Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

заболел щенок


лиля мурка

Рекомендуемые сообщения

а у меня и не породистый пес-дворняга с улицы.что могу ему дать то и даю.думаю каша лучше чем помои с мусорки.таблетки дала ему я-аннотацию прочитала и дала.

В пример могу привести своего приятеля- Серёгу, у которого две подобрашки, и ничего- одну- с сорванной поджелудочной- он кормит самой дорогой разновидностью корма- Хиллс I/D, а вторую подобрашку- кормом Арден Грэнж, не экономит, хотя про породу его собак- даже я ничего путного сказать не могу!

Девушка Лиля, если будете кормить собу чем Бог послал, то не переживайте, что поносит- так и будет, успокойтесь, попейте валерияночку, продолжайте в том же духе кормить, и, надеюсь, что Бог Вам и поможет. А я- не смогу, ибо- не волшебник, а просто - ветеринар.

Привыкайте к проблемам ЖКТ.

Вам же сказали отвезут к врачу, помогли бы пока лучше, ветеринары же есть на форуме.

Увы, рада бы помочь- только невозможно при таком отношении, я не умею лечить по-нарошку, или - добросовестно, или - никак, так пройдёт. :sorry::hmm::dntknw:

может быть....... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и можете обругать меня всем форумом,но не верю я составу на этикетках.откуда я знаю что находится в этот сухом корме?а в моей каше знаю что ничего ни плохого ни хорошего.есть возможность беру ему мясо,нет-ну извини.

Отличный подход! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" в моей каше знаю что ничего ни плохого ни хорошего.есть возможность беру ему мясо,нет-ну извини."

Отличный подход! :thumbup:

Увы ! Видела семьи, где так говорят детям

. Достаток и уровень жизни у всех разный...

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" в моей каше знаю что ничего ни плохого ни хорошего.есть возможность беру ему мясо,нет-ну извини."

Увы ! Видела семьи, где так говорят детям

. Достаток и уровень жизни у всех разный...

Увы. И отношение к домашним животным так же. Разное в Москве или Питере и в Астрахани.

Если в столицах - как к детям, компаньонам, трепетно, то на юге России более утилитарно, много раз это видела.

Собака - это собака, должна сидеть на цепи и охранять. Хорошо, если кинут в миску еду и нальют воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. И отношение к домашним животным так же. Разное в Москве или Питере и в Астрахани.

Если в столицах - как к детям, компаньонам, трепетно, то на юге России более утилитарно, много раз это видела.

Собака - это собака, должна сидеть на цепи и охранять. Хорошо, если кинут в миску еду и нальют воду.

+100

И в данном случае-далеко не худший вариант.А кого здоровье и вовсе не заботит,те даже и на форуме ответы искать не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. И отношение к домашним животным так же. Разное в Москве или Питере и в Астрахани.

Если в столицах - как к детям, компаньонам, трепетно, то на юге России более утилитарно, много раз это видела.

Собака - это собака, должна сидеть на цепи и охранять. Хорошо, если кинут в миску еду и нальют воду.

Да !

И собачка не виновата, а хозяйка - автор темы, видимо обиделась... не выходит Только бы полечила псинку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да !

И собачка не виновата, а хозяйка - автор темы, видимо обиделась... не выходит Только бы полечила псинку..

К сожалению,(без перехода на личности,есс-но) иногда действительно так налетят...так заклюют...что и обидишься (отбиваясь от помидоров тапками).Не,ну понятно-мы ж прикидываем на себя каждую ситуацию.Только иногда не хватает фантазии (или желания) прикинуть ее на кого-то другого,например,жителя глубинки в регионе,где В ПРИНЦИПЕ отношение другое ко всему,не только к собакам.И уже то,что автор хоть совета просит,форум нашел,описал,что с собакой-для некоторых там и это приравнивается к подвигу,потому как-собака же...

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы ! Видела семьи, где так говорят детям

. Достаток и уровень жизни у всех разный...

Не достаток обсуждаем а отношение к собаке.Многие люди отказывают себе во многом чтобы обеспечить жизнь своему любимцу как можно лучше.

Правильное питание -залог здоровья.Кормишь кашей плотоядное животное-будь готов,что со временем появятся серьезные проблемы.Не вакцинируешь животное -должен понимать,что чумка и бешенство как и другие инф.болезни могут постучать в твою дверь....В случае автора темы не вижу ничего странного и не непредсказуемого.Экономить на питании-себе дороже (настолько классическое и верное выражение...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенку 4 месяца.чето начали суставы крустеть(или не суставы кароче когды она тянеться бывает хрустонет, или щас взял её на руки тоже хруснуло, но она не хромает) что делать :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie::dntknw: :dntknw: :dntknw: ?Мне кажеться это изо того что почти каждый день она носиться с двумя ровестниками и двумя большими уже лабрадорами!Они падают тисккуют друг друга!

Изменено пользователем Виталий007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите трафик на интернете закончился не могла поделиться и ответить всем желающим.на следующий день сорвалась я в вет.клинику.приехала,рассказала всё в красках.врач первым делом полезла в пасть и счастливая сказала, что у нас лезут коренные зубы и что понос это нормальное явление в такой период,что ничего не надо и "не переживайте всё с вашим песей в порядке".не знаю конечно как влияют зубы на понос,но сейчас со стулом всё в норме.спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенку 4 месяца.чето начали суставы крустеть(или не суставы кароче когды она тянеться бывает хрустонет, или щас взял её на руки тоже хруснуло, но она не хромает) что делать :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie::dntknw: :dntknw: :dntknw: ?Мне кажеться это изо того что почти каждый день она носиться с двумя ровестниками и двумя большими уже лабрадорами!Они падают тисккуют друг друга!

Причину,конечно,должен установить врач,но в таком возрасте не надо сильно носиться,тем более с крупными собаками,повредить неокрепшие суставы и связки-легче легкого!

Вы не поверите трафик на интернете закончился не могла поделиться и ответить всем желающим.на следующий день сорвалась я в вет.клинику.приехала,рассказала всё в красках.врач первым делом полезла в пасть и счастливая сказала, что у нас лезут коренные зубы и что понос это нормальное явление в такой период,что ничего не надо и "не переживайте всё с вашим песей в порядке".не знаю конечно как влияют зубы на понос,но сейчас со стулом всё в норме.спасибо всем.

Рада за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите трафик на интернете закончился не могла поделиться и ответить всем желающим.на следующий день сорвалась я в вет.клинику.приехала,рассказала всё в красках.врач первым делом полезла в пасть и счастливая сказала, что у нас лезут коренные зубы и что понос это нормальное явление в такой период,что ничего не надо и "не переживайте всё с вашим песей в порядке".не знаю конечно как влияют зубы на понос,но сейчас со стулом всё в норме.спасибо всем.

Поздравляю!!! Слава богу щенок в порядке :thumbup: растите большими и здоровыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" в моей каше знаю что ничего ни плохого ни хорошего.есть возможность беру ему мясо,нет-ну извини."

Увы ! Видела семьи, где так говорят детям

. Достаток и уровень жизни у всех разный...

Согласна...Человек..взял с улицы...как может так и помогает щену ...вот проблему пытается решить как может...А в деревнях ещё и не так собак кормят...и думаю не от больших возможностей...

Автору предлагаю почитать на этом форуме статьи о питании...ну и максимально приближённо кормить...щена...(исходя из ваших средств)Почитайте чего категорически нельзя...Ну и наверное голод..и вода...денёчек...

.....У меня прожил пёс 16 лет кормили со стола..т к были просто тупые в этом вопрсе...

А к вету НАДО!!!!

сорри за отступление...У меня подруга в Вязьме на одних макаронах жила пол года с дочкой..Какая экономия...бывает просто не с чего экономит!!Ау!! тут Москва и там....Россия блин :thumbdown:

Ха! а вот и вет клиника в провинции!!Получили! Вот и съездил человек !!! У нас всё тоже самое в городе!!!Вообще не удивили)))

Изменено пользователем МилаTLT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна...Человек..взял с улицы...как может так и помогает щену ...вот проблему пытается решить как может...А в деревнях ещё и не так собак кормят...и думаю не от больших возможностей...

Да, в провинции трудно собаку прокормить, там заработки не такие, как в Москве, зарплаты у некоторых как раз ровно на мешок корма))

Я сама выросла в провинции, и когда у меня была первая собака (в 12 лет) ризен, я договаривалась брать остатки еды в детском садике, так там очередь таких как я была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенку 3 с небольшим месяца.сделали все прививки и начали гулять(это был прошлый понедельник).всё было хорошо-его счастью не было границ.на след.день дала от глистов(для профилактики),сходили на улицу там он нарезвился,домой пришли -лег около порога.подумала устал.от ужина отказался.потом его вырвало.подумала ну засорил животик(там и листья были и ушко от зайчика).но нет.потом понос всю ночь.и вообщем так всю неделю,то улучшение то опять.в этот понедельник всё по новой и рвота и жидкий стул.давала уголь активированый,вчера дала лаперамид.всю неделю был активный,вчера и сегодня немного вялый.кормлю кашами рис и гречка,даю витамины для щенков,морковь и капусту иногда.мясо эту неделю не давала чтобы желудок не натруждать.что может быть?перемерз может?или подцепил чего?

Вы карантин выдерживали после прививки?Нельзя выводить сразу после прививки, только через 14 дней, так можно на улице подцепить что нибудь. И конечно же к ветеринару, тут без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...