Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАКИ: палевый щенок лабрадора, 8 месяцев


mariam

Рекомендуемые сообщения

Эм. Маш, пиарить будем? Или могу к парню в выхи съездить посмотреть.

Оль, а я того этого - уже. помоги себе сам называется :-) просто не стала в теме список досок публиковать.

так что помощь пиаром пока не нужна. я отберу ручки по звонкам, потом согласуем с тобой дальнейшие действия, ок? тебя к личным встречам хочу подключить, очень рассчитываю на твою помощь в этом деле, так как я с детьми, занятия, школа и т.д. не наездишься в Москву особо.

одна семья уже ждет смотрин, но когда Даки переедет к Кате. хорошая семья, мне по разговору понравились, Tatishu - Татьяна здесь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо бльшое за помощь, за фотографии. все просто великолепно! с такими портретами мой телефон на прием звонков раскалится до красна :dribble:

Спасибо большое, Маша! :)

Думаю, за его лапу и сердце должна развернуться нешуточная конкуренция :gleam: , тааааакой лапуля! :nyam::thumbup:

Счастья мальчишке! Любящую семью навсегда! :yes:

Даша, спасибо огромное!фотки обновила :thumbup:

Спасибо, Катя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень и правда красавчик :nyam: Заверните два :dribble:

А по описанию Даши напоминает мне одного рыжего вертлявого шилопопа, который дома у меня живет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень и правда красавчик :nyam: Заверните два :dribble: А по описанию Даши напоминает мне одного рыжего вертлявого шилопопа, который дома у меня живет ;)

да, хорош, шельмец :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по описанию Даши напоминает мне одного рыжего вертлявого шилопопа, который дома у меня живет ;)

Похож, да! :yes: И цвет практически такой же, и тип шерсти похожий. :) И позировать для фото любит :lol2:

Характер у Даки похож на летящие мыльные пузыри: разноцветные, роскошные, хрупкие. Всегда готов улыбнуться и пообщаться разнообразно. Хочется беречь эту улыбку. :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а я того этого - уже. помоги себе сам называется :-) просто не стала в теме список досок публиковать.

так что помощь пиаром пока не нужна. я отберу ручки по звонкам, потом согласуем с тобой дальнейшие действия, ок? тебя к личным встречам хочу подключить, очень рассчитываю на твою помощь в этом деле, так как я с детьми, занятия, школа и т.д. не наездишься в Москву особо.

одна семья уже ждет смотрин, но когда Даки переедет к Кате. хорошая семья, мне по разговору понравились, Tatishu - Татьяна здесь в теме.

ОК) Договорились)

Все остальное обговорим по телефону или в личке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала про Даки у себя в ЖЖ. :) Попозже фэйбукну еще. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как я понимаю, с Даки увидеться можно будет только на следующей неделе? :sorry:

Татьяна, а где Ваша анкета? Хотелось бы почитать) :blush2:

Что то на почте нашей я не нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а где Ваша анкета? Хотелось бы почитать) :blush2:

Что то на почте нашей я не нашла)

Моя анкета у Маши. Я ее заполняла на сайте, но дальнейшую ее судьбу не знаю. Думаю, что Вам может помочь Маша. Мы с ней уже по анкете работали и были первыми, кто оценил Даки даже без фотосессии :1st: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто загляденье! Аж слюнки потекли. Да, кому то повезет так повезет. Удачи парнишке и хороших мампап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя анкета у Маши. Я ее заполняла на сайте, но дальнейшую ее судьбу не знаю. Думаю, что Вам может помочь Маша. Мы с ней уже по анкете работали и были первыми, кто оценил Даки даже без фотосессии :1st: .

все нормально, мы уже разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даки переехал к Кате :1st: Даки не грустит, грустить ему некогда. погуляли, покушали, поклянчили ужин шабаки такие. бесятся с Баркли. Два брата акробата, короче. Кате мальчиш очень нравится, не спешите говорит, с пристройством :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даки переехал к Кате :1st: Даки не грустит, грустить ему некогда. погуляли, покушали, поклянчили ужин шабаки такие. бесятся с Баркли. Два брата акробата, короче. Кате мальчиш очень нравится, не спешите говорит, с пристройством :lol2:

Ну это ... видела я сегодня это :lol2: Устааала, как будто кирпичи таскала)))) :lol2:

Такой кусок позитива, который остановить не возможно. Уф! Вот он тут и уже там. За то недолгое время, пока я там находилась, я была опИсана, получила в лоб мячом, в челюсть лягушкой, была зализана, оплевана и затоптана))))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ... видела я сегодня это :lol2: Устааала, как будто кирпичи таскала)))) :lol2:

Такой кусок позитива, который остановить не возможно. Уф! Вот он тут и уже там. За то недолгое время, пока я там находилась, я была опИсана, получила в лоб мячом, в челюсть лягушкой, была зализана, оплевана и затоптана))))))))))))) :lol2:

Стало быть маленький торнадо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой кусок позитива, который остановить не возможно. Уф! Вот он тут и уже там. За то недолгое время, пока я там находилась, я была опИсана, получила в лоб мячом, в челюсть лягушкой, была зализана, оплевана и затоптана))))))))))))) :lol2:

:thumbup: хорошая примета, Оль, это к счастью :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму пацана)

Машунь, как там, звоночки есть? На выхи готовиться встречаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоночки есть, но пока не то, что нам надо.

сегодня встречалась с ручками. семья из Пущино. самое интересное, что выяснилось, ручки мне пришли от Кати, Катюня-Грей - давненько увидели объявление про Рэмку, я давала на нашем ТВ. зрели..а потом созрели и позвонили, когда Рэмка уже обрел семью. такой круговорот.

вот такая семья :thumbup: и живут рядом, вообще в соседнем доме и дети наши ходят на одну секцию. :thumbup:

но конфликт интересов: мужчины за мальчика Даки, а женская часть в лице мамы - за собачку постарше,Вике очень нравился Кинг на нашем сайте

обязательно их особачим, если надумают :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так он размещен на основных досках, у меня в день около 8-10 звонков на него. мы же не торопимся? или минера Даки выселяют? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу добавить, что малыш все ж таки оказался не без недостатков. может пописать-покакать дома :blush2: может в следствии того, что ему некогда задумываться о том, что надо потерпеть - ведь сейчас у него есть друг и весь день в играх. а может и как причина быть то, что раньше он жил в частном доме, привык свободно передвигаться по нужде. хорошо бы найти для него такую семью, кто имеет возможность долго и часто гулять. и конечно же, потребуется время для приучения, Катя работает над этим. она хоть не на форуме, но спасибо ей большое вирутальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так он размещен на основных досках, у меня в день около 8-10 звонков на него. мы же не торопимся? или минера Даки выселяют? :dribble:

Ух! Разве такого жизнерадостного малыша можно выселить? Вообще это наверное классический пример лабрика-щенка)))) Вот по нему хоть пособие пиши)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну немножко. Катя рассказывает,что Даки большие дела несет все на улицу, умничка. пискнуть может и дома от перевозбуждения, в играх. дома ничего не грызет, молодечик, уже оставляли его одного, вел себя паинькой. :nyam:

Моя анкета у Маши. Я ее заполняла на сайте, но дальнейшую ее судьбу не знаю. Думаю, что Вам может помочь Маша. Мы с ней уже по анкете работали и были первыми, кто оценил Даки даже без фотосессии :1st: .

к Даки приезжала знакомиться семья Татьяны. хорошая семья, но к сожалению, Даки им по своему щенячьему супер-гипер активному темпераменту не очень подходит. желаем Татьяне и ее семье удачи в поисках друга.

А Даки пока ждет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Даки пока ждет...

Маш, такой малыш не может не найти самых лучших мамапапов) Лучше подождать, чем поторопиться. Все будет хорошо. Вообще перед НГ страшно собак отдавать, очень, надо перестраховываться по полной программе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Который день звоню по Вашему телефону договориться забрать малыша.Вы почему-то не отвечаете.Позвоните или напишите пожалуйста 89022590500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...