Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряшка в Химках. Палевый кобель лабрадора


deminka

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем огромное, кому была небезразлична судьба нашего Фила!!!!

Ирина, привет)

Здорово, что Филка вернулся домой) :clap_1:

Только ... адресник повесить надо мальчишке :nyam: . Никто не застрахован ни от чего. Поэтому наше дело - по мере возможности обзопасить наших собакОв!

Ну и целуйте в нос Фила и попросите, чтобы больше не пропадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет)

Здорово, что Филка вернулся домой) :clap_1:

Только ... адресник повесить надо мальчишке :nyam: . Никто не застрахован ни от чего. Поэтому наше дело - по мере возможности обзопасить наших собакОв!

Ну и целуйте в нос Фила и попросите, чтобы больше не пропадал)

Привет!

Повесим бирку обязательно. Иначе сердце второго такого раза может и не выдержать)

Нос, кстати, потертый, потому что он его в костер сунул, когда за мясом лез)

В общем, мы никак нарадоваться не можем!

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что у этого улыбайки все так удачно закончилось!!!! :clap_1: Не теряйтесь больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за вас!!! Будьте счастливы! Филу привет) Не теряйтесь больше-берегите друг друга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, еще раз спасибо, за то, что так быстро откликнулись на мой призыв о помощи. Честно говоря, первый раз вижу вот такую слаженность. Спасибо Ольге и особенно Катерине.

Не знаю, конечно, насколько это часто случается, вот так оперативно находить своих собак, но, по-моему, случилось настоящее чудо :thumbup:

Филке большой привет!!! Ирина - поздравляю от души с найденышом. Подскажите, сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, еще раз спасибо, за то, что так быстро откликнулись на мой призыв о помощи. Честно говоря, первый раз вижу вот такую слаженность. Спасибо Ольге и особенно Катерине.

Не знаю, конечно, насколько это часто случается, вот так оперативно находить своих собак, но, по-моему, случилось настоящее чудо :thumbup:

Филке большой привет!!! Ирина - поздравляю от души с найденышом. Подскажите, сколько ему лет?

Я подскажу :blush2: - 6 годков мальцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филу больше не теряться!!!!!

Женя спасибо огромное, что приютили парня, что не прошли мимо.

Оля (Арчик и Ко) это же Вы нашли объявку про Фила? Спасибо Вам огромное!!!

Ирина поправляйтесь скорее, скоро придем к вам погулять :blush2:

ПыСы: А он кошек любит :dribble: ? , а я его к маме не повела побоялась, потому как у нее свой кот и соседи еще на неделю свою кошку подкинули, а живет она тоже на энгельса :gleam: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! к сожалению, не могу чаще заходить на сайт, лежу в боьнице.

Филюхе 6 лет 3 месяца 23 дня. его ДР 14 августа. Чувствует он себя уже не плохо, но укусы на задних лапах плохо заживают. Мажем, колим, обрабатываем.еще раз БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!!! он к ам попал случайно 6 лет назад, привезли "переждать" пару дней, пока не пристроят. Вот все пристраивают. с кошками и котами очеь дружит! любит всех!!!! и все его очень любят. найти ег мне помогли мои друзья, которым тоже отдельное спасибо! Приходите кнам в гости, навещайте нас, мы с Филкой будем очень рады видеть всех, мы очень любим общаться и умеем дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! к сожалению, не могу чаще заходить на сайт, лежу в боьнице.

Филюхе 6 лет 3 месяца 23 дня. его ДР 14 августа. Чувствует он себя уже не плохо, но укусы на задних лапах плохо заживают. Мажем, колим, обрабатываем.еще раз БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!!! он к ам попал случайно 6 лет назад, привезли "переждать" пару дней, пока не пристроят. Вот все пристраивают. с кошками и котами очеь дружит! любит всех!!!! и все его очень любят. найти ег мне помогли мои друзья, которым тоже отдельное спасибо! Приходите кнам в гости, навещайте нас, мы с Филкой будем очень рады видеть всех, мы очень любим общаться и умеем дружить!

Ирина здравстуйте, поправляйтесь!!!!

А он не разлизывает их? Может ему воротник поносить? И поменьше передвигаться? А это отличительная черта всех лаюбров, "Любить всех" :thumbup: Жаль мы не сошлись во мнении о его окрасе с НВ (хозяйкой шоколадной Рики), нашлись бы раньше на денек :sorry:

А в гости мы придем обязательно :dribble: У нас же бабушка живет в 50 метрах от Вас, так что ждите :gleam: Правда в нашем случае он больше любит ЛЮБИТЬ :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...