Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Приветик Оль, какой Рокки красавчик на фото - прям настоящий мужик :nyam: А мне тоже Хонда больше понравилась :blush2: и ваще я поклонница Хонды :dribble:так что это не удивительно.

Ох, читала про бедную девочку, тоже за Тори очень переживаю как бы не заболела. Каждый день температуру меряем, замучали эти клещи уже-я столько еще никогда не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Оль, какой Рокки красавчик на фото - прям настоящий мужик

Привет Анют! Да лаааадно, щенули мы еще :)

Думаю у Тори все хорошо будет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой круизер нравится Боре, это сузуки болевард

Но лично я такие мотоциклы неочень люблю :blush2:

А на спорт-турист мы на такой вот смотрим, хонда вфр

а мне больше круизер понравился :blush2: хотя внешне может быть одно, а по содержанию - совсем другое. имхо - надо по предназначению выбирать и по мотору. :blush2:

От обычного спортивного мотоцикла они отличаются более спокойным характером, более мягкой сидушкой ну и посадка там более прямая...

сколько премудростей оказывается! у меня в голове как-то так: мотоцикл - он и есть мотоцикл :blush2: это конечно неверно, ведь даже велики имеют свой характре и имеют разное предназначение. буду просвещаться в твоей темке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше круизер понравился :blush2: хотя внешне может быть одно, а по содержанию - совсем другое. имхо - надо по предназначению выбирать и по мотору. :blush2:

По содержанию они оба хороши :) Просто мне такие большие мотоциклы не нравятся, у меня просто ассоциации с ним такие что водить их должен пузатый бородатый мужик в кожанной косухе :lol2: Я Боре говорю что когда ему будет лет 50 он будет ездить на таком :)

сколько премудростей оказывается! у меня в голове как-то так: мотоцикл - он и есть мотоцикл :blush2: это конечно неверно, ведь даже велики имеют свой характре и имеют разное предназначение. буду просвещаться в твоей темке :thumbup:

Не, в мотоциклах все как и в автомобилях, есть джипы, есть спорткары, а есть маленькие женские автомобили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :)

Рокки на крайней фотке такой губастенький щенуля еще вовсю, прям няшка :nyam::nyam:

а на этих двух мотоциклах сидушка-то одноместная? или это только на этих фотках так, а на самом деле двухместная? не поняла :doh:

а вот мне прям ооооооч нравится Голдвинг :blush2: мой бывший подумывал такой приобретать, может, уже приобрел :doh: а у нас такой, только желтый, около офиса стоит! каждый день пускаю слюни :nyam:

f215657253b4.jpg

блин, ужасно жалко малявочку серебристую......... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :)

а на этих двух мотоциклах сидушка-то одноместная? или это только на этих фотках так, а на самом деле двухместная? не поняла :doh:

а вот мне прям ооооооч нравится Голдвинг :blush2: мой бывший подумывал такой приобретать, может, уже приобрел :doh: а у нас такой, только желтый, около офиса стоит! каждый день пускаю слюни :nyam:

Катюш, приветик!

Там просто заглушка стоит на пассажирском сиденье - для красоты фотографии :)

А мне вот честно голда не нравится, я считаю его уже не мотоциклом а машиной без крыши просто :lol2: Там автомат стоит вроде, аудиосистема и даже климатконтроль есть! Уже нет той мотоциклетной романтики на мой взгляд. Да и размеры у него такие что уже между машин в пробке не протолкнешся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, Оль, я так и думала, что ты именно так и напишешь ;)

вот оч с тобой согласна, но все таки именно из-за всех этих особенностей Голдвинг меня и впечатляет :blush2: ну т.е. себе бы я такой в жизни не взяла, а как пассажир каталась бы с удовольствием, вот :)

хороших вам праздничков!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в мотоциклах все как и в автомобилях, есть джипы, есть спорткары, а есть маленькие женские автомобили :lol2:

ого как! покажите, пожалуйста :blush2:

интересно, сколько времени сейчас на обучение вождению мотоциклом нужно?

А мне вот честно голда не нравится, я считаю его уже не мотоциклом а машиной без крыши просто :lol2: Там автомат стоит вроде, аудиосистема и даже климатконтроль есть! Уже нет той мотоциклетной романтики на мой взгляд. Да и размеры у него такие что уже между машин в пробке не протолкнешся :doh:

А у меня такие мотоциклы почему-то с американскими полицейскими ассоциируются :lol2: из боевиков :doh:

Оль, как подготовка к свадьбе идет? расскажи. а... :blush2: любопытно до нЕльзя

Вы как - большую свадьбу хотите, классическую или только самых близких? или может мотоциклетную :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оленька и Рокки!thumbup.gif

Блин,сколько у вас тут нового произошло,пока меня не былоdribble.gif

Продуктивненько прошел у вас субботникnyam.gif

Рокки такой красивый!!!!!!clap_1.gif

Жалко собаченьку((((Соболезнуем хозяевам(

Как Боря? Скорейшего выздоровления...

Такое ощущение что мотоцикл обиделся :doh: Мол решил меня продать - не получится.

Ну а что? Вполне возможноdribble.gif

У меня тетя как только соберется продавать свой Опель Астра или заговорит об этом,так он у нее сломается или ей фару выбьют...

Так что,железные кони-они тоже живыеgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Рокки с 8ой мини-косточкой :thumbup:

e6353f1f3173.gif

Желаем ему оставаться таким же симпатичным, умным и талантливым :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, Оль, я так и думала, что ты именно так и напишешь ;)

вот оч с тобой согласна, но все таки именно из-за всех этих особенностей Голдвинг меня и впечатляет :blush2: ну т.е. себе бы я такой в жизни не взяла, а как пассажир каталась бы с удовольствием, вот :)

Ну да разок бы прокатиться на нем я бы тоже не отказалась ;)

ого как! покажите, пожалуйста :blush2:

Вот http://www.prikolnianekdot.ru/fotogallery/car/24.jpg

или вот http://i.i.ua/photo/images/pic/3/3/4811933_c537ea9c.jpg :lol2:

ну а если серьезно то вот http://www.yamaha.ua/Files/Products/9719fcf8-46e4-409f-b526-aa849040af8c.jpg

интересно, сколько времени сейчас на обучение вождению мотоциклом нужно?

Чтобы получить права - примерно столько же как и а машине, но есть спецшколы, там учат правильно управлять мотоциклом а не просто чтоб на права сдать, там можно учиться достаточно долго...

Оль, как подготовка к свадьбе идет? расскажи. а... :blush2: любопытно до нЕльзя

Вы как - большую свадьбу хотите, классическую или только самых близких? или может мотоциклетную :dribble::thumbup:

Свадьба у нас будет большая и традиционная - выкуп, банкет и т.п. :) Ну правдо выкуп я приумала неординарный, но пока не буду рассказывать.

Гостей будет около 80 чел :)

Платье заказала, должны в конце мая привести, туфли уже купила :) Кольца купили, Боре обычное а мне в брилиантиками маленькими :) А так пока нашли ресторан, ведущего, фотографа. Машины у нас свои будут, вот в июне подавать заявление пойдем. Так даже и не знаю что рассказать :) Спрашивай!

Привет Оленька и Рокки!thumbup.gif

Блин,сколько у вас тут нового произошло,пока меня не былоdribble.gif

Продуктивненько прошел у вас субботникnyam.gif

Рокки такой красивый!!!!!!clap_1.gif

Жалко собаченьку((((Соболезнуем хозяевам(

Как Боря? Скорейшего выздоровления...

Насть привет! Спасибо. У Бори уже все хорошо :)

Лиз привет!

Ой Лен, спасибо большое за поздравление!!!Не забыли про нас :)

И мы присоединяемся к поздравлениям)))thumbup.gif

Настюш спасибо!

А мы сегодня первый раз поплыли :clap_1::dribble: но подробности позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня! :sorry: Зашла к вам сегодня, и даже не обратила внимание, что у вас сегодня такой замечательный, праздничный день! От всей Души поздравляем замечательного Рокки с Днём Рождения. Желаем полноценного счастья, любви и здоровья!Оля, и тебя поздравляю "с новорожденным"! :blush2::lol2:

3fe1c5ababa7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня! :sorry: Зашла к вам сегодня, и даже не обратила внимание, что у вас сегодня такой замечательный, праздничный день! От всей Души поздравляем замечательного Рокки с Днём Рождения. Желаем полноценного счастья, любви и здоровья!Оля, и тебя поздравляю "с новорожденным"! :blush2::lol2:

Лиз ты чего извиняешься?! Спасибо большое за поздравление! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

ух ты! А почему это он женский? :dntknw: маленький что ли?

Чтобы получить права - примерно столько же как и а машине, но есть спецшколы, там учат правильно управлять мотоциклом а не просто чтоб на права сдать, там можно учиться достаточно долго...

Эх, всегда хотела себе мотоцикл купить! Но вот как ездить? Мне кажется это так опасно на наших дорогах!!! Столько "пип".

Свадьба у нас будет большая и традиционная - выкуп, банкет и т.п. :) Ну правдо выкуп я приумала неординарный, но пока не буду рассказывать.

Гостей будет около 80 чел :)

Платье заказала, должны в конце мая привести, туфли уже купила :) Кольца купили, Боре обычное а мне в брилиантиками маленькими :) А так пока нашли ресторан, ведущего, фотографа. Машины у нас свои будут, вот в июне подавать заявление пойдем. Так даже и не знаю что рассказать :) Спрашивай!

:drinks_cheers:

У меня такая первая была. И платье как у Золушки. :blush2: с кучей подъюбников и розами. Очень красивое, но страшно неудобное. :mf_hide: Я потом в конце свадьбы наступила таки сама себе на хвост и подол оторвала. :wacko: А вторая студенческая - вдвоём и без ресторана. :D Весело было - гуляли по городу, катались на лодке, ходили в кино, на маршрутке ездили и все нас поздравляли, поздравляли, поздравляли...

Ну а потом? Поедете в свадебное путешествие??? :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! А почему это он женский? :dntknw: маленький что ли?

Маломощный :)

У меня такая первая была. И платье как у Золушки. :blush2: с кучей подъюбников и розами. Очень красивое, но страшно неудобное. :mf_hide: Я потом в конце свадьбы наступила таки сама себе на хвост и подол оторвала. :wacko: А вторая студенческая - вдвоём и без ресторана. :D Весело было - гуляли по городу, катались на лодке, ходили в кино, на маршрутке ездили и все нас поздравляли, поздравляли, поздравляли...

Ну а потом? Поедете в свадебное путешествие??? :mf_popcorn:

Наверное каждая девушка мечтает хоть раз в жизни побыть принцессой :) Надеюсь это будет моя первая и последняя свадьба :lol2:

А потом... даже не знаю пока. Наверно никуда не поедем мы :( Боря говорит у него работы много будет. Да и мы решили деньги копить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мы решили деньги копить :)

На что? :blush2: Если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Оль! А потом детишек да? :dribble: Или пока не планируете? :aggressive::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...