Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Представляю своего Охотника за Ураганом


NOV1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Разрешите вам представить своего парня. Зовут его Hurricane Hunter. Еду забирать его в воскресенье, но очень уж хочется похвастаться :)

post-19279-0-62104900-1322125061_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Разрешите вам представить своего парня. Зовут его Hurricane Hunter. Еду забирать его в воскресенье, но очень уж хочется похвастаться :)

Красивый парнишка!!!!:thumbup: ждем фоточек :nyam:из дома:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Разрешите вам представить своего парня. Зовут его Hurricane Hunter. Еду забирать его в воскресенье, но очень уж хочется похвастаться :)

Господи, такой славный карапуз :clap_1: :clap_1: :thumbup: ТТТ на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Разрешите вам представить своего парня. Зовут его Hurricane Hunter. Еду забирать его в воскресенье, но очень уж хочется похвастаться :)

Ждем подробностей о малыше и рассказов кто мама и папа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Чмасик вам в чёрный носик)) в воскресенье передайте)) Мы Лена и Лялька, привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем подробностей о малыше и рассказов кто мама и папа

папа Джастин вот http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=2652

Мама - Ровена (Stenveyz No Doubt + Timantti Sjlid Blackberry)

Ну а подробности...

родился 5 октября

В помете 6 черных щенков - 4 кобеля и 2 суки

Характер по наблюдениям моим и подтвержденный заводчицей - сочетание спокойствия и уверенности в себе. Ну это понятно , что все меняется. Но забавно было видеть, как он к матери не бежал на кормление, а спокойно подходил, распихивал младших (он первый в помете), выбирая место поудобнее и начинал есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда привет родственникам. Моя палевая девочка ваша старшая сестричка по папе Джастину и по дедушке по маме - Stenveyz No Doubt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно познакомиться. ждем ваших фоток появления малыша в доме

и как зовут хозяйку и малыша дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как зовут хозяйку и малыша дома

Ну, вообще-то, я надеюсь, что хозяином буду я . Меня зовут Юрий. :)

А на роль хозяйки претенденток много. Жена не претендует, но помимо нее еще 4 дочери, из которых 2 вполне смогут заниматься собакой при желании. 2 дочки пока маленькие.

Дома пока не знаю как будем звать. Посмотрим на парня и решим. Хотя заготовки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фото братишки в новом доме :nyam:

Сам воскресенья дождаться не могу. Уж про старшую дочь не говорю

Один из первых снимков

post-19279-0-65758800-1322204964_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам воскресенья дождаться не могу. Уж про старшую дочь не говорю

Один из первых снимков

лапуська такая. Вырастет даже не заметите. Вот сами тока 2 года назад ехали в Н,Н забирать свою девочку ,преодолевая 1800 км,а теперь она уже большая лошадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапуська такая. Вырастет даже не заметите. Вот сами тока 2 года назад ехали в Н,Н забирать свою девочку ,преодолевая 1800 км,а теперь она уже большая лошадка.

Я всего за 80 км смотался :)

Привез!

обстоятельный парень! Обошел владения, познакомился с обитателями, долго рассматривал аквариум. Побегал с 3-й дочкой, поел, сделал все дела, сейчас отрубился.

Хотел поснимать его, фотоаппарат не найду после переезда. Завтра или найду или на работе возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего за 80 км смотался :)

Привез!

обстоятельный парень! Обошел владения, познакомился с обитателями, долго рассматривал аквариум. Побегал с 3-й дочкой, поел, сделал все дела, сейчас отрубился.

Хотел поснимать его, фотоаппарат не найду после переезда. Завтра или найду или на работе возьму

а-а-а-а, ура-а-а-а))) поздравляем вас)))novoselye_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а-а-а, ура-а-а-а))) поздравляем вас)))novoselye_2.jpg

Лена, спасибо!

А уж как парню с жильем повезло :)

Забрал его из городской квартиры, из города с увы дрянной экологией в дом с 10 сотками сада, в километре лес и Волга. И все это в спальном районе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо!

А уж как парню с жильем повезло :)

Забрал его из городской квартиры, из города с увы дрянной экологией в дом с 10 сотками сада, в километре лес и Волга. И все это в спальном районе :)

Ой, сразу захотелась стать милейшим щенком лабра :lol2: и к вам на Волгу)) Рада и за ваших девчёнок и за малыша, который, уверена попал в надёжные, а главное любящие руки)) А Вас Юрий, поздравляю с сыночком)) Наконец-то ещё один мужчина в вашей семье))) :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где лучше всего спится лабру? Конечно у мешка с кормом :)

post-19279-0-86238600-1322393982_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где лучше всего спится лабру? Конечно у мешка с кормом :)

Ахахахаха))) чудо какое)) так бы и зацеловала эти пятки)) Лялька так же спит))

Вы его прям уже в ошейник заковали :hmm: сразу к порядку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник одели на 5 минут для примерки. Сняли потом, так он его назад принес. Типа "Я пес. Оденьте" Ничего, пока "нагишом" побегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где лучше всего спится лабру? Конечно у мешка с кормом :)

Юрий, здравствуйте! Ваш "охотник за ураганом" просто чудо! :ok: А еще похож на нашего Барика! Заходите и к нам в гости! Будем общаться и наблюдать за ростом детишек (они почти ровесники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла относительно спокойно. На отведенном месте спать отказался. Нашел себе "нычку" между шкафом и неубранной пока коробкой и плюхнулся там. Спал до 3-х часов. Проснулся, сделал туалетные дела, попытался поиграть чем-то в темноте, был уложен возле кровати и спал до моего подъема на работу

686952d88e88.jpg

ac927f042303.jpg

f3be3df12586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Лялька тоже иногда какие-то уголки ищет для сна :dntknw: может они так по мамке скучют :cray: А вообще вы молодцы)) Пёса-прелесть)) Давайте имя уже придумывайте малышу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Лялька тоже иногда какие-то уголки ищет для сна :dntknw: может они так по мамке скучют :cray: А вообще вы молодцы)) Пёса-прелесть)) Давайте имя уже придумывайте малышу))

Аааа, я забыл написать. Уже придумано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...