Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Реал Персон Пегги Ли Февр


Рекомендуемые сообщения

Свет! Какая же вы красивая пара! Фотографии прям так и светятся любовью! :thumbup: :clap_1:

Как подготовка к свадьбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет! Какая же вы красивая пара! Фотографии прям так и светятся любовью! :thumbup: :clap_1:

Как подготовка к свадьбе?

Спасибо, Оленька :blush2:

Подготовка пока на стадии "Где бы найти такое платье, как у Кейт Мидолтон?") А так, в январе пойдем заявление подавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка пока на стадии "Где бы найти такое платье, как у Кейт Мидолтон?") А так, в январе пойдем заявление подавать)))

Ну эо же самое главное! :clap_1: :thumbup: :lol2:

Кстати тоже хотела платье с прикрытым верхом, кружевным, но не нашла то что искала. Зато коллекции свадебных платьев 2013 как раз таки полны именно таких платьев, модно стало :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки :thumbup: :thumbup: :thumbup: Потрясные :nyam: такие вы красивые оба :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, красота =) Невеста, чувствую, будет шикарной=)

Спасибо))) засмущала прям :blush2:

Фоточки :thumbup: :thumbup: :thumbup: Потрясные :nyam: такие вы красивые оба :thumbup:

спасибо))) мы старались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, привет!

Я тут к тебе пришла за советом как к спецу по волосам :blush2:

Мне както одруга подаила большую банку кокосового нерафинированного масла, я им тело мазала, но не подошло оно мне, совсем не впитывалось, даже за 2 часа :doh: Гдето вроде читала что его можно и на волосы наносить в качесте маски, ничего ты не слышала об этом? стоит ли?

А еще не посоветуешь лак для волос где поменьше всяких вредных веществ, спирта и т.д? прадо если это редкая какаято марка в нашем городе не найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, привет!

Я тут к тебе пришла за советом как к спецу по волосам :blush2:

Мне както одруга подаила большую банку кокосового нерафинированного масла, я им тело мазала, но не подошло оно мне, совсем не впитывалось, даже за 2 часа :doh: Гдето вроде читала что его можно и на волосы наносить в качесте маски, ничего ты не слышала об этом? стоит ли?

А еще не посоветуешь лак для волос где поменьше всяких вредных веществ, спирта и т.д? прадо если это редкая какаято марка в нашем городе не найти :(

Привет привет! Ой, я не спец по волосам, я скорее больная на голову из-за волос :dribble:

Кокосовое масло - очень клевая штука! Сама себе все хочу купить)

"Кокосовое масло укрепляет, питает волосы, придает им блеск. Оно придает пышность и блеск сухим и истощенным воздействием ветра, солнца, моря, частых окрасок и химических завивок волосам. Укрепляет, придает им красоту и мягкость.Оно является идеальным средствам защиты волос во время курортного сезона, при этом наносится до принятия солнечных и морских ванн. Кокосовое масло является прекрасным средством закрепления цвета и придания сияющей красоты волосам после окрашивания хной и басмой. Используется в виде маски - от 20 мин до 3 часов, после смывается шампунем. После смывания не оставляет следов.

Кокосовое масло уменьшает потери белка волос во время мытья. Слой масла на волосах защищает волокна от набухания, а также повреждения -во время вытирания полотенцем и расчесывания."

А вот на счет лака... сейчас подумаю, напишу чуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Свет! :thumbup: :clap_1:

А то у меня этого масла :doh: целая банка из под майонеза (большие которые ведерки). Теперь буду волосы значит им лечить

Жду про лак :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Свет! :thumbup: :clap_1:

А то у меня этого масла :doh: целая банка из под майонеза (большие которые ведерки). Теперь буду волосы значит им лечить

Жду про лак :blush2:

Не за что, обращайся, если еще что надо будет про волосы)

Про лак ничего толком не нашла( либо химозу магазинную (самая безобидна, как нашла у знающих людей, это "Прелесть"), либо разводить сахар с водой и из пульверизатора наносить, но это очень сильная фиксация. А сама я лаком не пользуюсь :dntknw:

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Свет привет!

Как ваши дела?

Щенки родились уже у родителей? Рассказывай показывай нам их ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70f2b839c3f8.jpg

Пусть Новый год вам принесет

Со снегом - смех,

С морозом - бодрость,

В делах успех,

А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится

И, пересилив даль дорог,

Надежда в дверь к вам постучится

И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача

С бокалом праздничным в руке,

Вбегут, ребячась и играя,

Сюрприз и шутка налегке.

Мы от души вам всем желаем

Любви и радостных хлопот.

Пусть вас ничем не огорчает2013 ГОД!!!

Изменено пользователем evsikovalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, девочки) уже 2 месяца сюда почти совсем не заглядывала... извините, но были причины.

Сейчас вроде готова вернуться в наш строй, так сказать :good: Что произошло тут нового и интересного без нас?)

У нас дела не плохо: Пегги открыла купальный сезон и радуется солнышку :dribble:

10a728d45416.jpg

53f8373f0edb.jpg

Мы готовимся постепенно к свадьбе которая назначена на 26 августа :thumbup:

396e5154106f.jpg

Я купила платье и туфельки, 18 мая уже забираю после подгонки. Так интересно, оно идеально мне подошло: и размер и длинна, только лиф пуш-ап вшить надо и все) Могу фоточки Вам показать с примерки :nyam:

Еще я увеличила себе губы! Не сильно, ели заметно даже, но зато они теперь есть (!) и симметричные :ok: Даже мама была в шоке, насколько мне идет :gleam:

Из глобальных новостей вроде все :)

Со Светлым Праздником Пасхи Всех :)

67798fc2e4aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, привет! Какая ты молодец, это я про губы :blush2: я такая трусиха, не отваживалась бы наверное... Даже вот на татуаж не могу себя сподвигнуть :doh: покажешь? И губы и платье :dribble: все показывай, очень интересно :nyam:

Народу наверное на свадьбе много будет?

ЗЫ: у нас с мужем роспись тоже была на 16:30 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, привет! Какая ты молодец, это я про губы :blush2: я такая трусиха, не отваживалась бы наверное... Даже вот на татуаж не могу себя сподвигнуть :doh: покажешь? И губы и платье :dribble: все показывай, очень интересно :nyam:

Народу наверное на свадьбе много будет?

ЗЫ: у нас с мужем роспись тоже была на 16:30 :thumbup:

На самом деле это не больно и не страшно совсем! :good: мне на обе губы вышло всего 8 мл. Нижнюю тоже чуть увеличили, в противовес) на фото губы еще с легким отеком, сейчас чуть меньше)

7546098a5ae5.jpg

657e4b9b7be2.jpg

А Вот платье :dribble: :blush2:

7f9a8c579918.jpg

e3e9c828e820.jpg

41d4db7d8c31.jpg

Фотки не очень хорошего качества т.к с телефона :)

На свадьбе всего 40-50 человек)))

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет!!! платье очень красивое! И губы шикарные :clap_1: Я вот тоже всего боюсь как Лена, а ты молодец!!!!!

А какой букет будет? какого цвета галстук у жениха? :lol2: нам все все интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет!!! платье очень красивое! И губы шикарные :clap_1: Я вот тоже всего боюсь как Лена, а ты молодец!!!!!

А какой букет будет? какого цвета галстук у жениха? :lol2: нам все все интересно

Меня больше цена пугала, а не процедура ))))

Букет еще ищу, но думаю, что это будут пионы с ромашками) а костюм и галстук решено купить в июле т.к, цитирую слова любимого, "я еще раскачаюсь к свадьбе") я худею, он качается))))) рубашка только точно в тон платью будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубашка только точно в тон платью будет)))

Это правильно! на фотографиях классно смотреться будите!!! :clap_1: галстук в цвет букета выбирайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки, кто еще меня помнит, всем добрый-добрый вечер!

Я так по вам соскучилась) Совсем не заходила сюда с мая месяца: подготовка к свадьбе полностью мной овладела :bangin: последние два месяца вообще как заведенная была, ужас) но сама свадьба прошла великолепно... :D все было идеально! И мы со Стасом были самые счастливые :kiss1: фотографий профессиональных в хорошем качестве пока только семь штук, остальные с телефонов, но они все равно очень радуют :blush2: кстати наша шоколадка Пегги была на фотосессии с нами, и с ЗАГСАа нас встречала :brown1:

А после свадьбы началась допсессия, переезд, диплом... Еще эти два месяца поработала моделью: фотосесии и даже в показе мод участвовала)))) Вобщем наконец то более менее появилось время заглянуть к вам)

Вот немного фотографий, чтоб не быть голословной)

Немного свадебных фото:

8af770743e3540736d745cc86d77cbd6.jpg

9639a3ce8e9c0b94d7abb17987c9dae1.jpg

d96f1526fb9b5863f361f45b2e228329.jpg

ff399d3635c0d42d22b9a3e618e2281d.jpg

b4d9a38fd45938bfcfb55ee949494b09.jpg

aa2d687f83221c7978a72915f2bd75fa.jpg

295e8bba655561c76dddb1599e5dfca8.jpg

Фотографии с фотосессий и наша Пеггочка :)

ca035c1c9366aaecd9a53d768b31eb9c.jpg

47775150f243da978531ce5fcabf2946.jpg

ebe3dd4f3586173a877a3709750ded52.jpg

вот как то так :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто еще меня помнит, всем добрый-добрый вечер!

Я так по вам соскучилась) Совсем не заходила сюда с мая месяца: подготовка к свадьбе полностью мной овладела :bangin: последние два месяца вообще как заведенная была, ужас) но сама свадьба прошла великолепно... :D все было идеально! И мы со Стасом были самые счастливые :kiss1: фотографий профессиональных в хорошем качестве пока только семь штук, остальные с телефонов, но они все равно очень радуют :blush2: кстати наша шоколадка Пегги была на фотосессии с нами, и с ЗАГСАа нас встречала :brown1:

А после свадьбы началась допсессия, переезд, диплом... Еще эти два месяца поработала моделью: фотосесии и даже в показе мод участвовала)))) Вобщем наконец то более менее появилось время заглянуть к вам)

Вот немного фотографий, чтоб не быть голословной)

Немного свадебных фото:

8af770743e3540736d745cc86d77cbd6.jpg

9639a3ce8e9c0b94d7abb17987c9dae1.jpg

d96f1526fb9b5863f361f45b2e228329.jpg

ff399d3635c0d42d22b9a3e618e2281d.jpg

b4d9a38fd45938bfcfb55ee949494b09.jpg

aa2d687f83221c7978a72915f2bd75fa.jpg

295e8bba655561c76dddb1599e5dfca8.jpg

Фотографии с фотосессий и наша Пеггочка :)

ca035c1c9366aaecd9a53d768b31eb9c.jpg

47775150f243da978531ce5fcabf2946.jpg

ebe3dd4f3586173a877a3709750ded52.jpg

вот как то так :)))))

Поздравляем с прекрасным событием в жизни! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...