Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Реал Персон Пегги Ли Февр


Рекомендуемые сообщения

Ринговка пока едет к нам( заказывали с другого города.

Да уж, у нас с этим почему-то проблема=) Хорошо, мне заводчица подарила, но мы ею так активно пользовались, что чувствую, скоро тоже придётся заказывать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, у нас с этим почему-то проблема=) Хорошо, мне заводчица подарила, но мы ею так активно пользовались, что чувствую, скоро тоже придётся заказывать ..

Не говори, вроде не в деревни живем, а толку 0 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не тослстовата она, хотя при движении бочка то потрясываются :lol2: А в остальном я ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда всё понятно, очень знакомая картина=))

Видео посмотрела, в кондиции лабров не разбираюсь, но мне показалась вполне нормальной. А чего без ринговочки занимаетесь?

Вы извините, я ничего не понимаю в лабрадорах. Но я балдею от шоколадных и Ваша мне оооооооооочень нравится!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я тоже не фига не понимаю)) во у тебя в теме спецов, закачаешься))) :lol2: Но то что Пегги хорошулька невероятная-факт неоспоримый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень красивая и в хорошей форме. Можно схуднуть,но только чуть чуть,а вообще если ребра хорошо прощупываются,то и худеть не надо. А занятия вашего хэндлера мне немножко странным показались :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки красавицы, ну вы чёт совсем пропали, ни рецептов :blush2: ни новостей :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ДЕВОЧКИ ДЕВОЧКИ ДЕВОЧКИ! Я к Вам без обещанных рецептом, и с покаянием, что пропала, но главное.... МНЕ СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЧЕРА :dribble:

Любимый, такой мне романтик устроил, ааа :blush2: Всю неделю куда-то пропадал и улыбался) вчера у меня было День Рождение, он мне утром подарил подарок (тоже угадал, подарку радовалась как ребенок), а вечером гуляли п Невскому, он вдруг заворачивает на какую то улочку и говорит "пойдем погуляем тут". Я насторожилась) дошли до шикарного ресторана и в него. А там :dribble: Под потолком совсем балкончик сделан, он весь лепестками роз усыпан и везде свечки) очень красиво еда украшена и бутылка шампанского) посидели с ним чуть чуть, он вдруг встает и говорит "мне надо у бармена лед попросить" и уходит) и тут начинается... сижу я на этом балкончике, слышу он мне с низу кричит, что я с балкона вниз посмотрела. Я встаю, подхожу к краю балкончика: полный зал ресторана и он стоит внизу по середине зала, рядом с ним его друг со скрипкой (который специально на день приехал из Москвы) и еще один друг за пианино. Они начинают играть, а любимый начинает петь мне песню Марселя - Эта песня для тебя. Сейчас пишу, меня опять всю трясет :dribble: Я спускаюсь вниз, он стоит уже на одном колено с кольцом) я таааак засмущалась, ужас))) тихонечко так сказала "да" и кинулась на шею ему, уткнулась) все аплодировать стали) официант вынес букет - 101 тюлпан (МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ) :yikes: тут его друзья (почти все) давай поздравлять и букет огромный тоже подарили... вообщем сума сойти можно было))) мы потом на верх поднялись, меня еще пол часа дрожь била))))

Любимый)

5adfd6b1ef32.jpg

Я)

0e491ae9220b.jpg

Колечкооо

eb5d496f034f.jpg

Букетище)

9988b7da795d.jpg

325cc3813b13.jpg

Короче, слов нет - одни эмоции)))) сижу, смотрю сейчас на колечко и сама не верю )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка! Как я рада за вас! Он к твоему ДР приурочил? ;) (В раздле поздравления мы тебя с ДР поздравляли вчера)Ну я почти угадала с предложением :lol2:

Поздравляю вас! Теперь у тебя начнется веселое времечко - подготовка к свадьбе! Я совсем недавно пережила это все, так что если что задавай вопросы, чем смогу - помогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка! Как я рада за вас! Он к твоему ДР приурочил? ;) (В раздле поздравления мы тебя с ДР поздравляли вчера)Ну я почти угадала с предложением :lol2:

Поздравляю вас! Теперь у тебя начнется веселое времечко - подготовка к свадьбе! Я совсем недавно пережила это все, так что если что задавай вопросы, чем смогу - помогу ;)

Спасибо большое! Да, все подгадал так, чтоб этот ДР был самый незабываемый) Ваши поздравления я тоже видела, отписывалась там) очень приятно было :blush2:

Свадьбу мы решили праздновать все таки след. осенью, как я и говорила) так что мы пока спокойно все спокойно рассматривать и изучать будем))) а за предложение помощи - это ОГРОМНОЕ спасибо))) думаю она понадобится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы осенью свадьбу в таком стиле сделала бы :blush2: http://www.discoverwedding.ru/medovaya-svadba-9201/

А вы свадьбу какую хотите? Современную или традиционную? Платье длинное или нет?

Блин, как интересно :clap_1:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы осенью свадьбу в таком стиле сделала бы :blush2: http://www.discoverwedding.ru/medovaya-svadba-9201/

А вы свадьбу какую хотите? Современную или традиционную? Платье длинное или нет?

Блин, как интересно :clap_1:

Платье хочу длинное :dribble: а свадьбу традиционную т.к мои родственники... ну как бы сказать, русская кровь с примесью цыганской - от души и со страстью) вообщем празднуем мы все с размахом! И что-то не стандартное они не простят)

Самой все это интересно, оооййй :clap_1:

Ссылку посмотрела :dribble: так красиво)))) только я мед не люблю :doh:

Вообще, спасибо ОГРОМНОЕ ЗА САЙТ!!!! Столько всего там)

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье хочу длинное :dribble: а свадьбу традиционную т.к мои родственники... ну как бы сказать, русская кровь с примесью цыганской - от души и со страстью) вообщем празднуем мы все с размахом! И что-то не стандартное они не простят)

Самой все это интересно, оооййй :clap_1:

Ссылку посмотрела :dribble: так красиво)))) только я мед не люблю :doh:

Вообще, спасибо ОГРОМНОЕ ЗА САЙТ!!!! Столько всего там)

мне тот стиль понравился не столько из-за меда, а сколько из-за цветовой гаммы - желтый, оранжевый, золотой...

Я сама мечтала о желтой свадьбе, но муж на желтый галстук не согласился, да и стилист к платью посоветовал сиреневые оттенки :doh:

1318799.jpg

Вот же пристала я :blush2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тот стиль понравился не столько из-за меда, а сколько из-за цветовой гаммы - желтый, оранжевый, золотой...

Я сама мечтала о желтой свадьбе, но муж на желтый галстук не согласился, да и стилист к платью посоветовал сиреневые оттенки :doh:

1318799.jpg

Вот же пристала я :blush2:

Мы со Стасом обожаем желтый цвет) особенно Стас! На желтый галстук точно согласится)))

вот да, цвета волшебные конечно...

слушай, а у вас регистрация выездная была?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Стасом обожаем желтый цвет) особенно Стас! На желтый галстук точно согласится)))

вот да, цвета волшебные конечно...

слушай, а у вас регистрация выездная была?)

У нас нет, но советую!!!! Правдо осенью с погодой тяжело угадать :dntknw: Но выездную можно и в каких то музеях, отелях организовать или под шатром...

Любит желтый? :dribble:

повезло же

щаа....

Вот :lol2:

1318898.jpg

1318897.jpg

1318896.jpg

1318895.jpg

1318894.jpg

Картинки увеличиваются по клику

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, где ты это находишь?))))

Можешь мне покидать еще каких-нибудь интересных и полезных ссылок??)) :kissing:

Очень прям красиво) покажу сегодня Стасу это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, где ты это находишь?))))

Можешь мне покидать еще каких-нибудь интересных и полезных ссылок??)) :kissing:

Очень прям красиво) покажу сегодня Стасу это))

Набираю в яндексе например "Желтая свадьба" и смотрю в "картинах" :)

А так вот сайт мне нравится, там много идей для украшения свадьбы своими руками
/>http://www.discoverwedding.ru/

Вот тоже прикольнй сайт с отчетами о красивых свадьбах, там сева выбираешь тематику и он выдает все отчеты на эту тему, например:
/>http://www.prosvadby.com/category/cvetovaya-palitra-dlya-svadby/oranzhevyj
/>http://www.prosvadby.com/chudo-kak-xorosha-svadba-v-rozovom-anny-i-samira

Если ты есть в контакте, то групп там тоже много

например:
/>http://vk.com/weddinginspiration
/>http://vk.com/weddream_photo
/>http://vk.com/rozova_blog

По нарядам...

Когда выберешь платье, следующим этапом нужно будет выбрать букет и цветы в нем. Я на одном форуме советовалась со стилистом, какие цветы и какая гамма букета подойдет конкретно под мое платье http://www.yarsvadba.ru/forum/viewtopic.php?t=1715 - вот тут можно почитать. Галстук жениху надо уже подбирать под цвет конкретного цветка, чтобы совпадал. Ведь желтый напрмер тоже разный бывает. Если у тебя платье будет чисто белое, то рубашка у жениха тоже д.б. чисто белая, а если платье будет айвори или слоновая кость - то соответственно и рубашка такого же цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Светочка, поздравляю!!! ЭТО ТАК ЗДОРОВО! Сама сижу, и аж потрясывает!!! На себе прочувствовала!!! Очень рада за вас!!! Счастья, ребята!!!!!!!! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираю в яндексе например "Желтая свадьба" и смотрю в "картинах" :)

А так вот сайт мне нравится, там много идей для украшения свадьбы своими руками
/>http://www.discoverwedding.ru/

Вот тоже прикольнй сайт с отчетами о красивых свадьбах, там сева выбираешь тематику и он выдает все отчеты на эту тему, например:
/>http://www.prosvadby.com/category/cvetovaya-palitra-dlya-svadby/oranzhevyj
/>http://www.prosvadby.com/chudo-kak-xorosha-svadba-v-rozovom-anny-i-samira

Если ты есть в контакте, то групп там тоже много

например:
/>http://vk.com/weddinginspiration
/>http://vk.com/weddream_photo
/>http://vk.com/rozova_blog

По нарядам...

Когда выберешь платье, следующим этапом нужно будет выбрать букет и цветы в нем. Я на одном форуме советовалась со стилистом, какие цветы и какая гамма букета подойдет конкретно под мое платье http://www.yarsvadba.ru/forum/viewtopic.php?t=1715 - вот тут можно почитать. Галстук жениху надо уже подбирать под цвет конкретного цветка, чтобы совпадал. Ведь желтый напрмер тоже разный бывает. Если у тебя платье будет чисто белое, то рубашка у жениха тоже д.б. чисто белая, а если платье будет айвори или слоновая кость - то соответственно и рубашка такого же цвета.

Сколько всего полезного! Спасибо еще раз) буду штудировать и запоминать :mf_bookread:

Ух ты!!! Светочка, поздравляю!!! ЭТО ТАК ЗДОРОВО! Сама сижу, и аж потрясывает!!! На себе прочувствовала!!! Очень рада за вас!!! Счастья, ребята!!!!!!!! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

С_П_А_С_И_Б_О!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ ДЕВОЧКИ ДЕВОЧКИ! Я к Вам без обещанных рецептом, и с покаянием, что пропала, но главное.... МНЕ СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЧЕРА :dribble:

Любимый, такой мне романтик устроил, ааа :blush2: Всю неделю куда-то пропадал и улыбался) вчера у меня было День Рождение, он мне утром подарил подарок (тоже угадал, подарку радовалась как ребенок), а вечером гуляли п Невскому, он вдруг заворачивает на какую то улочку и говорит "пойдем погуляем тут". Я насторожилась) дошли до шикарного ресторана и в него. А там :dribble: Под потолком совсем балкончик сделан, он весь лепестками роз усыпан и везде свечки) очень красиво еда украшена и бутылка шампанского) посидели с ним чуть чуть, он вдруг встает и говорит "мне надо у бармена лед попросить" и уходит) и тут начинается... сижу я на этом балкончике, слышу он мне с низу кричит, что я с балкона вниз посмотрела. Я встаю, подхожу к краю балкончика: полный зал ресторана и он стоит внизу по середине зала, рядом с ним его друг со скрипкой (который специально на день приехал из Москвы) и еще один друг за пианино. Они начинают играть, а любимый начинает петь мне песню Марселя - Эта песня для тебя. Сейчас пишу, меня опять всю трясет :dribble: Я спускаюсь вниз, он стоит уже на одном колено с кольцом) я таааак засмущалась, ужас))) тихонечко так сказала "да" и кинулась на шею ему, уткнулась) все аплодировать стали) официант вынес букет - 101 тюлпан (МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ) :yikes: тут его друзья (почти все) давай поздравлять и букет огромный тоже подарили... вообщем сума сойти можно было))) мы потом на верх поднялись, меня еще пол часа дрожь била))))

Любимый)

5adfd6b1ef32.jpg

Я)

0e491ae9220b.jpg

Колечкооо

eb5d496f034f.jpg

Букетище)

9988b7da795d.jpg

325cc3813b13.jpg

Короче, слов нет - одни эмоции)))) сижу, смотрю сейчас на колечко и сама не верю )))))

Света,я тоже от души поздравляю с таким значимым событием в жизни! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,я тоже от души поздравляю с таким значимым событием в жизни! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо большое!) Очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ ДЕВОЧКИ ДЕВОЧКИ! Я к Вам без обещанных рецептом, и с покаянием, что пропала, но главное.... МНЕ СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЧЕРА :dribble:

Любимый, такой мне романтик устроил, ааа :blush2: Всю неделю куда-то пропадал и улыбался) вчера у меня было День Рождение, он мне утром подарил подарок (тоже угадал, подарку радовалась как ребенок), а вечером гуляли п Невскому, он вдруг заворачивает на какую то улочку и говорит "пойдем погуляем тут". Я насторожилась) дошли до шикарного ресторана и в него. А там :dribble: Под потолком совсем балкончик сделан, он весь лепестками роз усыпан и везде свечки) очень красиво еда украшена и бутылка шампанского) посидели с ним чуть чуть, он вдруг встает и говорит "мне надо у бармена лед попросить" и уходит) и тут начинается... сижу я на этом балкончике, слышу он мне с низу кричит, что я с балкона вниз посмотрела. Я встаю, подхожу к краю балкончика: полный зал ресторана и он стоит внизу по середине зала, рядом с ним его друг со скрипкой (который специально на день приехал из Москвы) и еще один друг за пианино. Они начинают играть, а любимый начинает петь мне песню Марселя - Эта песня для тебя. Сейчас пишу, меня опять всю трясет :dribble: Я спускаюсь вниз, он стоит уже на одном колено с кольцом) я таааак засмущалась, ужас))) тихонечко так сказала "да" и кинулась на шею ему, уткнулась) все аплодировать стали) официант вынес букет - 101 тюлпан (МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ) :yikes: тут его друзья (почти все) давай поздравлять и букет огромный тоже подарили... вообщем сума сойти можно было))) мы потом на верх поднялись, меня еще пол часа дрожь била))))

Любимый)

5adfd6b1ef32.jpg

Я)

0e491ae9220b.jpg

Колечкооо

eb5d496f034f.jpg

Букетище)

9988b7da795d.jpg

325cc3813b13.jpg

Короче, слов нет - одни эмоции)))) сижу, смотрю сейчас на колечко и сама не верю )))))

Привет! Не смогла пройти мимо :blush2:

Поздравляем с прошедшем Днем рождения!

Читала о признании, ой даже всплакнула....такая романтика :clap_1:

Мечты сбываются, и пусть это будет не последняя сбывшаяся мечта.

ПОЗДРАВЛЯЕМ :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Светик, прими и наши поздравления)) очень рады за вашу (пока не официальную :blush2: ) семью :thumbup: какой у тебя будущий супруг романтик-обалдеть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, девчонки! Пропала совсем :blush2: простите меня, негодяйку. Как то забываю про свою тему, не знаю почему :dntknw:

Недавно с любимым знакомая решила нас пофотографировать... ооой, как я довольна фотографиями :clap_1: решила похвастаться перед Вами)))

Кстати, я тут поймала себя на мысли, что я так люблю Всех наших форумчанок, так рада, что нашла этот форум и влилась в вашу компанию... Почти год как я тут... спасибо Вам ВСЕМ, за поддержку и общение :blush2:

А теперь фотки)))

4462a2a6d2f3.jpg

8504601172be.jpg

d61e439289c3.jpg

26e848bf9564.jpg

4c197f6c9682.jpg

b0d09e81de64.jpg

ну а это я, примерная девочка :blush2:

f034a6a17187.jpg

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...