Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На чем спят Ваши собаки?


Ekaterina&Joy

Рекомендуемые сообщения

У нас такая же ситуация..спит только там,где я нахожусь..иногда смотришь..так крепко спит..иду потихоньку,например,на кухню..так он,сонный,встает и плетется за мной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое-самое любимое место, это постельное бельё только что снятого с хозяйской кровати для стирки :nyam::lol2:

О да, Дуня тоже любит на снятом с кровати постельном белье спать)) или на мокром свежевыстиранном) а так, либо на приступочке у балкона (пока что там помещается), или в прихожей у шкафа. В общем там, где прохладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша спит на всем подряд, у балкона любимое место, на кровати нашей тоже любит поспать, а вообще вот ее место.

2a0cf0aea1bc.jpg

55fd790eb61e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое-самое любимое место, это постельное бельё только что снятого с хозяйской кровати для стирки :nyam::lol2:

У нас от этого фанател кот. он просто зарывался в него и урчал как трактор)))

А песа спит на полу у балкона, пока я на кухне, на кухне, а совсем ночью в спальне. под утро приходит ко мне и ложиться под бок, но это уже типа сигнала пора вставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас лежак!

dd91741991.jpg

С любимой игрушкой!

4a42450aad.jpg

Спим!

c8543de438.jpg

Изменено пользователем Бари_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас лежак!

Ух ты класс!! Вторая фотка умиляет так, с игрухой где)

Изменено пользователем PrettyBaffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас лежак!

Ух ты класс!! Вторая фотка умиляет так, с игрухой где)

Нам тоже нравится,как наш малыш спит с крыской! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои девицы спят там, где нахожусь я: днем на кухне - диван стоит, ночью - рядом со мной. Когда жарко - около окна открытого. Когда ругаюсь на них - срочно кучкуются на одной подстилке, мол они воспитанные и порядочные, а мама зря шум подняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарахается из угла в угол всю ночь... то под дверями, то у себя на коврике, то в прихожей. никак место себе не выберет... а уже девятый месяц пошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас три лежака (в каждой комнате по лежаку)без бортиков, я с бортиками побоялась покупать, вдруг вымахает, бортики мешать будут, а так лапки свесить можно)))

Но спим мы по большей части на полу, жарко...

На кровать ложиться не разрешаем, у меня был горький опыт с собакой в детстве, потом не сгонишь ничем, он меня с кровати спихивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас три лежака (в каждой комнате по лежаку)без бортиков, я с бортиками побоялась покупать, вдруг вымахает, бортики мешать будут, а так лапки свесить можно)))

Но спим мы по большей части на полу, жарко...

На кровать ложиться не разрешаем, у меня был горький опыт с собакой в детстве, потом не сгонишь ничем, он меня с кровати спихивал)

Вот и у нас так же, приучили спать ночью с нами, она ложиться около меня, и лапами мне то на грудь надавит то в живот, когда потягиваться начинает вообще мрак. Потом пол ночи пристраивается из одного угла в другой. Сталы выгонять двурь закрываем. КОгда в корридоре то на своем лежаке спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо на кафеле,либо на коврике около двери. А лежак пустует,хоть самой ложись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас спит рядом с хозяином на полу ночью..( застукала что папа ему плед мой любимый подстилать стал, после взбучки они теперь стелят его только до моего просыпа а потом слышку как быстро убирают :))))))))

а еще он выбрал себе шкуру икеевскую..она у него лежит около входной дври..там днем дрыхнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас малышок спит или на полу, в квартире жарко и ему там комфортней, на кресле (мы собакам кресло выделили, так там спит Соломон, а когда старшая (цверг) в гости приезжает, то это ее место), так же спит на ортопедическом матрасе (матрас от детской кроватки, дедуля в том году на даче надыбал, новый в упаковке, видимо кто-то потерял когда вез, ну а теперь там спит наш песка). Хотя есть у меня подозрение, что когда мы на работе он благополучно спит на нашем диване, но ни пойман не вор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас щенок 1,5 месяца. В нашем доме он два дня. Сегодня просыпаемся нет нашего Лаки на месте. А он забрался под упавший на пол край одеяла младшей дочери и всю ночь тихонько там проспал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша младшая когда я ухожу спит возле входных дверей ,а голову ложит на кроссовки ,в которых я с собаками гуляю.А когда я дома всегда возле меня и по возможности мордаху мне на ноги кладёт. :) :) :)

394c1dd1c5ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы спим на диване) вернее на любимой его части, сначала, правда, всех уложит, проверит все ли спят где надо, сам для приличия с нами полежит и идет на диван! :) причем засыпаем мы так скромненько калачиком, а спим вот так:

post-18603-0-50459600-1323887871_thumb.j

Изменено пользователем Робин & Koko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так спим. Я сама ему сшила

bc485b8a848a.jpg

иногда делим с хозяином

e885e2038078.jpg

вот так наша лежанка выглядит в целом

af2cc5a2d22a.jpg

в вообще вот тут темка есть. Там есть ссылки на инструкции как сделать лежанку своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш спит с нами. Может спать в другой комнате,когда на даче,у него там своя кровать. Место тоже своё имеется,в виде ортапедического матраца из детской колыбельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вилли есть своя лежанка, ему в принципе нравится, он туда игрухи носит, грызет там что-нибудь вкусненькое, команду "место" и "ждать" тоже на этой лежанке выполняет.

Но ночью спит исключительно на полу, на линолеуме, вернее на том малеюсеньком кусочку, который остался не прикрытым (для него ведь все и застелили), уляжется не нем, а сам лапами отодвигает, место расчищает.

Видно, нравится ему на более-менее прохладном спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...