Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя палевая мышка :)


Ar4i&Roma

Рекомендуемые сообщения

Это точно , но лужи огорчают , хотя иногда писаем на пеленку :dribble:

А мы только строго на пеленку. Я уже забыло что такое мимо! Хотя был период когда я бегала с тряпкой и вытирала лужи ( и не только лужи) по всей квартире за 6 щенками.. Потом всех приучила ходить в одно место, правда у новых хозяев не у всех они себя так ведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только строго на пеленку. Я уже забыло что такое мимо! Хотя был период когда я бегала с тряпкой и вытирала лужи ( и не только лужи) по всей квартире за 6 щенками.. Потом всех приучила ходить в одно место, правда у новых хозяев не у всех они себя так ведут

крутенько )))) приезжайте , поиграем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа ! у нас не метис!завтра утром фотку скинут , т.к. дочь уехала их))

Рады за вас очень)))Но самое интересное что мне в моем городе хозяйка питомника лабрадоров (я с ней случайно познакомилась в вет.клинике) сказала что у меня лабрадор, конечно не вот прям супер для выставок, но все же лабрадор. А здесь говорят что метис и вообще не понятно кого с кем? Кому верить? Но мне ваще пофиг, я ее обожаю и задумываюсь о второй собаке но уже точно с хорошего питомника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за вас очень)))Но самое интересное что мне в моем городе хозяйка питомника лабрадоров (я с ней случайно познакомилась в вет.клинике) сказала что у меня лабрадор, конечно не вот прям супер для выставок, но все же лабрадор. А здесь говорят что метис и вообще не понятно кого с кем? Кому верить? Но мне ваще пофиг, я ее обожаю и задумываюсь о второй собаке но уже точно с хорошего питомника)

У вас вообще красавица!Никакой у вас не метис!

Сегодня пополню коллекцию фоток :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У вас очень миленький малыш. будем знакомы,я Юля и Ачи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мы Лина и Дельвиг, будем знакомы))

Арчи-очаровашка, такая лапочка:nyam: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки , вы тоже такие лапки)

И еще , народ , помогите плз , у нас 11 декабря в Минске выставка собак (финал или что то в этом роде) , нашему щеночку 2 месяца и 4 дня , прививки сделаны вчера.Ветпаспорт есть , пустят ли нас на выставку . Просто хочу спросить у судьи о чистокровности Арчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки , вы тоже такие лапки)

И еще , народ , помогите плз , у нас 11 декабря в Минске выставка собак (финал или что то в этом роде) , нашему щеночку 2 месяца и 4 дня , прививки сделаны вчера.Ветпаспорт есть , пустят ли нас на выставку . Просто хочу спросить у судьи о чистокровности Арчи

На выставку разрешают выставлять щенков с 3 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставку разрешают выставлять щенков с 3 месяцев

нене , не выставлять , а к судье подойти , убедиться что реально лабрадор ) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хорошенький мальчуган))) Мы - Олеся, Грета и Бетти. Кстати, Бетти ровесница Арчи, мы родились 30 сентября) Заходите в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал , но с запозданием ...Фоткиии : :clap_1:

d455be4c72c4.jpg

7b8c1c7c4336.jpg

a2b96fe27068.jpg

e42e79092398.jpg


/>http://i29.fastpic.ru/big/2011/1204/e6/96dede9e46077539862ad619129e6ce6.jpg

Ну вот..

надеюсь фотки понравились =)

P.S.cори за последнюю фотку , ибо фотохосты лагают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы - Лена, ретриверша Джефри и питбуленок Барни :D Арчи очень хороший малышенок, любит фотографироваться, на некоторых фотографиях сидит и позирует :ok:

Будем рады общению :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал , но с запозданием ...Фоткиии : :clap_1:

d455be4c72c4.jpg

7b8c1c7c4336.jpg

a2b96fe27068.jpg

e42e79092398.jpg

http://i29.fastpic.r...619129e6ce6.jpg

Ну вот..

надеюсь фотки понравились =)

P.S.cори за последнюю фотку , ибо фотохосты лагают

Замечательный ребенок!!!!:thumbup: А вот по поводу спросить у эксперта:hmm:Эксперты как правило всепородники и что-нибудь увидеть пока рано:dntknw: И вообще :doh: все это относительно: сколько людей-столько мнений:nyam: главное чтобы вы любили вашу собушку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный ребенок!!!!:thumbup: А вот по поводу спросить у эксперта:hmm:Эксперты как правило всепородники и что-нибудь увидеть пока рано:dntknw: И вообще :doh: все это относительно: сколько людей-столько мнений:nyam: главное чтобы вы любили вашу собушку :nyam:

Оке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...