Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Реал Персон Пегги Ли Февр


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Вот мы и нашли нашу малышку :)

Сейчас нам чуть меньше 2 месяцев. Первый день дома)

Так что скоро буду атаковать вопросами владельцев со стажем!

Мы живем в центре, и хотели узнать, может кто-нибудь гуляет в районе Пл.Александра Невского, Чернышевской или Восстания?) После Нового Года будем гулять и хотелось бы компанию)

Сразу 2 вопроса:

1) можно ли нам помыться (а то любим в лужи вляпываться), если через 2 недели прививка?

2) У нас немного опущены веки, это нормально? Глазки вроде ясные, самочувствие отличное (тьфу тьфу тьфу). Я читала что это бывает проходит с возрастом.

post-20782-0-55310500-1322395693_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Вот мы и нашли нашу малышку :)

Сейчас нам чуть меньше 2 месяцев. Первый день дома)

Так что скоро буду атаковать вопросами владельцев со стажем!

Мы живем в центре, и хотели узнать, может кто-нибудь гуляет в районе Пл.Александра Невского, Чернышевской или Восстания?) После Нового Года будем гулять и хотелось бы компанию)

Сразу 2 вопроса:

1) можно ли нам помыться (а то любим в лужи вляпываться), если через 2 недели прививка?

2) У нас немного опущены веки, это нормально? Глазки вроде ясные, самочувствие отличное (тьфу тьфу тьфу). Я читала что это бывает проходит с возрастом.

Привет! Глазки такие с дороги, от усталости, переживаний. У нас вообще такая страхолюдинка была, щас если найду-покажу, я перепугалась жутко. Но потом всё прошло, попромывайте спитой заваркой. На всякий.

А девушка у вас просто замечательная :thumbup:

Кстати, мы Лена и Лялька, давайте дружить)) ;)

Про первый вопрос-нам заводчик строго-настрого наказал помыться дня через два-три, ну как в себя придёт. Но не позже чем за пару дней до прививки.

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Глазки такие с дороги, от усталости, переживаний. У нас вообще такая страхолюдинка была, щас если найду-покажу, я перепугалась жутко. Но потом всё прошло, попромывайте спитой заваркой. На всякий.

А девушка у вас просто замечательная :thumbup:

Кстати, мы Лена и Лялька, давайте дружить)) ;)

Про первый вопрос-нам заводчик строго-настрого наказал помыться дня через два-три, ну как в себя придёт. Но не позже чем за пару дней до прививки.

Ну отлично, я так и думала, что с глазками ничего страшного)

Спасибо за комплимент! Давайте дружить) Мы Света и Пегги))

Хорошо, помоемся значит) а то она сама похоже хочет уже: в миску с водой лапы поставила и ездит по кухни :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в миску с водой лапы поставила и ездит по кухни :clap_1:

представила, ржунимагу :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представила, ржунимагу :lol2: :lol2: :lol2:

Самое смешное это как наша Пегги пытается нашу кошку на место ставить))) гоняет ее, как вшивую по бане)) та правда героически терпит и просто спасается диванами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное это как наша Пегги пытается нашу кошку на место ставить))) гоняет ее, как вшивую по бане)) та правда героически терпит и просто спасается диванами)

Это у Вас кошка молодец! А у нас наоборот кот гоняет Ляльку , по мордахе так сильно ей лапой лупит-жуть. Мы уж ему и когти обрезали и тряпкой я его приходую... всё равно подлец обижает. Но правда сам не нападает... а только если встретятся в тёмном коридоре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Светлана и Пегги))))))Девочка у вас красивая, такая сладкая шоколадка :thumbup::thumbup::thumbup: Давайте дружить мы Аня и моя карамелька Тори)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас кошка молодец! А у нас наоборот кот гоняет Ляльку , по мордахе так сильно ей лапой лупит-жуть. Мы уж ему и когти обрезали и тряпкой я его приходую... всё равно подлец обижает. Но правда сам не нападает... а только если встретятся в тёмном коридоре))

Не, ну наша в темном переулке тоже по мордасам надавать может с перепугу, но без когтей, только лапой) мы ей никогда когти даже не стригли, сама точит прекрасно)))

Привет Светлана и Пегги))))))Девочка у вас красивая, такая сладкая шоколадка :thumbup::thumbup::thumbup: Давайте дружить мы Аня и моя карамелька Тори)))

Аня и Тори, приятно познакомить))) Спасибо за комплимент, мы сами налюбоваться не можем))

А еще удивляемся: все щенки страдают первые дни, а наша как пропеллер носиться, играет, прыгает и нас нацеловывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Тори, приятно познакомить))) Спасибо за комплимент, мы сами налюбоваться не можем))

А еще удивляемся: все щенки страдают первые дни, а наша как пропеллер носиться, играет, прыгает и нас нацеловывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а подскажите у вас ночью ребенок не скулил? Мы сегодня плакали немного( и место свое найти не можем, спим на полу, а не на подстилке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а подскажите у вас ночью ребенок не скулил? Мы сегодня плакали немного( и место свое найти не можем, спим на полу, а не на подстилке...

Добрый вечер:)

Девчонка у вас просто очаровательная:) :nyam:

То,что скулит - ничего страшного,ребятёнок скучает по мамке,скоро пройдёт. Положите рядом грелку и всё ок будет!:)

Рады знакомству,Саша и Бонита

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер:)

Девчонка у вас просто очаровательная:) :nyam:

То,что скулит - ничего страшного,ребятёнок скучает по мамке,скоро пройдёт. Положите рядом грелку и всё ок будет!:)

Рады знакомству,Саша и Бонита

Добрый вечер, Саша и Бонита)

Будем надеятся, что скоро пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дя-дя-дя))) давайте фоток)))

Светлан, моя тож по ночам скулила-я ей руку на пол свешивала, почёсывала, поглаживала и вместе засыпали)) а на месте до сих пор ночью не спит вообще, играет там, косточки точит, но только не спит. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша тоже на месте практически не спит, а самое ее любимое место около входной двери)))))или около балконной двери-вообщем там где похолоднее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ночью на кровать брали, чтоб не плакала))

А вот и еще фоточки нашего мишки))

Кстати, может тоже выложите своих малышек, мы посмотрим)))


/>http://s43.radikal.ru/i100/1111/a0/be7f7d8cde57.jpg
/>http://s42.radikal.ru/i098/1111/e9/a6401c5b73f6.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i402/1111/65/db4fa4087828.jpg
/>http://s41.radikal.ru/i094/1111/57/e8759fd5de29.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i413/1111/75/8e648a617608.jpg

вот мы сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша тоже на месте практически не спит, а самое ее любимое место около входной двери)))))или около балконной двери-вообщем там где похолоднее :nyam:

и Лялька возле балконной двери частенько спит.

А мы ночью на кровать брали, чтоб не плакала))

А вот и еще фоточки нашего мишки))

Кстати, может тоже выложите своих малышек, мы посмотрим)))


/>http://s43.radikal.ru/i100/1111/a0/be7f7d8cde57.jpg
/>http://s42.radikal.ru/i098/1111/e9/a6401c5b73f6.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i402/1111/65/db4fa4087828.jpg
/>http://s41.radikal.ru/i094/1111/57/e8759fd5de29.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i413/1111/75/8e648a617608.jpg

вот мы сейчас))

Ну девчуша у вас просто загляденье)) Сразу кофе захотелось-шоколадка-то уже есть)) а глаза-а-а-а...это ж с ума сойти, у всех малышей они голубенькие, а у вас прям сиреневые какие-то :dribble: красотища невероятная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет маленькой красавице.

Мы с вами почти ровестники. Нам чуть больше 2 месяцев и тоже шоколадка.

Приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет маленькой красавице.

Мы с вами почти ровестники. Нам чуть больше 2 месяцев и тоже шоколадка.

Приятно познакомиться.

Здравствуйте и вам юные красавицы!))))

И нам приятно познакомиться) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам, какая у Вас вкусная шоколадка :nyam: А как она к Вам попала? (помню, что выбирали из Потеряшек)

Опущенные веки - это норма, подрастет -кожа с черепом "сравняются" ))))))))

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам, какая у Вас вкусная шоколадка :nyam: А как она к Вам попала? (помню, что выбирали из Потеряшек)

Опущенные веки - это норма, подрастет -кожа с черепом "сравняются" ))))))))

Земляки - это хорошо :thumbup:

Мы ее в питомнике Реал Персон купили) очень приятная женщина-заводчица Ирина пошла нам на встречу, и это чудо оказалось у нас дома :blush2:

Да мы уже успокоились по поводу век) но все равно спасибо!

А с какого вы района, земляки?

Ну девчуша у вас просто загляденье)) Сразу кофе захотелось-шоколадка-то уже есть)) а глаза-а-а-а...это ж с ума сойти, у всех малышей они голубенькие, а у вас прям сиреневые какие-то :dribble: красотища невероятная :thumbup:

Спасибо, засмущали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки - это хорошо :thumbup:

Мы ее в питомнике Реал Персон купили) очень приятная женщина-заводчица Ирина пошла нам на встречу, и это чудо оказалось у нас дома :blush2:

Да мы уже успокоились по поводу век) но все равно спасибо!

А с какого вы района, земляки?

Ясненько=) Я тоже сначала хотела взять отказника или метиса, потом в итоге решила всё-таки купить щенка, но тут мне предложили отказницу 7 месячную Лаки и я в неё влюбилась =)

Мы жили в Озерках, а последние 4 года живем за городом, на природе =)

А к кровати зря приучаете спать, потом не отучите ...если только не собираетесь делить с ней кровать всегда =) Советуют стелить лежанку рядом с кроватью и если ночью плачет, то опускать руку и так успокаивать =)

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько=) Я тоже сначала хотела взять отказника или метиса, потом в итоге решила всё-таки купить щенка, но тут мне предложили отказницу 7 месячную Лаки и я в неё влюбилась =)

Мы жили в Озерках, а последние 4 года живем за городом, на природе =)

А к кровати зря приучаете спать, потом не отучите ...если только не собираетесь делить с ней кровать всегда =) Советуют стелить лежанку рядом с кроватью и если ночью плачет, то опускать руку и так успокаивать =)

Ой, ну как замечательно)) повезло Лаки! Это судьба)

А вот то, что за городом - это хорошо) а мы вот в центре.

Да мы бы и рада приучить к кровати, да она не лежит с нами :dntknw:

Вот около кровати - это да! А с нами даже полежать не может, только на полу. А мы хотим на кровать) старнно может, но у меня до этого собака Полечка была, и она всегда со мной спала и я так любила это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну как замечательно)) повезло Лаки! Это судьба)

А вот то, что за городом - это хорошо) а мы вот в центре.

Да мы бы и рада приучить к кровати, да она не лежит с нами :dntknw:

Вот около кровати - это да! А с нами даже полежать не может, только на полу. А мы хотим на кровать) старнно может, но у меня до этого собака Полечка была, и она всегда со мной спала и я так любила это))

У вас в центре-то есть где гулять с собакой? Парк какой-нибудь? И всегда бдите, идёт большая травля собак, яд везде разбросан, много собак гибнет. Ну вы пока дома сидите, я так понимаю =)

Уж не знаю, я бывает перед телеком на диване лежу с собакой и то :doh: вся искрутится извертится, не умеют они спокойно спать с нами. Поспит и всё равно на пол уходит, им там прохладнее и комфортнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в центре-то есть где гулять с собакой? Парк какой-нибудь? И всегда бдите, идёт большая травля собак, яд везде разбросан, много собак гибнет. Ну вы пока дома сидите, я так понимаю =)

Уж не знаю, я бывает перед телеком на диване лежу с собакой и то :doh: вся искрутится извертится, не умеют они спокойно спать с нами. Поспит и всё равно на пол уходит, им там прохладнее и комфортнее =)

У нас недалеко Таврический садик, и еще один довольно большой сквер) там много собаководов гуляет) мы к ним после нового года присоеденимся)

Вот да, точно комфортнее! Сейчас опять пыталась у себя уложить - ни-в-ка-ку-ю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...