Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Ух ты! А метрика кому? :blush2:

:secret: По секрету. Наверное себе. Точнее им двоим Оле и Боре))

Если газовая - положи внутрь кирпич - он будет нагреваться и равномерно распределять жар по духовке. Вот увидишь - блюда будут как из гриля с конвектором :thumbup:

фигасе... пошла искать кирпич :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение хорошее, только погода никак не наладится. Вроде только выйдет солнышко, а через час уже ливень :(

Так это тоже неплохо - снег скоро растает и будет сухо. У меня на участке наконец-то земля показалась :thumbup: УРА! И настроение сразу поднялось. А еще птицы всю ночь пели. ВЕСНА!

:secret: По секрету. Наверное себе. Точнее им двоим Оле и Боре))

Ну тогда после свадьбы метрику "в студию"! :thumbup:

фигасе... пошла искать кирпич :hmm:

честно-честно :nyam:

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: я имела в виду щенка кане-корсо :)

Нету удачных фотографий :( позже какнибудь выложу

да ладно, не в вечернем же платье на дрессуру ходить :doh:хотя хотелось бы

В тот день из-за погоды я была особенно грязная и сырая :lol2:

Я её видела вживую - очень красиво! А мне очень вот такая нравиться http://www.rukodelov.ru/item/232/, тоже думала в подарок вышить, но потом на подсолнухах остановились :doh: - не очень я их люблю :secret:

Ух ты! А метрика кому? :blush2:

Корабль очень красивый, в следущий раз вышивайте его ;)

А метрику себе :blush2: Мы сейчас к своей свадьбе готовимся :) И предугадывая мысли - нам в этом году по 25 уже будет :) А то многие удивляются, думают мне лет 15 :lol2:

Духовка газовая?

Если газовая - положи внутрь кирпич - он будет нагреваться и равномерно распределять жар по духовке. Вот увидишь - блюда будут как из гриля с конвектором :thumbup:

Газовая, кирпич пробовали - не помогает :dntknw:

фигасе... пошла искать кирпич :hmm:

Только вроде бы красный надо!

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вроде бы красный надо!

Паняна :ok: бум красный значит искать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо за рецепт. Так то я ни разу не делала и из знакомых никто тоже вроде.

Просто нашла рецепт в интернете, несколько прочла http://www.say7.info/cook/recipe/547-Paskha-tvorozhnaya.html - этот показался самым хорошим. Буду рада услышать комментарии, может там что неправильно написано.

Только вот формочки деревянной к сожалению нет :(

в твоем рецепте пачка масла на 300гр творога, а в том на целый кг, как лучше то?

Привет;)

Я конечно не в тему, но я рецепты все беру с этой сайт. Особенно выпечку и необычные пироги. :blush2:

Извиняйте, удаляюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Корабль очень красивый, в следущий раз вышивайте его ;)

:nyam: я не оставляю эту мысль

а пока в работе уже 3 вещи, плюс заморочилась на идеальную изнанку :doh: , так что скорость происходящего упала минимум раза в 3 :( и дачный сезон впереди - тут уж не до вышивок будет.

А метрику себе :blush2: Мы сейчас к своей свадьбе готовимся :)

Поздравляю! На какой месяц назначено торжество?

Такую метрику не стыдно и внукам будет показать! Настоящая семейная реликвия!

И предугадывая мысли - нам в этом году по 25 уже будет :) А то многие удивляются, думают мне лет 15 :lol2:

Оля! Я никогда так не думала и потом разве физиологический возраст о чем-то говорит? главное - интересное умное общение ;) и потом, в каждом возрасте своя прелесть

Газовая, кирпич пробовали - не помогает :dntknw:

ого! а кирпич большой клали? И как вела себя духовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не в тему, но я рецепты все беру с этой сайт. Особенно выпечку и необычные пироги. :blush2:

а мне как-то не очень её рецепты, некоторые повседневные вещи я готовлю намного интереснее, чем она предлагает, у неё пресновато на мой вус :nyam:

я люблю вот ЭТОТ сайт и вот ЭТОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет;)

Я конечно не в тему, но я рецепты все беру с этой сайт. Особенно выпечку и необычные пироги. :blush2:

Извиняйте, удаляюсь :blush2:

Даш, ты что извиняешся то!

Доброе утро.

:nyam: я не оставляю эту мысль

а пока в работе уже 3 вещи, плюс заморочилась на идеальную изнанку :doh: , так что скорость происходящего упала минимум раза в 3 :( и дачный сезон впереди - тут уж не до вышивок будет.

Доброе утро, Наташ! Ой а я не заморачиваюсь на счет идеальной изнанки, если картины вышивать то там же ее и не будет видно, а вот если скатерти или салфетки....

Поздравляю! На какой месяц назначено торжество?

Такую метрику не стыдно и внукам будет показать! Настоящая семейная реликвия!

Спасибо :) Свадьба будет 4 августа.

Метрику выбрала такую:

381569644079.jpg

Только измению цвет волос, цветочков и галстука - сделаю все как у нас будет :blush2:

Оля! Я никогда так не думала и потом разве физиологический возраст о чем-то говорит? главное - интересное умное общение ;) и потом, в каждом возрасте своя прелесть

Просто многие удивленно начинают спрашивать "А сколько же вам лет?" :lol2: поэтому заранее подстраховываюсь уже

ого! а кирпич большой клали? И как вела себя духовка?

Наташ, мне эта духовка досталась еще от родителей, и тогда давно они этим всем занимались, поэтому я даже и не знаю какой там был кирпич :doh: Знаю точно что пробовали его туда класть

а мне как-то не очень её рецепты, некоторые повседневные вещи я готовлю намного интереснее, чем она предлагает, у неё пресновато на мой вус :nyam:

я люблю вот ЭТОТ сайт и вот ЭТОТ

Я всегда просто набираю в яндексе то что мне нужно, дальше смотрю разные сайты и выбираю тот рецепт, который больше всего понравился :) Так что я с самых разных сайтов рецепты беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда просто набираю в яндексе то что мне нужно, дальше смотрю разные сайты и выбираю тот рецепт, который больше всего понравился :) Так что я с самых разных сайтов рецепты беру

ага, я так же, только в Гугле, просто в итоге получается, что понравившийся рецепт с одного из этих двух сайтов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Наташ! Ой а я не заморачиваюсь на счет идеальной изнанки, если картины вышивать то там же ее и не будет видно, а вот если скатерти или салфетки....

Да я раньше тоже не заморачивалась, а теперь вроде как в подарок. А кто его знает, вдруг он рамку решит поменять? Откроет, а там :doh:

Спасибо :) Свадьба будет 4 августа.

Метрику выбрала такую:

почти пора сбора урожая! - хорошее время для свадьбы по старым поверьям :thumbup:

метрика очень красивая!

Наташ, мне эта духовка досталась еще от родителей, и тогда давно они этим всем занимались, поэтому я даже и не знаю какой там был кирпич :doh: Знаю точно что пробовали его туда класть

Оль! Тогда попробуй еще раз ! Хуже не будет ;)

Я всегда просто набираю в яндексе то что мне нужно, дальше смотрю разные сайты и выбираю тот рецепт, который больше всего понравился :) Так что я с самых разных сайтов рецепты беру

Ой! а мне очень нравится "Коллекция рецептов" от Гастронома - :nyam: я всё оттуда беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как-то не очень её рецепты, некоторые повседневные вещи я готовлю намного интереснее, чем она предлагает, у неё пресновато на мой вус :nyam:

я люблю вот ЭТОТ сайт и вот ЭТОТ

Спасибо за два интересных сайта;)

Не знаю. Мне как-то сразу этот сайт приглянулся, я ничего больше и не искала. Выпечку от Насти беру :blush2:

Посмотрю на сайтах, кот. вы мне дали:)

Ещё раз Спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за два интересных сайта;)

Не знаю. Мне как-то сразу этот сайт приглянулся, я ничего больше и не искала. Выпечку от Насти беру :blush2:

Посмотрю на сайтах, кот. вы мне дали:)

Ещё раз Спасибо;)

Не за что)) и ко мне вполне на "ты" можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... Оля, Рокки... :clap_1:

С Юбилейной 30-ой страничкой вас, мои дорогие!!!:clap_1:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метрику выбрала такую:

381569644079.jpg

Только измению цвет волос, цветочков и галстука - сделаю все как у нас будет :blush2:

ой какая прелесть, Оля, я уверена, у тебя получится просто красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! У нас все хорошо, сегодня последнее занятие в группе по послушанию а потом будет только группа по ОКД.

Погодка вроде налаживается, хоть немного становится похожа на весну :)

На этой неделе прокапались от клещей, завтра еще ошейник против блох и клещей одену, чтоб уж наверняка :)

У нас в иваново уже случаи пироплазмоза были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оль, вы там будьте осторожнее... ТТТ, надеюсь, вы не встретите не одного клеща!

Дай бог, чтобы всё было нормально...

У нас, кстати, тоже был случай, но пока ттт только один...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! У нас все хорошо, сегодня последнее занятие в группе по послушанию а потом будет только группа по ОКД.

Погодка вроде налаживается, хоть немного становится похожа на весну :)

На этой неделе прокапались от клещей, завтра еще ошейник против блох и клещей одену, чтоб уж наверняка :)

У нас в иваново уже случаи пироплазмоза были...

Удачных занятий по ОКДnyam.gif

У нас тоже случаи клещей укосув естьdribble.gif

Вы осторожнееnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за беспокойство!

Я тоже надеюсь что никаких клещей у нас не будет ттт

Мне кажется так много пироплазмозных клещей стало только в последние года. Когда у меня в детстве был миттельшнауцер мы жили в частном доме около парка, каждый день ходили гулять по лесу, а летом собака вопще круглые сутки на улице была, надевали на него только ошейник, обычных то клещей за всю жизнь наверно пару раз только снимали, пириком слава богу не болели!

А в последни года.... что ж творится то!?

Это про нас :)

Что такое "лабрадор"?

Завели мы разговор...

Это - целый ураган,

Нежности - в нем океан,

Это - кавардак в квартире,

Отворяйте двери шире!

А иначе разнесет...

Дверь. И все-равно войдет!

Это - солнце из-за тучек

Эдакий хвостатый лучик!

Он весь дом нам озаряет,

Всех глазами поедает,

А кого он не доест,

Так оближет за присест.

И не спрятаться, не скрыться,

Проще сразу покориться

И смириться с тем, что Вас,

Сейчас оближут и не раз.

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сестра моя старшая прислала мне новые фотографии своей дочки, моей племянницы любимой Катюши, ну не могу не показать! Такая выбражуля растет, ох и пострадют мужские сердца от нее в будущем :doh:

bfba8a6edb88.jpg

недавно ей 5 лет исполнилось, занимается художественной гимнастикой в школе олимпийского резерва :)

А еще она с 3х лет катается на лыжах, коньках и роликах!

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про нас :)

Что такое "лабрадор"?

Завели мы разговор...

:thumbup: Супер! А я все на забор подумываю заказать табличку: "Осторожно, собаки! Покусать - не покусаем, но залижем до смерти" :lol2:

Сейчас сестра моя старшая прислала мне новые фотографии своей дочки, моей племянницы любимой Катюши, ну не могу не показать!

Красавица! И нежная такая :blush2:

недавно ей 5 лет исполнилось, занимается художественной гимнастикой в школе олимпийского резерва :)

А еще она с 3х лет катается на лыжах, коньках и роликах!

Ух ты! Молодец какая! Мама научила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Супер! А я все на забор подумываю заказать табличку: "Осторожно, собаки! Покусать - не покусаем, но залижем до смерти" :lol2:

Я так всегда отвечаю, когда с нами в лифте едут и спрашивают некусаемся ли мы :lol2:

Красавица! И нежная такая :blush2:

Спасибо

27694280e2cd.jpg

Ух ты! Молодец какая! Мама научила?

Да, мама с дедушкой постарались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...