Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор,кобель на вид 3 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

Так они опознали свою собаку??? может конечно и у собаки нет радости, он же год с лишним не видел старых хозяев, все может быть...меня больше интересует как хозяева отреагировали? я бы с ума сошла от счастья, не дай Бог такое пережить конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они опознали свою собаку??? может конечно и у собаки нет радости, он же год с лишним не видел старых хозяев, все может быть...меня больше интересует как хозяева отреагировали? я бы с ума сошла от счастья, не дай Бог такое пережить конечно...

Добрый вечер. Антон-мой знакомый. Объясню по поводу эмоций. У мальчика конечно стресс.неизвестно, что он пережил за этот год. Я разговаривала с Антоном, когда они уже ехали домой. Они в шоке. До сих пор не могут поверить в чудо. Они уже потеряли всякую надежду. А песа пришел в себя уже в машине. Принюхался и узнал :thumbup: Огромное счастье, что он наконец окажется дома со своими :lol2: Антон просил передать всем девочкам огромнейшее спасибо!!!!!!!!!! Думаю, что он и сам отпишется позже, когда прийдут в себя :clap_1: Так что не переживайте за него)))) если что, звоните мне. Я буду в курсе, что там и как :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже зажала кулачки и жду новостей!!!!!!! В преддверии НГ я верю в чудеса еще сильнее :lol2:

Дай-то Бог,чтобы такие чудеса случались не только в Новый год!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не известно про мальчика ? Как он у старых/новых хозяев ?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41694&view=findpost&p=1630377
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...