Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Eagle Holistic


Рекомендуемые сообщения

А че людям? Корм для собак!Некоторые кузнечиков и пауков деликатесом считаю и всю жизнь едят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, давно присматриваюсь к Голден Игл и вот созрел вопрос. Для крупных пород у них в линейке есть только курица, нам вообще ближе ягнёнок(с детства кормим Хиллс рис+ягнёнок). Вот думаю,скоро на взрослый корм переходить, хотелось бы ГИ ягнёнок попробовать. Есть ли в нём всё необходимое для суставов крупных пород? или лучше взять сразу для крупных пород с курицей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пож-та москвичи - как вы заказываете этот корм? Сейчас звонила им - оказывается по программе работы с питомниками они привозят домой от 30 тыс, а если меньше - то самовывоз из строгино. Может кто нибудь знает варианты попроще? На зоокомфорте получается дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы еще баранину не нюхали, видать :dribble: ГИ с бараниной (и Barking Heads, кстати - эти корма на одном заводе делают :)) - самые вонючие из тех, что мне вообще попадались когда-либо. Реально пахнут таким зрелым матерым бараном!

Не заметила вонючести у Баркинг с бараниной :dntknw: Абсолютно нормальный запах, даже получше чем у AG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметила вонючести у Баркинг с бараниной :dntknw: Абсолютно нормальный запах, даже получше чем у AG

Ну. у всех разное восприятие, я ж не спорю :) По мне ( и не только по мне, на Песике в темке народ тоже нос воротил :lol2: ) уж очень пахучие бараньи корма у ГИ и БХ.

Может, это мне кажется по сравнению с Канидэ Lamb&Rice - он ничем практически не пахнет в сухом виде; когда теплой водичкой заливаешь, появляется приятный такой аромат ягнятины :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то когда распаковываю новый мешок ягнячего ГИ вспоминаю дачные шашлыки, мне запах очень нравится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:

вопросик к тем, кто кушает ГИ холистик с уткой: сколько раз в день собаки какают? мой стал какать один раз :dntknw: до этого на акане микро-какашками 2 раза в день (если стандартные прогулки).

кормлю вроде по норме (приблизительно). может мало даю :dntknw:

нам мерный стаканчик еще не привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пож-та москвичи - как вы заказываете этот корм? Сейчас звонила им - оказывается по программе работы с питомниками они привозят домой от 30 тыс, а если меньше - то самовывоз из строгино. Может кто нибудь знает варианты попроще? На зоокомфорте получается дороговато

Зоокомфорт, иногда гавгав(там дороже). Из-за того, что в зоокомфорте какие-то перебои с ГИ с ягненком, перешли на Баркинг Хэдз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам мерный стаканчик еще не привезли

Как я поняла, мерных стаканчиков у ГИ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, мерных стаканчиков у ГИ нет.

Заведите кухонные весы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с покакушками как? я чтой-то начала беспокоиться

Стул отличный, в туалет ходит каждый раз, как гуляем. До этого пробовали другие корма, были проблемы со стулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:

вопросик к тем, кто кушает ГИ холистик с уткой: сколько раз в день собаки какают? мой стал какать один раз :dntknw: до этого на акане микро-какашками 2 раза в день (если стандартные прогулки).

кормлю вроде по норме (приблизительно). может мало даю :dntknw:

нам мерный стаканчик еще не привезли

моя какает 2-3 раза в день, но и даю ей больше нормы, т.к. мы вес набираем...

корм шикарнейший, с октября ела 24/14, недавно перевела на 22/13 (утка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девушки милые, выручите меня!! Недавно перевелись на ГИ гипоаллергенный Lamb&Rice 22/12, но наелись палок и обострился хронический гастрит и сейчас кушаем лечебный корм. Врач предпологает что наш застарелый гастрит появился еще при кормлении Хеппи Догом(Ягненок и Рис)т.е. аллергию на белок (ягненок) и сказала после лечения сменить корм на другой белок. Поэтому может быть кто купит наш мешочек? Открыли недавно, корм нормальный, выбросить жалко и с деньгами трабл из-за лечения. А нам ещё лечится и лечится...

Хочу уточнить - аллергия не на конкретный корм, а на один из компонентов (ягненок). Т.е. нам нужен др.белок в корме, а сами по себе корма не являются плохими или не качественными.

Извините голова кругом сейчас :help: :help: :help:

Причина заболевания не связана с кормом Голден Игл - 100% Вот наша темка по последним событиям((( "Собаку рвет! Срочно! Что делать?!!"

Помогите нам пожалуйст.

А так корм кстати хороший мы когда на него перешли - сразу заросли проплещины на локтях и глаза меньше гораздо стали пачкаться) Так что переводить постараюсь тоже на ГИ но наверное лосось гипоаллергенный какой нить.

Пишите в личку все вопросы, постараюсь ответить...

Изменено пользователем Аня и Лучана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А где бы мерный стаканчик на него найти? :hmm:

Насколько я поняла, мерных стаканчиков Golden Eagle не сушествует :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, мерных стаканчиков Golden Eagle не сушествует :sorry:

Нет, не существует. Только кухонные весы.

И с этого корма мы уже ушли. Не подошел он нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы мерный стаканчик на него найти? :hmm:

я купила кухонные весы, как только купила щенка)) так рада, теперь и себе все взвешиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые посетители этой темы! Хочу посоветоваться по поводу перехода на Golden Eagle. Сейчас нам 9 месяцев и мы кушаем Хиллс рис+ягнёнок, но в последнее время нос от него воротит,проверялись-со здоровьем всё в порядке. Я уже давно присматривалась к Golden Eagle, но хотела перевестись на него с 12 месяцев сразу на взрослый. Теперь вот думаю,что пора менять корм сейчас. Поэтому у меня такой вопрос нам сейчас до года перейти на Golden Eagle для щенков, а потом на взрослый, или сразу с 9 месяцев можно начать взрослым кормить? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые посетители этой темы! Хочу посоветоваться по поводу перехода на Golden Eagle. Сейчас нам 9 месяцев и мы кушаем Хиллс рис+ягнёнок, но в последнее время нос от него воротит,проверялись-со здоровьем всё в порядке. Я уже давно присматривалась к Golden Eagle, но хотела перевестись на него с 12 месяцев сразу на взрослый. Теперь вот думаю,что пора менять корм сейчас. Поэтому у меня такой вопрос нам сейчас до года перейти на Golden Eagle для щенков, а потом на взрослый, или сразу с 9 месяцев можно начать взрослым кормить? Заранее спасибо

Мы перешли на Голден Игл в 9 месяцев, сразу на взрослый, только для кормления щенка нужно норму указанную на пачке умножить на 1,25.,т.е. при весе 30кг, нам полагалось примерно 343гр. :ok:

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на Голден Игл в 9 месяцев, сразу на взрослый, только для кормления щенка нужно норму указанную на пачке умножить на 1,25.,т.е. при весе 30кг, нам полагалось примерно 343гр. :ok:

Большое спасибо, а вы на каком ГИ? мы вот выбираем между уткой и ягнёнком. Но думаю,так как до этого кушала Хиллс с ягнёнком,то и ГИ наверно тоже надо ягнёнка брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, а вы на каком ГИ? мы вот выбираем между уткой и ягнёнком. Но думаю,так как до этого кушала Хиллс с ягнёнком,то и ГИ наверно тоже надо ягнёнка брать

Мы кушаем ягненка,больше всего нам подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

мы лопаем ягненок+рис, довольны)

Мы только перешли на этот корм. Вы точно по норме кормите или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам в пятницу привезли из этого магазина.


/>http://kormoff.ru/

А что есть проблемы или ягненок снимается с производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...