Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАКИ: палевый щенок лабрадора, 8 месяцев


mariam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Который день звоню по Вашему телефону договориться забрать малыша.Вы почему-то не отвечаете.Позвоните или напишите пожалуйста 89022590500

сегодня не могла говорить, в парикмахерскую в кое то веки выбралась. ну и иногда тоже не всегда удобно отвечать. извините.

А как так прям сразу и забрать??

А вы готовы приехать на смотрины без обещания, что собаку Вам отадут, просто для знакомства с Даки и куратором.

Анкету можно заполнить в разделе Возьму собаку на форуме.

или здесь: http://vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

потом готова пообщаться. контакты тут:
/>http://vfpr.ru/lfhome/173.html

п.с.

к сожалению, с вашего номера звонков не было, обычно перезваниваю, если вижу, что пропущенные звонки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Я заполнила анкету на двух Ваших страничках.Мы хотим с доченькой вместе приехать познакомиться с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Я заполнила анкету на двух Ваших страничках.Мы хотим с доченькой вместе приехать познакомиться с ребенком.

спасибо. у Даки сегодня были еще одни смотрины. нам с Олей эта семья нравится, подождем пока их отзывов о собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. у Даки сегодня были еще одни смотрины. нам с Олей эта семья нравится, подождем пока их отзывов о собаке.

Если все нормально, в выходные готова отвезти малышаню)))) Заодно и с девушкой Фаней познакомиться, а может и Тяшку своего прихвачу)))))))))))) :ok:

Если выздоровлю))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даки поехал в Пущино, на ИС в семью, которая живет со мной в соседнем доме. Хорошая семья, у мамы Вики уже есть опыт с лабриком. В семье ребенок 9 лет. Думаю, все будет в порядке. Мы будем очень часто видеться на прогулках, да и не только, оказывается раньше тоже встречались, просто я не знала, что люди мечтают о собаке. вообщем будет Даки под моим пристальным присмотром :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даки поехал в Пущино, на ИС в семью, которая живет со мной в соседнем доме. Хорошая семья, у мамы Вики уже есть опыт с лабриком. В семье ребенок 9 лет. Думаю, все будет в порядке. Мы будем очень часто видеться на прогулках, да и не только, оказывается раньше тоже встречались, просто я не знала, что люди мечтают о собаке. вообщем будет Даки под моим пристальным присмотром :ok:

А я знаю, а я знаю)))) Разговаривала сегодня с Викой. Присоединяюсь к Маше - очень хорошая семья! :thumbup:

Удачи мальчику, счастья его семье с ним) :nyam:

Маш, лежанка тоже приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :) Такой малыш чудесный! Маша, замечательно, что ты будешь рядом! :clap_1:

Счастливых бы хозяев еще на форум заманить... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю, а я знаю)))) Разговаривала сегодня с Викой. Присоединяюсь к Маше - очень хорошая семья! :thumbup:

Удачи мальчику, счастья его семье с ним) :nyam:

Маш, лежанка тоже приедет?

спасибо, ага, Катя лежак отправила. постараюсь дойти до них хоть на 10 минуток, и с доками тоже разберемся, просто не знаю,

получится ли надолго из дому вырваться, ребенок чето у меня заболел сильно :sorry:

Ура! :) Такой малыш чудесный! Маша, замечательно, что ты будешь рядом! :clap_1:

Счастливых бы хозяев еще на форум заманить... :nyam:

:-) ага, они уже давно форум изучают инкогнито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, ага, Катя лежак отправила. постараюсь дойти до них хоть на 10 минуток, и с доками тоже разберемся, просто не знаю,

получится ли надолго из дому вырваться, ребенок чето у меня заболел сильно :sorry:

Маш, вирус? Или простыл? Лечи давай и не волнуйся ни о чем?

Может Фанечке поискать пока передержку? Тока не стесняйся, говори. Потому что одна собака и то сложно, а две, да еще дитенок болеет ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вирус? Или простыл? Лечи давай и не волнуйся ни о чем?

Может Фанечке поискать пока передержку? Тока не стесняйся, говори. Потому что одна собака и то сложно, а две, да еще дитенок болеет ... :sorry:

все нормально, я все успеваю, кроме поесть и голову помыть :lol2: и даже отписываюсь на форуме :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально, я все успеваю, кроме поесть и голову помыть :lol2: и даже отписываюсь на форуме :ok:

Ты только, если будет совсем трудно - напиши. Мы что нить придумаем) ОК?

ну а поесть и голову помыть мы все не успеваем)))) Так что это не страшно))) гавное, чтобы дитенок твой скорее выздоравливал) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навестили мы Даки, он бодр, весел и стрессоустойчив :lol2: переезды из дома в дом на его шилопопном поведении никак не отразились. дорогу в Пущино перенс хорошо, дома ведет себя более чем прилично. очень хочет кушать, воду расплескивает по всему полу. но вообщем нормальный детеныш. :nyam: новые хозява полны решимости и готовности вырастить из него приличного лабрадора :nyam: Вика зарегится на форуме и будет выкладывать фотки и вообще - вливаться.

документы на Даки у меня пока он на испытательном. данные по новым владельцам отправлю на вфпр ящик на неделе. :ok:

Спасибо Кате за помощь с передержкой! она уже просит новую собаку для заботы :dribble:

Ты только, если будет совсем трудно - напиши.

Оля, спасибо, напарник, за поддержку и помощь в "деле Даки" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, напарник, за поддержку и помощь в "деле Даки" :thumbup:

Да я вот ничем получается и не помогла (((( :sorry:

Заболела так не вовремя((( :sorry:

Но я исправлюсь)

Кстати как он покакал? (протите уж за вопросик неаппетитный) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как он покакал? (протите уж за вопросик неаппетитный) :lol2:

Вика говорит, что гуляли с фонариком :lol2: , чтобы посмотреть как он покакал, вечером-утром то темно. не то,чтобы прям понос, но пока жидко, но не часто. отнесла им вчера коей каких лекарств, т.к. аптеки уже закрыты были. пока на голоде держат+энтеросгель. дома дела не делает, все несет на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была сегодня в гостях у Даки и его семьи, оформили договор, документы пока у меня. мальчишка освоился, суперский парниша. папу слушается :thumbup: маму любит-поцелует :lol2: нафоткала их от души, посмотрю позже, что получилось и выложу. :thumbup: С животиком все нормализовлась, кормят кормом Проплан с лососем, кушает хорошо.

Вика рассказывает, что ребенок написал Даки записку вчера и положил вечером на его матрасик: "Даки, я тебя люблю". так трогательно, Даки все обожают, все разговоры о том, какой он молодец и каким будет еще большим молодцом :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика рассказывает, что ребенок написал Даки записку вчера и положил вечером на его матрасик: "Даки, я тебя люблю". так трогательно,

Офигеть, ррасплакалась аж)))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Счастья малышу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даки-фото:

83e7692eba83.jpg

1e500170b87f.jpg

d2ae518ccc3c.jpg

fc435bfaf8bb.jpg

7a04ad6961f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Это хозяйка Даки. Огромное спасибо Маше,Кате и Ольге за такую рыжульку Дакульку))) Мы его очень при очень любим и он нас тоже полюбил. Сначало были не большие проблемки с ним, ну по-поводу туалета и мы очень переживали.Но сейчас у нас всё в порядке. Даки нас слушается, на прогулке себя ведет хорошо,там наигрется, а потом лежит дома отдыхает но правда не так долго :thumbup: )))На самом деле как энерджайзер))) Выложу немного фоток)))

Здравствуйте! Это хозяйка Даки. Огромное спасибо Маше,Кате и Ольге за такую рыжульку Дакульку))) Мы его очень при очень любим и он нас тоже полюбил. Сначало были не большие проблемки с ним, ну по-поводу туалета и мы очень переживали.Но сейчас у нас всё в порядке. Даки нас слушается, на прогулке себя ведет хорошо,там наигрется, а потом лежит дома отдыхает но правда не так долго :thumbup: )))На самом деле как энерджайзер))) Выложу немного фоток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это хозяйка Даки. Огромное спасибо Маше,Кате и Ольге за такую рыжульку Дакульку))) Мы его очень при очень любим и он нас тоже полюбил. Сначало были не большие проблемки с ним, ну по-поводу туалета и мы очень переживали.Но сейчас у нас всё в порядке. Даки нас слушается, на прогулке себя ведет хорошо,там наигрется, а потом лежит дома отдыхает но правда не так долго :thumbup: )))На самом деле как энерджайзер))) Выложу немного фоток)))

Вика, молодчина :thumbup: фотки выкладывай через radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2143a11804c3.jpg

Дисциплинированный такой, как будто кто то поверит)))))))))) :lol2:

маленький шкода, у него ж на мордальоне написано - щааа я кааааак ....))))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

d75b4bbae40a.jpg

Вика, привет! Супер фотки!

А особенно вот этот очередной залюбленно-избалованный лабрище)))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...