Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Eagle Holistic


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плз, все кто кормит этим кормом, довольны результатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плз, все кто кормит этим кормом, довольны результатами?

да - очень довольна. Есть уже тема об этом корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - очень довольна. Есть уже тема об этом корме.

читаю уже сижу, думаю, может, что меняется месяц к месяцу) Вы вот про червяков писали и как-то я уже засомневалась...) Хотим попробовать с гипоаллергенного лосось+картофель. уходим от эуканубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё подскажите,все кормите строго по указаниям на упаковке? т.е получается 10 кг будет хватать на месяц...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё подскажите,все кормите строго по указаниям на упаковке? т.е получается 10 кг будет хватать на месяц...?

Пишут на форуме, что смотрят по кондиции собаки, чуть больше или меньше давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё подскажите,все кормите строго по указаниям на упаковке? т.е получается 10 кг будет хватать на месяц...?

Темку всеже почитайте, все отзывы там.Чаще всего именно на Голден Игл нормы указанной на упаковке маловато,я например своей даю раза в 1,5 больше,иначе худая,хотя когда на Акане были,я думала моя собака склонна к полноте :lol2: Кормом с картофелем вроде нежелательно кормить постоянно,месяц-два,а потом пробовать переходить на обычную линейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку всеже почитайте, все отзывы там.Чаще всего именно на Голден Игл нормы указанной на упаковке маловато,я например своей даю раза в 1,5 больше,иначе худая,хотя когда на Акане были,я думала моя собака склонна к полноте :lol2:Кормом с картофелем вроде нежелательно кормить постоянно,месяц-два,а потом пробовать переходить на обычную линейку.

А откуда Вы это взяли? :blush2: А многие кормят именно с картошкой, хоть и других марок :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда Вы это взяли? :blush2: А многие кормят именно с картошкой, хоть и других марок :dntknw:

Наталья, подскажите, а, Вы чем кормите? Мне кажется , что вопрос кормления будет преследовать всегда хозяинов лабров! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, подскажите, а, Вы чем кормите? Мне кажется , что вопрос кормления будет преследовать всегда хозяинов лабров! :doh:

Кормом. Лечебным :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда Вы это взяли? :blush2: А многие кормят именно с картошкой, хоть и других марок :dntknw:

Я не утверждаю, я написала "вроде нежелательно",кроме темки на нашем форуме, читала отзывы на Pesiq,вот в какой из них вычитала уже не вспомню :lol2: Про другие корма с картошкой, я не упоминала :dntknw:

Вот цитата с сайта Голден Игл ""Формула Golden Eagle Hypo-allergenic Salmon&Potato специально разработана для собак, страдающих аллергией или повышенной пищевой чувствительностью. Также рекомендуется при таких заболеваниях как: эпилепсия, сахарный диабет, заболевания сердца и сердечно-сосудистые заболевания. Высокое содержание Omega-3 (EPA & DHA) в лососе вместе с пре- и пробиотиками устраняют многие из опасных симптомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы лопаем ягненок+рис, довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю уже сижу, думаю, может, что меняется месяц к месяцу) Вы вот про червяков писали и как-то я уже засомневалась...) Хотим попробовать с гипоаллергенного лосось+картофель. уходим от эуканубы

ну червяки - дело такое...случайное, как-то пробрались в упаковку видимо. С качеством корма не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы была очень большая тема про этот корм, но я что-то не нашла.

Вот поглядываю в его сторону. Сижу состав изучаю. Назрел вопрос:

А что в нем вообще для суставов ничего нет, даже в щенячьм для крупных пород?

Я тут щенкам посоветовала, а теперь и засомневалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы была очень большая тема про этот корм, но я что-то не нашла.

Вот поглядываю в его сторону. Сижу состав изучаю. Назрел вопрос:

А что в нем вообще для суставов ничего нет, даже в щенячьм для крупных пород?

Я тут щенкам посоветовала, а теперь и засомневалась.

все есть и во взрослых тоже. в файле посмотрите подробный анализ, чтобы не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все есть и во взрослых тоже. в файле посмотрите подробный анализ, чтобы не сомневаться.

Спасибо большое за табличку, все увидела, буду изучать дальше.

А Вы им кормите? Если да, то каким именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем Голден Игл уже больше года thumbup.gif Основной наш корм Гипоаллергенный Ягненок с рисом. Сейчас Джина кормит щенков, поэтому кушаем просто Ягнёнок с рисом. Уши чистые, шерсть блестит, на выходе красота! Я очень довольна кормом ( еле подобрали, перепробовали много чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем Голден Игл уже больше года thumbup.gif Основной наш корм Гипоаллергенный Ягненок с рисом. Сейчас Джина кормит щенков, поэтому кушаем просто Ягнёнок с рисом. Уши чистые, шерсть блестит, на выходе красота! Я очень довольна кормом ( еле подобрали, перепробовали много чего)

А почему основной гипоаллергенный? Т.е. просто на ягненке бывает аллергия?

И еще хотелось бы узнать мнение, какой лучше утка или ягненок? Пока на примете эти 2 варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему основной гипоаллергенный? Т.е. просто на ягненке бывает аллергия?

И еще хотелось бы узнать мнение, какой лучше утка или ягненок? Пока на примете эти 2 варианта.

На разные корма была аллергия, поэтому на ГИ сразу перешли на гипоаллергенный. Сначала ели утку, потом появился ягненок, и мы стали кушать его. Сейчас у нас нет аллергии, но это может быть связано с тем, что она кормящая мама, а в этот период аллергий практически не бывает.

Что касается утка или ягненок, смотрите сами, что лучше пойдёт. Нам подошёл и тот и этот. Просто ягненка лучше кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разные корма была аллергия, поэтому на ГИ сразу перешли на гипоаллергенный. Сначала ели утку, потом появился ягненок, и мы стали кушать его. Сейчас у нас нет аллергии, но это может быть связано с тем, что она кормящая мама, а в этот период аллергий практически не бывает.

Что касается утка или ягненок, смотрите сами, что лучше пойдёт. Нам подошёл и тот и этот. Просто ягненка лучше кушает.

Спасибо за ответы.

Я думаю, что и потом можно будет есть обычного ягненка, на ягненка аллергии практически не бывает.

Мы кушаем все, что не приколочено, поэтому вопрос стоит только, что лучше по составу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Я думаю, что и потом можно будет есть обычного ягненка, на ягненка аллергии практически не бывает.

Мы кушаем все, что не приколочено, поэтому вопрос стоит только, что лучше по составу

В просто ягненке по-моему присутствует куриный жир, а в гипоаллергенном - жир бараний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, что с лососем никто не кормит?! у нас вообще засада, эуканубу ВООБЩЕ перестала есть..., а мешок тока начали, блин(((( сегодн даже в сметане перемазала, не прокатило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, что с лососем никто не кормит?! у нас вообще засада, эуканубу ВООБЩЕ перестала есть..., а мешок тока начали, блин(((( сегодн даже в сметане перемазала, не прокатило)))

Я считаю, что она поступила правильно. Подробности озвучивать не буду.

А рыбные корма я что-то никогда не давала, побаиваюсь. Но это мои уже заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот,рыбный трескает..мамин кобель так вообще..кроме рыбного ничего не ест..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня на пробу мешочек 2,5 кг лосось+рис, смешала с эуканубой немного, так новый корм есть, а эуканубу достает и рядом складывает :lol2: котик услышал , что кто-то пришел и суетятся и тоже активно начал просить еды, угостила его тоже этим, немножко штучек 6 дала, схомячил тут же. :clap_1: Думаю и его перевести на этот корм! Всем большое спасибо за советы-ответы и участие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...