Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убежала черная сука лабрадора


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

молодая, маленькая

район деревень Новопетровское, Подолы, Восход, Мамошино, Брикет, Андрейково, Скирманово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодая, маленькая

район деревень Новопетровское, Подолы, Восход, Мамошино, Брикет, Андрейково, Скирманово

Объявления поклеили? В выходные поедем в Подолы будем смотреть. Собака местная? Где видели последний раз?

Макетик бы сделать и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления поклеили? В выходные поедем в Подолы будем смотреть. Собака местная? Где видели последний раз?

Макетик бы сделать и фото.

она моя и я сама около Подол, сегодня все 100 раз объездила, завтра с рассветом продолжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она моя и я сама около Подол, сегодня все 100 раз объездила, завтра с рассветом продолжу

Надеюсь, скоро найдется, малышка. Предупредите на всякий случай охрану при въезде в военный городок. Если она забежит туда и кто-то подберет, ее могут не выводить за территорию.

Удачи Вам, будем держать кулачки за скорейшее возвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас((

Vey Talie, Наталья, напишите, какой это километр.

У меня ощущение, что недалеко от Вас родители мои живут - они тоже с соседями посмотрят.

Девочке поскорее найтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84км и поворот на Рузу

Приблизительно так я и думала.

Своим все передала.

Удачи, пусть беглянка скорее найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, пусть беглянка скорее найдется.

Нет новостей? Ездили в выходные - не видели :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет новостей? Ездили в выходные - не видели :sorry:

к сожалению нет, не видел никто, ни пьяницы, ни дети, ни дорожные рабочие, тела тоже не нашла, объездила все по всем окрестным дорогам, как будто увезли, но это уже, кажется, лучший вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет, не видел никто, ни пьяницы, ни дети, ни дорожные рабочие, тела тоже не нашла, объездила все по всем окрестным дорогам, как будто увезли, но это уже, кажется, лучший вариант...

Может, быть её кто домой (=в частный дом) взял?

Наташа, Вы объявы поклеили? Есть там где клеить?

Мол, верните за вознаграждение.

Попросила родителей, соседей (правда, всё же они ближе к Мск находятся),

друзей-МЧСовцев, кто в тех краях бывает, смотреть.

Удачи, надеюсь, что девочка найдется и скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, быть её кто домой (=в частный дом) взял?

Удачи, надеюсь, что девочка найдется и скоро.

Девочки, спасибо всем, кто беспокоился! Беглянка найдена, мир не без добрых людей! Ребра торчат, неделю ошивалась по лесу (в той стороне нет деревень), сегодня вышла на лай собак. Спасибо, хозяйка дома оказалась человеком продвинутым и нашла меня по клейму в интернете. Еще раз всем спасибо, тему можно помещать в Хэппи Энд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем, кто беспокоился! Беглянка найдена, мир не без добрых людей! Ребра торчат, неделю ошивалась по лесу (в той стороне нет деревень), сегодня вышла на лай собак. Спасибо, хозяйка дома оказалась человеком продвинутым и нашла меня по клейму в интернете. Еще раз всем спасибо, тему можно помещать в Хэппи Энд!

Ну слава богу!

Вот блин КОЗА! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу!

Вот блин КОЗА! :dribble:

Замечательнейшие новости, очень переживали... Малышке желаем отъедаться, не теряться и жетончик беглянке повесьте. :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем, кто беспокоился! Беглянка найдена, мир не без добрых людей! Ребра торчат, неделю ошивалась по лесу (в той стороне нет деревень), сегодня вышла на лай собак. Спасибо, хозяйка дома оказалась человеком продвинутым и нашла меня по клейму в интернете. Еще раз всем спасибо, тему можно помещать в Хэппи Энд!

Учитывая отсутствие волков и медведей, в наше время для собаки в лесу теряться безопаснее...

Очень рада за вас! Представляю, как она рада вернуться в теплый и вкусный дои родной дом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какое счастье!

Передайте этой козявке! ... Хорошего ей аппетита!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...