Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Блохи или что-то другое


Юльчитай

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! извините что долго молчала, не было связи, дула пурга 2 дня, в понедельник пошла к ветеринару, сказала так мол и так, что собака чешиться может аллергия, может можно взять анализы и скобы, что она в ответ мне посмеялась и сказала что такое не делается, и не возможно нет аппарата, сказала исключить рыбу красную и гречку. и все... я в шоке, сказала если что через месяц приходите с собакой и посмотрим ее. дала мне Вединол для лап сказала в мазывать собаке где образовались болячки... и методом проб и ошибок исключать продукты.. взяла с меня 200 р. за консультацию и я ушла.. сегодня на рисе и на оленине,пока чешиться... Ходила сегодня к челов.дерматологу , сказала что мазать Псило-бальзамом и давать кларидин/кларитин... подскажите как быть...если сидеть на рисе или другой крупе через сколько будет виден результат... спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! извините что долго молчала, не было связи, дула пурга 2 дня, в понедельник пошла к ветеринару, сказала так мол и так, что собака чешиться может аллергия, может можно взять анализы и скобы, что она в ответ мне посмеялась и сказала что такое не делается, и не возможно нет аппарата, сказала исключить рыбу красную и гречку. и все... я в шоке, сказала если что через месяц приходите с собакой и посмотрим ее. дала мне Вединол для лап сказала в мазывать собаке где образовались болячки... и методом проб и ошибок исключать продукты.. взяла с меня 200 р. за консультацию и я ушла.. сегодня на рисе и на оленине,пока чешиться... Ходила сегодня к челов.дерматологу , сказала что мазать Псило-бальзамом и давать кларидин/кларитин... подскажите как быть...если сидеть на рисе или другой крупе через сколько будет виден результат... спасибо !!!

Я бы посоветовала сидеть только на рисе (без любого белка) минимум 4 недели, пока не уйдут все проявления аллергии, если все же на нее подозрение. Потом вводить по одному продукту в неделю. Тогда картина будет ясной - как зачешется, значит новый продукт исключаем. Я уже писала, что в рационе вашей собаки очень много продуктов, способных вызвать аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем все убирать и пробовать по моленьку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из противопаразитарных очень хорошо помогает Неостомазан.

Его достаточно легко купить.Он продается практически везде.

Биохимию крови делали?

Да, биохимию сдавали. Все показатали в норме, только завышены немного эозинофилы( по словам врача)

Дома отсканирую и выложу результаты. Еще сдали анализы на глистов и токсокар. Сегодня будет результат

Изменено пользователем Marina&Грейси&Чест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...