Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бигль в Тушино


голден лапа

Рекомендуемые сообщения

В Тушино в районе Райниса-Фабрициуса-Туристкой ( на Маяке) 01.12.11г. найден бигль,мальчик.На взгляд,лет от 2 до 4-х,черно-коричневый с белыми лапками.Пес пока у меня, но пристает к девочке,долго держать не смогу.Никаких клейм и бирок с адресом нет, только ошейник.Ногти и уши чистые,видно, домашний и ухоженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте вот тут:

Что делать, если вы нашли собаку

На биглюфорум обратились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На биглефоруме разместила объявление,в клуб их позвонила, но у меня никаких данных(клейма).У мальчика есть особая примета( пятно в окрасе) , о нем не сообщаю,буду спрашивать претендующих хозяев.Единственно, у меня голденша круглогодично нравящаяся мальчикам, поэтому у нас весело!!!Но мальчишку на улицу не выставлю.Всех знакомых ретриверистов оповестила.Если кто-нибудь незнакомый с Туристкой-Райниса_фабрициуса или просто из Тушина сарафанным радио что-то выяснит - буду рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Единственно, у меня голденша круглогодично нравящаяся мальчикам, поэтому у нас весело!!!

Как я Вас понимаю :gleam:

Мальчику скорее найтись, родители АУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю :gleam:

Мальчику скорее найтись, родители АУ!!!

Мальчика пристроили к дядечке, у которого всегда были собаки,а сейчас умерла его левретка от старости.Хозяева так и не проявились, хотя мы провели большую работу по их поиску.Развесили объявления по всему Сев.Тушино,в зоомагазинах,на разных сайтах в интернете,обошли район и все прилегающие улицы его нахождения.Так как там много пятиэтажек, а бигль хорошо чувствовал себя в лифте, мы подходили ко всем многоэтажкам, спрашивали жильцов этих домов.Но нигде мальчишечка наш даже не проявил интереса.Откликнулось много владельцев биглей: и со Сходненской , и с начала , и с конца ул.Свободы, даже с Октябрьского поля.Только не хозяева.Отдавали потому, что пес так перевозбуждался,что начинал завывать, когда девочку нашу прятали от него.Да и Лапа искала от него защиты, лезла к нам на руки( видно воображала себя йорком).Дядечку порекомендовали наши собачники.Пес под нашим присмотром, да и территориально рядом.Всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...