Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор Тула


Рекомендуемые сообщения

И снова обращаюсь к вам, форумчане!!! Совсем недавно я обращалась к вам о помощи. Около моего дома почти неделю обитал кобель русского черного терьера... Тема на форуме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51912&hl=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B8%20%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D0%BE&st=0.Собу забрала девушка Анжела. Она сама опытный владелец нескольких представителей данной породы. И вот сегодня она мне позвонила и сообщила о том, что у них бегает кобель палевый лабрадор, самовыгуливающийся. Живет она в коттеджном поселке недалеко от Тулы. Вроде изначально никто не придавал особого значения этой собаке. Но произошлел просто вопиющий случай. Анжела ехала домой и увидела этого кобеля на трассе, истощенного и возможнос травмой передней лапы (прихрамывал). Она подобрала собаку и поехала к хозяевам. У хозяев автоматические ворота нараспашку. По поводу собаки хозяйка не захотела разговаривать, мотивировав это отсутствием времени (по всей видимости недавно родился ребенок и не до собаки). К себе, к сожалению, Анжела не смогла забарать собу и оставила его в вольере у хозяев (Сам факт содержания лабра в вольере!!!!!!)Со слов Анжелы в вольере не убрано уже давно, нет ни воды, ни еды. Я попросила Анжелу поговорить с хозяивами на предмет необходимости им собаки. Вероятность 99%, что соба не нужна, так что необходима передержка и в дальнейшем ручки. Кобеля я не видела. Попрошу сделать фотки. Кобель молодой (возраст в районе года), вполне адекватен, клейма на пузе или ухе Анжела не увидела, возможно чипирован. На некоторое время попробую забрать к себе, но не факт,что надолго, потому что у меня у самой 3-х месячный щен. В общем, туляки и те, кто может что-либо дельное посоветовать - ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...