Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши золотинки Рамоша и Чеслер


Рамошка

Рекомендуемые сообщения

Катя, привет! Ты куда пропала совсем? Как у Вас дела, что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас замечательные детки !!!

04146991d1ba.gif

Спасибо!

Катя, привет! Ты куда пропала совсем? Как у Вас дела, что нового?

Привет! В марте легла в больницу на диагностическую операцию, а когда вышла начались проблемы с желудком. Вообщем по узи хронический панкреотит, завтра кишку глотну узнаю что в желудке твариться.Сейчас лежу на дневом стационаре. Уже больше месяца на больничном.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха привет! Выздоравливай давай быстрее! Какой прикольный домик вы сделали деткам! :thumbup: Чес и Рамошка счастливые родители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха привет! Выздоравливай давай быстрее! Какой прикольный домик вы сделали деткам! :thumbup: Чес и Рамошка счастливые родители!

Привет! Стараюсь, но пока не получаеться вылечиться. Домик мы сами делали, ага они счастливые. Рамошка уже на Чеса рычит, стала охранять свои игрушки, да и вообще иногда на него подрыкивает. Наверное родит и будет охранять своих малышек от Чеса. Потом все расскажу. Как у Вас дела? Что новенького? На выставки ходишь?

Рамошка у нас бедная. Ей так тяжело ходить и отдышка такая, прям не могу на нее смотреть. Все время спит и ласкаеться, а лакомство хватает, как будто больше не получит, с рукой отрывает. Живот не сильно большой.

bc58bb4ff730.jpg

fbdbbd356300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер! Не против познакомиться!? Мы Лиза и Мерси. Очень приятно познакомиться :thumbup:

Рамоша и Чеслер, очень красивые создания, прям не могу глаза так и горят у меня.. :blush2: :blush2: :nyam:

Молодцы, такой домик хороший смастерили! А вы, Катерина, не болейте, и скорее выздоравливайте! :nyam:

cf4ea72ee86d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как у Вас дела? Что новенького? На выставки ходишь?

У нас все ОК! пока только Тюменские посетили)) на местные не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш выздоравливайте !!! Домик замечательный ,Рамоше удачных родов и прекрасных деток !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер! Не против познакомиться!? Мы Лиза и Мерси. Очень приятно познакомиться :thumbup:

Рамоша и Чеслер, очень красивые создания, прям не могу глаза так и горят у меня.. :blush2: :blush2: :nyam:

Молодцы, такой домик хороший смастерили! А вы, Катерина, не болейте, и скорее выздоравливайте! :nyam:

cf4ea72ee86d.gif

Добрый день! Мы всеми лапами за знакомство! Приятно познакомиться!:clap_1: А ваша темка какая? Очень хочеться на вашу девочку посмотреть!

У нас все ОК! пока только Тюменские посетили)) на местные не хочу!

Что за выставка? Какие результаты?

Катюш выздоравливайте !!! Домик замечательный ,Рамоше удачных родов и прекрасных деток !!!

Спасибо! Я если честно боюсь ее родов.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,выздоравливай!!

Желаем Рамошке легких родов и здоровых деток! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,выздоравливай!!

Желаем Рамошке легких родов и здоровых деток! :nyam:

Спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Катя!)

А мы тоже хотим познакомиться с вами!:blush2: Мы Магдалина и Дельвиг, очень рады знакомству)))))

Чеслер и Рамоша у вас-замечательные:blush2: ))))

Желаем красавице Рамошке лёгких родов, ттт!:clap_1: ))) А Вам скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Катя!)

А мы тоже хотим познакомиться с вами!:blush2: Мы Магдалина и Дельвиг, очень рады знакомству)))))

Чеслер и Рамоша у вас-замечательные:blush2: ))))

Желаем красавице Рамошке лёгких родов, ттт!:clap_1: ))) А Вам скорейшего выздоровления!

Добрый вечер! И мы будем рады познакомиться с вами! Да, хотелось бы быстрее выздоровить. И очень уже хочеться увидеть наших долгожданых пупсиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы всеми лапами за знакомство! Приятно познакомиться!:clap_1: А ваша темка какая? Очень хочеться на вашу девочку посмотреть!

Что за выставка? Какие результаты?

Спасибо! Я если честно боюсь ее родов.:sorry:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47621

Вот наша темка, меняла - Имя пользователя, так как всё время забывала пароль :doh:

Заходите, будем рады! :nyam:

Как у вас дела?

5009fa97b64b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador....showtopic=47621

Вот наша темка, меняла - Имя пользователя, так как всё время забывала пароль :doh:

Заходите, будем рады! :nyam:

Как у вас дела?

5009fa97b64b.gif

Сейчас зайдем к вам в гости. Если Честно, то я сама забыла пароль. Да вроде пока ничего. Переживаю, что девочка наша последние дни тяжело стала ходить, наверное уже скоро осталось, или малышей там много, а может, что первые роды. И когда сама незнаешь что с ней, то переживаешь очень сильно.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зайдем к вам в гости. Если Честно, то я сама забыла пароль. Да вроде пока ничего. Переживаю, что девочка наша последние дни тяжело стала ходить, наверное уже скоро осталось, или малышей там много, а может, что первые роды. И когда сама незнаешь что с ней, то переживаешь очень сильно.:dntknw:

Не переживай!Всё замечательно будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаю, что девочка наша последние дни тяжело стала ходить, наверное уже скоро осталось, или малышей там много, а может, что первые роды. И когда сама незнаешь что с ней, то переживаешь очень сильно.:dntknw:

ТТТ всё будет хорошо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, друзья! :thumbup:

Ну, что как у вас там дела? Все хорошо? :dntknw:

Надееюсь, что ДА! :nyam:

080db38c67f6.gif

c364911f10e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, друзья! :thumbup:

Ну, что как у вас там дела? Все хорошо? :dntknw:

Надееюсь, что ДА! :nyam:

080db38c67f6.gif

c364911f10e3.jpg

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет! Выздоравляивай поскорее! Домик у вас плучился просто замечательный, Рамошке там будет очень хорошо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66260889.jpg

Добрый вечер! Вот сидим на изжоге, когда все же она родит!? Вроде появляются симптомы, но пока сидим ждемс! А у Вас как дела? Что новенького?

Катюш, привет! Выздоравляивай поскорее! Домик у вас плучился просто замечательный, Рамошке там будет очень хорошо. :thumbup:

Приветики! Давно не слышала Вас! Куда пропали? Стараюсь выздоровить, вроде пошла на поправку! Спасибо, будем надеяться,что им там всем будет уютно. Как ваше здоровья?

Ладно, пошла наблюдать за ней! Так плохо сидеть в ожидание такого чудо!:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...