Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в питомнике Николь Поли


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Ксюш, поздравляю тебя и Циннамончика. Жаль, что не посмотрела на него в ринге, дети до того убегались,наигрались и натискали Чудо, что эмоции стали бить через край :doh: Последние фотки Чудушки оч понравились, надо сохранить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя любимая фотка :blush2:

5e98e9518605.jpg

Спасибо Наташ :blush2: , в личку свою почту кинь, я без потери качаства пришлю. :nyam:

Стырила фотки своего лысика ))))

1e2f70577a45.jpg

Поздравляю Мартовских Мишек с 7 маленькой косточкой!!! Побед вам!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вот тебе твой лысик с Татьяной. Идет борьба за второе место. Но лысик все же победил :lol2:

5837c5884c6c.jpg

Мартовских Мишек поздравляем с седьмой маленькой косточкой. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стырила фотки своего лысика ))))

1e2f70577a45.jpg

О! Он еще иногда и стоял в стойке ;) Хорошая фотка)) Ксюш, а выложите его описание :blush2: Я слушала краем уха, все силы и внимание уходили на борьбу с ним. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Он еще иногда и стоял в стойке ;) Хорошая фотка)) Ксюш, а выложите его описание :blush2: Я слушала краем уха, все силы и внимание уходили на борьбу с ним. :lol2:

Валентина, СПАСИБО)) Каждая фотка на вес золота))))

Тантьян, инет не тянет, попозже выложу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна!Чудилка-красотка!!!!ТТТ на неё! Поздравляю с отличными успехами Чуда! :thumbup:

Так же поздравляю Мартовских Мишек с 7 косточкой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехала наша Чудо Чудное в новый дом! Теперь буду ждать рассказа и новых фотографий от Наташи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехала наша Чудо Чудное в новый дом! Теперь буду ждать рассказа и новых фотографий от Наташи!

:thumbup:

Тоже будем ждать фоток и рассказов))

И, конечно, встреч на выставках)) и не только.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехала наша Чудо Чудное в новый дом! Теперь буду ждать рассказа и новых фотографий от Наташи!

Чудилке всего самого наилучшего в новом доме!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Чудушке всего самого хорошего в новом доме и конечно же дальнейших успехов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что наше Чудо нашла свой дом и любящих родителей. Ждем от владельцев рассказов и фоток.

Ксения, ты права и встреч на выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Чудушка будет счастлива в новом доме! :clap_1:

Тоже буду очень ждать фоток и расказов от владельцев и, конечно же, очень надеюсь, что красоткой-Чудилкой мы еще не один раз полюбуемся в рингах!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Спасибо за поздравления и пожелания. У Нас Чудушкой все ок. Как и говорила Татьяна, ей везде хорошо - и правда, где мы только не были, везде Чудику нравится. На даче познакомилась с нашей овчаркой - гоняли как угорелые, загоняли вместе куриц, узнала кто такие козы и из-за своего любопытства чуть не получила в лоб! Затем съездила с нами в город на Волге- там уже носилась с двумя мальчиками, но купаться так и не решилась :hmm: А сейчас мы в Долгопрудном, знакомимся с местным населением, гоняем за мячиком! До встречи со всеми на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо продолжает искать свою семью!!!

Вот, Таня, наверное это судьба, такой красавице у тебя остаться :nyam:

Я в нее влюблена :)

а что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы будем держать за Чудика лапки и ручки, ей обязательно должно повезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы будем держать за Чудика лапки и ручки, ей обязательно должно повезти.

И мы будем держать все что можно!

Она же ЧУДО, как же ей может не повезти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот уехала всего на пару недель, а темку нашу еле нашла)) никто фоток ни показывает(( я сегодня вечером кину фото с нашего отдыха на даче)) хотим очень фоток брата)))))

И Чудилки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...