергрызущей девчонки. Сгрызли 5 или 6 по счету рулетку.....Игрушки ей все надоели.. Сама уже закопалась просто по уши в сайтах, сегодня еще сделаю рейд по ближайщим магазам, но у нас всегда проблема найти интересные и неразгрызаемые игрухи. И насчет тарелок фризби как вы думаете можно купить собаке которая погрызушничает?

А еще, а еще мне очень нужен хороший кинолог в районе ЗАО((((((( Помогите я сама не справлюсь походу. :ranting::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки поделитесь опытом где НЕДОРОГО закупиться рулетками, ошейниками и игрухами для неугомонной и супергрызущей девчонки. Сгрызли 5 или 6 по счету рулетку.....Игрушки ей все надоели.. Сама уже закопалась просто по уши в сайтах, сегодня еще сделаю рейд по ближайщим магазам, но у нас всегда проблема найти интересные и неразгрызаемые игрухи. И насчет тарелок фризби как вы думаете можно купить собаке которая погрызушничает?

А еще, а еще мне очень нужен хороший кинолог в районе ЗАО((((((( Помогите я сама не справлюсь походу. :ranting::sorry:

Извините ОФФ:

А как она могла сгрызть рулетки и ошейники? :dribble:

А неразгрызайки классные нам приехали из америки (в Барахолке) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и не спрашивайте мня :doh::doh::doh: ошейнички наверн гляну в этой темке а остальное уже назаказала здесь (я не рекламирую просто вдруг еще кому пригодится)http://www.oozoo.ru/

Пошерстила Инет - тут дешевле всего получается и есть железобетонные игрухи как нам и надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и не спрашивайте мня :doh::doh::doh: ошейнички наверн гляну в этой темке а остальное уже назаказала здесь (я не рекламирую просто вдруг еще кому пригодится)http://www.oozoo.ru/

Пошерстила Инет - тут дешевле всего получается и есть железобетонные игрухи как нам и надо))))

Может Вам оленьи рога попробовать?)

Единственное что, их не все собаки грызут.

Лис развлекается периодически, а его старший братик бернский зенненхунд понюхал, помусолил и гордо отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вдруг еще кому пригодится)http://www.oozoo.ru/

Пошерстила Инет - тут дешевле всего получается

А что ж там дешевого? ошейники по 760 руб. За эти деньги можно два тканевых купить Red Dingo или Rogz - и гигиеничней, и практичней, и застежка удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и не спрашивайте мня :doh::doh::doh: ошейнички наверн гляну в этой темке а остальное уже назаказала здесь (я не рекламирую просто вдруг еще кому пригодится)http://www.oozoo.ru/

Пошерстила Инет - тут дешевле всего получается и есть железобетонные игрухи как нам и надо))))

Мы на Державе еще приобрели, суперские - Ezy dog, железобетонные, качественные, но дорогие. Однако - того стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда моя сгрызла первую рулетку - мы перешли на обычные темно зеленые поводки. Иначе можно разориться на эти рулетки. Теперь наконец научилась не грызть поводки и гуляем с рулеткой уже пол года))) собаке почти 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а рулетка выдерживает рывки? что-то я сомневаюсь... хотя может мне попадались такие) подскажите где такие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рулетка выдерживает рывки? что-то я сомневаюсь... хотя может мне попадались такие) подскажите где такие есть?

У нас обычные Флекси тросы 8 метров с прорезиненной ручкой.

Одна до 50 кг на 8 метров (жива уже 2 года)

Вторая декорашки до 12 кг на 8м. Когда появилась вторая голдяха, пришлось "приватизировать" рулетку от мелкой. В итоге пол года мы на ней гуляли. До 30 кг выдерживает будь здоров! Та еще и оооочень активную собаку.

Порвалась недавно (перетерся трос)

Но я все равно довольна этими рулетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки поделитесь опытом где НЕДОРОГО закупиться рулетками, ошейниками и игрухами для неугомонной и супергрызущей девчонки. Сгрызли 5 или 6 по счету рулетку.....Игрушки ей все надое Сама уже закопалась просто по уши в сайтах, сегодня еще сделаю рейд по ближайщим магазам, но у нас всегда проблема найти интересные и неразгрызаемые игрухи. И насчет тарелок фризби как вы думаете можно купить собаке которая погрызушничает?

А еще, а еще мне очень нужен хороший кинолог в районе ЗАО((((((( Помогите я сама не справлюсь походу. :ranting::sorry:

Анют, у нас есть кожан.ошейник и брезентовый поводок 6 метров. Если надо- звоните, пишите: 89267571904

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, у нас есть кожан.ошейник и брезентовый поводок 6 метров. Если надо- звоните, пишите: 89267571904

Танечка, спасибо вам большое))))) Просто я уже практически все купила))) Правда, второпях ошейник кожаный купила на слона кажется))))))) там самая первая дырочка там что я его как ремень могу носить)))))))))))

А что ж там дешевого? ошейники по 760 руб. За эти деньги можно два тканевых купить Red Dingo или Rogz - и гигиеничней, и практичней, и застежка удобней.

Я там только игрушки и рулетку купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...