Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИЩУ НАДЁЖНОГО ХОЗЯИНА (ГОЛДЕН 6 МЕСЯЦЕВ)


Музака

Рекомендуемые сообщения

К чести заводчицы Рэйна - она сама вышла на нас и была крайне удивлена тому, что малыш переустраивался! :hmm: Взяла координаты новых владельцев.

Ну да это уже в прошлом - у Рэйна теперь все замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постскриптум: ответ заводчика, если позволите.

Хорошо что история оказалась с хэппи эндом. Спасибо большое всем за помощь. Отдельное спасибо «Фонду помощи ретриверам». Рейн действительно попал в хорошие руки, уже созвонилась с новой хозяйкой, они оказались отличными людьми.

Немного отвечу про высказывания выше.

По поводу «убирания» за заводчиками и занятий «народным творчеством». За мной ничего «убирать» не нужно, народным творчеством я тоже не занимаюсь. Помёт был долгожданным и продуманным. Со всеми щенками поддерживаю связь не от кого не отказываюсь и никогда не откажусь.

Не нужно судить людей, зная только одну сторону медали.

Эксхозяйка всё сделала в тихаря не сообщив мне ничего, хорошо, что добрые люди сказали, что наш малыш ищет новый дом. Не сказала, видимо, потому что попытка отдать щенка была уже не в первой, но это уже совсем другая история…

Уважаемые комментаторы просьба, если Вы не знаете всех деталей вопроса, не нужно поливать людей грязью. Спасибо за понимание.

Ещё раз хочу поблагодарить, всех кто помогал найти Рейну таких замечательных хозяев. Сожалею только об одном, что не успела принять участие в поиске.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...