Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИРОГОВА И Е PIROGOVA IRAIDA


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

Ну, а мои приятели показали под ней свою собу, и она почему-то написала, что нет 4-го премоляра. А это не правда, там ВСЕ зубы есть , и, когда к ней подошли , узнать, что это за отсутствие в описание зуба, она посмотрела, и извинилась, в описании исправила, но собу уже не посмотрела в расстановке! И, из-за её ошибки, которую она признала, соба не разыгрывала САС-ку, и не удостоилась полагающегося внимания и, возможно, призового места. Так что , пусть лучше эксперт не будет таким вежливым, но будет более внимательным, не рассеянным, :angry2: ибо это крайне важно при экспертизе. :lol2:

т.е. за отсутствие премоляра в расстановку даже не попасть??? и, уж, тем более, не выиграть значит под пироговой? А с чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. за отсутствие премоляра в расстановку даже не попасть??? и, уж, тем более, не выиграть значит под пироговой? А с чего бы это?

По моему опыту Пирогова дальше прикуса не смотрит, а если и смотрит, то наличие-отсутствие премоляров на оценку не влияют. Моя неполнозубая собака стала не только CW , но и ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любит хорошее сложение,отмечает омускуленных собак,видит движения,любит объёмные головы,наполненные морды,отмечает постав хвоста.насчет белых не соглашусь,т.к. мой Марс(очень рыжий) стал под ней лпп,биг-1 и бест-6,а вот белый Тодас только ЛЮК.

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в начале года судила она немцев... как мне рассказывали судила она не очень.. мало того, что в описании писала непонятно что, так ещё и выбрала собаку которая кое как отработала... сейчас очень страшно выставлять свою лабру под ней=\ она у меня работает хорошо тока на натянутом поводке незнаю понравится ей это или нет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Были под ней 23 октября 2011г. Однозначно лабров знает. И зубы смотрит досканально и в движения видит все. Показалось видит собаку сразу, с первого взгляда, интуитивно чтоли. На стойку, вроде, внимания не особо обращает, определяется еще в движении. Советую выставлять под нее щенков и юниоров. Рассказывает все недостатки и выставочную перспективу. Предпочитает явно американский стандарт. Предпочтений по окрасу не делает. Юниору лк не даст "он и так свое получил". Доброжелательна! Собаки ее любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Моя не коротколапая собака в истинно английском стиле была под ней ЛЮ и ЛС. Обращает внимание именно на движения, любит прочный верх. Описания достаточно развёрнутые, причём с разницей в три года, описывая мою собаку указала одинаковые достоинства и недостатки. Абсолютно адекватна в ринге и очень терпима к скачущим в ринге щеночкам и юниорам.

Согласна с выше сказанным.

И не любит сильно рыжих голденов. Но терпима к косякам хэндлинга в ринге, и очень отзывчивый понимающий эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не согласна. Мне экспертиза Пироговой не понравилась. Голденов смотрела "вполглаза", ничего не рассказывала ни о достоинствах, ни о недостатках, как судит не понятно, за что отсеивала так и осталось загадкой. Действительно не любит рыжих голденов, считает, что это не голден, а так что-то непонятное. Хотя с окончательным выбором я все таки была согласна, выбрала действительно красивых собак, но других опустила ниже плинтуса. Ушли от нее с обидой и непониманием. Под нее больше ни ногой.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто в последнее время выставлялся под этим экспертом? Интересно взгляды на голденов у нее поменялись или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...