Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белликос Золотая Хортитца и Женевьева.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Меня зовут Мария. Начну свой рассказ с появления в моей жизни первого Голдена - Женевьевы. Женечка появилась в нашей семье в возрасте 2,5 месяцев. Этот замечательный, маленький, беленький комочек принес в наш дом много радости и позитива.

69b238762116_500.jpg

И вот наша первая выставка с оценкой ЛБП. :1st:

ec683e6c3066_500.jpg

Так как мой муж охотник, Женька познавала не только ринг, но и наши степные просторы. Сдачи нормативов на рабочие дипломы принесли нам III, а позже и II степень.

abf3280a2982_500_500.jpg

IMG_0189_500.jpg

По мере возрастания Женевьевы мы участвовали и в рингах и в охоте. Так мы и выросли. Но в какой-то момент я поняла, что Женевьеве интересней на охоте чем в ринге и на семейном совете было принято решение, что Женька охотник.

DSC_0122_500_500.jpg

Но мне не хватало драйва и атмосферы, которые я получала от посещения выставок. По рекомендации моей подруги я обратила внимание на одного из малышей. Да, это был Белликос Золотая Хортица, а дома он стал просто Белик.

DSC03750_500.jpg

DSC03758_500.jpg

Вмести с очередной порцией драйва мы получили ЛЩП. Юниорская карьера началась не настолько удачно, как хотелось. Недостаток опыта в хендленге все - таки сказался. Но, опыт приходил с каждой выставкой и с каждой разом мы становились ближе к Юному Чемпиону Украины, а следом и к Юному Гранду. Также наша копилочка пополнилась на: jBIS-2, BOB, BIG-IV!

1bcb43d6c9a5_500.jpg

b98a7ec4dda4_500.jpg

e8e431a7192e_500_500.jpg

DSC_01101_500_500.jpg

DSC_0141_500_500.jpg

Так как у Белика очень хорошо проявлялись инстинкты охотника, мы решили попробовать... и результат - диплом II степени по подаче битой птицы.

Belia_s_ptychkoi2_500.jpg

DSC02054_copy_500_500.jpg

Этот год для нас был очень продуктивным, сейчас у нас ненадолго отпуск.

IMG_7775_500_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!;)

Собаки такие счастливые:) :thumbup:

Пришли к Вам знакомиться,мы Саша и Бони)

пы. сы. 1 фотка ооочень улыбает:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Очень красивые собаки у вас! :thumbup:

А нашего братика по папе зову Актовиан Золотая Хортица :thumbup:

Мы Вика и Тейси,приятно познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, а мы Аня и Тори! Просто замечательные собаки у вас, на всех фотках улыбаются!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!;)

Собаки такие счастливые:) :thumbup:

Пришли к Вам знакомиться,мы Саша и Бони)

пы. сы. 1 фотка ооочень улыбает:) :nyam:

Очень приятно познакомиться! На первой фотке Женевьеве 3 месяца, время так быстро летит...

Привет!Очень красивые собаки у вас! :thumbup:

А нашего братика по папе зову Актовиан Золотая Хортица :thumbup:

Мы Вика и Тейси,приятно познакомиться :)

Спасибо! Нам тоже приятно познакомиться! Актовиан Белику братик по маме :)

Приятно познакомиться, а мы Аня и Тори! Просто замечательные собаки у вас, на всех фотках улыбаются!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо! Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень рады знакомству, мы Юля и Бадди! Мне очень нравится когда голдики занимаются тем делом, которым они должны заниматься, охотой! Вы большие молодцы, а ваши детки просто золотце, храните их!!! Забегайте в гости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудные собаки!!Вот смотрю на таких и думаю,как бы квартиру растянуть,чтобы еще и голдена впихнуть бы.Рады знакомству :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень рады знакомству, мы Юля и Бадди! Мне очень нравится когда голдики занимаются тем делом, которым они должны заниматься, охотой! Вы большие молодцы, а ваши детки просто золотце, храните их!!! Забегайте в гости :blush2:

Очень приятно познакомиться! Спасибо за добрые слова! Видеть работу собаки, тот азарт, который она получает на охоте это не передать словами... :dribble:

Какие чудные собаки!!Вот смотрю на таких и думаю,как бы квартиру растянуть,чтобы еще и голдена впихнуть бы.Рады знакомству :thumbup:

Спасибо! Рады знакомству! Меня тоже посещают мысли расширить свою жилплощадь... ретривера никогда не бывает много! :D

Недавно Белик с Мужем побывали на охоте и принесли домой вот такого красивого селезня. К огромному сожалению запечатлить работу Белика не получилось, за неимением под рукой фотоаппарата(

DSC_0072_500.jpg

Выложу немного фоток с выставки в Крыму - Песчаное 10-11.09.2011 г. Белик тогда забрал 2хJCAC и закрыл титул Юного Чемпиона Украины:)

9c1f9ee35320_500.jpg

IMG_7171_800_500.jpg

Морееее...

IMG_7067_800_500.jpg

IMG_7069_800_500.jpg

IMG_7081_800_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белик и Женевьева, Какой Белик молодец! И селезень такой :thumbup: Я тоже своего мечтаю научить охоте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белик и Женевьева, Какой Белик молодец! И селезень такой :thumbup: Я тоже своего мечтаю научить охоте :blush2:

Юля, давайте учитесь, это так затягивает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...