Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена голден-ретривер в кашире!


oksanalob

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам всем огромное! Я так переживала, когда мы брали ее с улицы ( как, что, ничего не знаем, собаки никогда не было ), а теперь хоть чуствую, что мы не одни.

Сейчас муж с сыном погуляли с ней - посикала, покакала. Только по ступенькам отказалась идти, хотя днем ходила. Мужа видно выбрала в хозяины - его лучше всех слушается, хотя вообще по поведению пока что беспроблемная.

еще пара снимков:

47c2722323f2.jpg

3f7422665a9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАКЕТ для расклейки - Оля, поставила твой тел.:

1322456235.jpg

Оксана, удачного Вам похода к врачу. распечатайте пжлста макет и хорошо бы его повесить в ветклинике и зоомагазинах, а также на станции, где Вы нашли малышку. И как собаку, кстати, называете дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый макет получился. Мы распечатаем и расклеим по Кашире, но... она так провожала глазами электрички... Вдруг ее просто выбросили :(

Зовем Лора - она уже начала откликаться

Распечатали, жаль принтер не цветной - не так эффектно получилось, но если действительно хозяева потеряли, то по этому макету ее узнать можно.

Девочка сегодня пыталась с мячиком поиграть, правда лежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балдежница на фотке :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ей сейчас лучше и вид у нее повеселей. Через час выезжаем к вету. Вот только не знаю как она там себя будет вести, намордника нет, а скорее всего кровь будут брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ей сейчас лучше и вид у нее повеселей. Через час выезжаем к вету. Вот только не знаю как она там себя будет вести, намордника нет, а скорее всего кровь будут брать

ну...мне кажется все будет в порядке. если уж попытается обороняться, то перевяжут бинтиком мордень. держим за вас кулачки и ждем новостей. все-все спросите и про кормление тоже. ушки, глазки, лапки, короче, все :-)) покажите врачу. и не могла ли подстудиться и может заодно в тарелочку (пластиковую) соберете мочу, прямо как выйдете пройдитесь по травке и тарелочку подставьте - можно в баночку перелить и с собой. анализ не дорогой, но тоже показательный.

удачи!

ой, еще забыла - чеки сохраняйте обязательно. это на случай, если хозяин найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ей сейчас лучше и вид у нее повеселей. Через час выезжаем к вету. Вот только не знаю как она там себя будет вести, намордника нет, а скорее всего кровь будут брать

Ну голдяхи терпеливые )))) Да и если что, там бинтиком перехватят мордашку)

Держим кулачки и лапки за малышку. Удачи) Сдайте кровь, биохимия и общий обязательно и хорошо бы мочу) Только не кормите собаку перед сдачей анализов)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мы ее утром то покормили... теперь кровь бесполезно брать? кормили в 7 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мы ее утром то покормили... теперь кровь бесполезно брать? кормили в 7 утра

Да, теперь бесполезно, голод - 12 часов((( :sorry: Тогда может перенести визит к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что ехать туда час на машине и мы ж работаем, а сегодня есть возможность. Поедем хоть рентген сделаем и пусть осмотрят, откладывать еще на несколько дней визит я боюсь - очень уж ей тяжело ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что ехать туда час на машине и мы ж работаем, а сегодня есть возможность. Поедем хоть рентген сделаем и пусть осмотрят, откладывать еще на несколько дней визит я боюсь - очень уж ей тяжело ходить...

Ясно, тогда удачи. Просто полной картины не будет, ходить плохо может она и из-за внутренних проблем. Ну да хоть что то сделать нужно. Еще раз удачи малышке и ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нашлись хозяева девочки) Потерялся ребенок в Бирюлево :dntknw: . Предполагают, что украли. Документы все на нее в наличии.

Зовут Мэри) Девочке 3 годика. Сейчас свяжу их с Оксаной)

Вообще странная история. Как она оказалась в Кашире, да еще в таком состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нашлись хозяева девочки) Потерялся ребенок в Бирюлево :dntknw: . Предполагают, что украли. Документы все на нее в наличии.

Зовут Мэри) Девочке 3 годика. Сейчас свяжу их с Оксаной)

Вообще странная история. Как она оказалась в Кашире, да еще в таком состоянии?

поехала на электричке...с кем нибудь. ну зажмем кулачки, дай Бог, чтобы собака вернулась к своим хозяевам.

а Оксану и ее семью будем соблазнять ретриверами вфпр :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, я Вам в личку сбросила образцы документов)

И теперь обязательно надо Вас особачить лабром или голденом))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так: хозяйка звонила, может быть сегодня приедут, наши расходы согласны оплатить. Говорят проблем с суставами раньше не было, но вет сказала, что восполилось все это по причине сырости, а ведь девочка была на улице 3 суток под дождем... На имя Мэри откликается хорошо и даже повеселела после того как начали ее так звать, купили ей мячик - играет с сыном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э, тезка моя :doh: , как жеж тебя угораздило :hmm: ....Оксан, а у вета побывали - что сказали вам в итоге? Оля, а как хозяева на тебя вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так: хозяйка звонила, может быть сегодня приедут, наши расходы согласны оплатить. Говорят проблем с суставами раньше не было, но вет сказала, что восполилось все это по причине сырости, а ведь девочка была на улице 3 суток под дождем... На имя Мэри откликается хорошо и даже повеселела после того как начали ее так звать, купили ей мячик - играет с сыном

Ну и отлично) Значит хозяева девочку любят и ищут) Сказали, что муж оставил ее у магазина :angry2: с ошейником и на поводке ....

Оксана, на всякий случай сбросила образцы документов Вам в личку)

И Спасибо Вам, Оксана, за девочку) :nyam:

э, тезка моя :doh: , как жеж тебя угораздило :hmm: ....Оксан, а у вета побывали - что сказали вам в итоге? Оля, а как хозяева на тебя вышли?

Я вчера на Клавсе разместила ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге нам сказали, что у девочки артрит и такие проблеммы будут каждый раз когда она будет находиться в сырости, а насколько серьезно все покажет анализ крови ( стоит 1500, готов будет завтра, но по телефону рассказать сможет только врач, который была сегодня и только 1.12 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на Клавсе разместила ее)

Вот, ещё одно доказательство как важно размещать на клавсе!

А ведь многие игнорируют эту замечательную картотеку..и очень зря!

Ольчик, спасибо!

Оксана, спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё: Мэри поехала домой. Тему можно закрывать.

Спасибо тебе, Оксан, за девочку!

Будем надеяться, что больше она никогда не потеряется) Обрадовалась она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она их узнала - это точно. Хозяйка рыдала. я честно говоря тоже. Документы посмотрела: вет паспорт, обменная карта ( щенячка если правильно понимаю), распечатки от заводчиков по поводу проводимых процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она их узнала - это точно. Хозяйка рыдала. я честно говоря тоже. Документы посмотрела: вет паспорт, обменная карта ( щенячка если правильно понимаю), распечатки от заводчиков по поводу проводимых процедур.

Оксана, спасибо Вам большое, Вы только не расстраивайтесь. Собака вернулась в родной дом, мы все надеемся и верим, что хозяева сделали свои выводы.

А так как Вы теперь уже с нами, пообщайтесь с Олей, она расскажет про наших отказников и потеряшек. Вы узнали, какие голдены. Вы вроде бы хотели лабрадора, но они немножко разные, насколько я могу судить. Голдены они такие даже не знаю....интеллегентные чтоли. Лабры, конечно, не люмпы :lol2: но все-таки немного другие по характеру и темпераменту. мы когда с нашим другом голденом на прогулке встречаемся, он реально себя по другому ведет, нежели лабрадор.

поэтому я думаю, Мэри не зря встретилась на Вашем пути, эта встреча в Вашей жизни еще сыграет или уже сыграла свою роль.спасибо,что не прошли мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...